ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

А если моя магнитола имеет вход PAL под камеру заднего хода, а у меня камера NTSC будет подключаться к данному парктронику, парктроник выдаст сигнал PAL для видеовхода магнитолы? Какая кмера будет подключена к партктронику не имеет значения судя по описанию, а он сам может выдавать любой сигнал и PAL и NTSC?

Если ко входу парктроника подключите камеру с системой цветности NTSC, то и на выходе также будет NTSC.
Стандарт собственного видеовыхода парктроника (без видеокамеры) - NTCS.

Здравствуйте! В инструкции производителя написано, что без сигнала с камеры линии будут на СИНЕМ фоне, у вас ответ на ЧЕРНОМ! Так на каком же? У меня на черном ayt только одни помехи, бипер не пищит, подключено все правильно, за исключением поворотника - не к левому, как в инструкции, а к правому. Но по идее блоку должно быть все равно откуда брать сигнал - с левого или с правого. Что может быть? Неужели брак?

Уточнили у производителя - парковочные линии должны выводиться на синем фоне. Проверьте подключение питания основного блока, бипер должен работать.

добрый день!спасибо вам,я уже получил и установил сПАРК (SPARK)-4V в мицубиши галант.вс е работает отлично.но в гарантийном сервисе меня уговорили не соединять Кабель подключения ламп тормоза, поворота.по их словам и без нее все хорошо работает.тем более коробка автомат.хочу узнать ваше мнение.с уважением хасан

Если Вам нужен режим работы "СТОП", то кабель необходимо подключить. Если информация о двигающихся машинах сзади не нужна, то не подключайте.
Мы бы посоветовали все же подключить этот кабель.

Возможно ли приобрести блок управления без датчиков и проводов

Отдельно блоков парктроника в продаже нет.

Если хотите установить датчики только на задний бампер, то данный парктроник с видеовходом будет лучшим выбором. Делайте заказ через сайт, мы его обработаем и пришлем квитанции об оплате Вам на E-mail.

У меня а/м Тойота Рав-4 (2001в) серебристая. Какой лучше приобрести партроник для данного а/м, учитывая, что запасное колесо весит сзади на штатном месте. Видеокамеру уже поставил цветную. Нужен партроник (парковочный радар) с выводом информации на монитор (мультимедиацентр) с парковочными линиями. Жду Ваши банковские реквизиты для оплаты товара через Сбербанк.

Добрый день. Установлен данный парктроник + камера заднего вида. Камера запитана постоянно, парктроник включается от задней передачи. Но при этом _не_всегда_ на дисплей выводится изображение с камеры, т.е. может отображаться только расстояние по парктронику, а может и изображение с камеры появиться впридачу. Если выключить и сразу снова включить заднюю - изображение точно появляется. Такое ощущение, что в парктронике что-то должно "прогреться" чтобы он подхватил видео с камеры =) Есть у вас какие-нибудь идеи на этот счет?

По информации от производителя или что-то в контактах подключения, или проблема в основном блоке парктроника.

Датчики данного парктроника можно покрасить. Чем меньше нанесете слоев, тем лучше. Точной информации по кол-ву, нет. Мы настоятельно рекомендуем подобрать такой цвет датчика, который максимально подходит под цвет Вашего авто. Разница, как правило, сильно в глаза не бросается, учитывая малый размер датчика (21,5 мм.), а в качестве работы Вы потеряете, если будете его красить.

Здравствуйте, комлектуется ли данная модель датчиками под покраску, если да то сколько слоев можно наносить

Можно ли перепрограммировать парктроник так, чтобы перевернуть шкалу дальности на мониторе. т.е. чем выше отметка на экране, тем меньше до нее дальность? И еще, в режиме STOP, при нажатии тормоза, картинка на экране пропадает (черный экран), даже если никаких объектов сзади нет, и камера заднего вида не включается, и это сохраняется до тех пор, пока либо не будет отпущен тормоз, либо не появится объект в зоне датчиков - это очень не удобно. лучше чтобы или сразу включалась камера, или оставалось, то изображение, которое было до нажатия тормоза.

Перевернуть шкалу дальности на мониторе в парктронике сПАРК (SPARK)-4V не получится.
Мы передадим разработчику Ваши пожелания, по поводу алгоритма работы камеры заднего вида в данном парктронике.

Коректно ли будет работать "Парктроник с видеовыходом сПАРК (SPARK)-4V + "Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) CCD тип A HY2 для HYUNDAI Tucson" + Pioneer AVH-P3200BT (http://yo-sound.ru/item8920). Или можете порекомендовать что-то другое.

акой срок доставки парковочного радара с серебристыми датчиками до Твери ? Способ оплаты ?

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 7 дн.
Почтой России 1 класс от 5 дн.
Службой EMS - от 3-х дней.
Автотрейдинг - от 4-х дней
При заказе парктроника в поле "Комментарий к заказу" (на последнем этапе формирования заказа) нужно указать название и код необходимого цвета датчиков в соответствии с таблицей, представленной в описании товара.
Все варианты способа оплаты здесь:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32