ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Герметезация не обязательна, так как датчики будут нормально работать без нее. Но как дополнительная страховка и для надежности крепления датчика в разъеме, для этого при установке датчик можно использовать тонкий слой авто герметика.

Добрый день! Парктроник Спарк будет ли работать с камерой (http://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6011.html) с монитором (http://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html)? Они совместимы? Или есть варианты практичнее??? Спасибо!

Да, оборудование совместимо, нормальный вариант.

Здравствуйте. Машина -- УАЗ Патриот.
1. Задний бампер полностью металлический /силовой/. Не повлияет ли металл бампера на работу датчиков /ухудшение чувствительности, какие-нибудь паразитные наводки и т.п./???.
2. Высота установки у меня будет 60 см. Поверхность бампера, где будут устанавливаться датчики, перпендикулярна земле. Получается, что в любом положении датчика /меткой -- вверх или меткой -- вниз, ободок по всей окружности прижат к поверхности бампера/ продольная ось датчика будет всегда параллельна земле и как позиционировать датчик для меня не важно???. Или я что-то не так понимаю???.
И ещё. 3. Можно ли датчики разместить на разной высоте /с разницей примерно в 5 см./? К примеру, два крайних -- выше, а центральные -- ниже???.
Спасибо .

1.Не повлияет, есть дополнительно герметизировать датчики от металла.
2.Если высота не более 60 см и датчик строго горизонтальны земли, то можно установить меткой вверх, так как это наиболее приемлемый вариант.
3.Можно на разной высоте разместить датчики сПАРК.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО-ЛИ УСТАНОВИТЬ ВАШ ПАРКТРОНИК С КАМЕРОЙ НА ТУАРЕГ 2008г С ШТАТНОЙ НАВИГАЦИЕЙ.

Если головное устройство Вашего автомобиля имеет видео вход и будет поддерживать систему цветности камеры, то есть возможности установки. Уточнить наличие видео входа можно в инструкции к головному устройству или у Вашего дилера.

Здравствуйте! Планирую установить парктроник Спарк (Spark)-4V с камерой Спарк (Spark) 688. Можно ли в качестве монитора в данной системе использовать автомагнитолой SONY XAV-701BT,

Если Ваша магнитола имеет видео вход с разъемом тюльпан и поддерживает систему цветности PAL, то возможно подключение.

Совместим ли Spark-4V c беспроводной камерой заднего вида для навигатора и сам навинатор с видео-входом.Спасибо.

Все будет зависеть от конкретной камеры. Если есть возможность подключить саму Камеру к видео входу парктроника, а передатчик камеры к видео выходу, то есть возможность вывода изображения на экран навигатора через приемник комплекта беспроводной камеры.

Здравствуйте Подскажите какой поставить парктроник с камерой на авто Сан енг Рекстон Заранее благодарен

Если у Вас уже есть монитор с видео входом в автомобиле, то можно использовать данную систему на задний бампер. Камеру можно посмотреть с универсальной установкой, например следующие модели:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html

Скажите пожалуйста в замен штатного бипера можно ли что то другое установить и есть ли у вас в продаже. Ато штатный почто не слышно!

У нас на складе нет запасных биперов. Для подбора подходящего бипера, Вы можете проконсультироваться с технической поддержкой производителя парктроника: spark@ritmauto.ru.

Здравствуйте!
Автомобиль Hyundai ix35. Системы контроля целостности ламп нет.
Купил парктроник спакр 4-v. Проблема в том, что при нажатии на тормоз монитор кратковременно мигает, но ни чего не показывает. (даже если сзади ни кого нет). Если при нажатии на тормоз сзади есть препятствие то все работает правильно.
Все поставили по инструкции, но . У меня вопрос по поводу провода к монитору .
Я так понимаю, что этот провод нужно подключать только в том случае, если на мониторе есть управляющий провод .
У меня монитор без такого провода и он должен включаться просто от подачи видеосигнала.
Проблема в том, что установщики при помощи этого провода подключили питание монитора. Не могут ли быть из-за этого проблемы?
Может лучше питание монитора подключить без помощи этого провода от парктроника?

И еще вопрос: по этому проводу подается плюс или минус???
Я хочу обрезать провод питания, и подключить питание монитора просто к бортовой сети после зажигания.
Просто если я поменяю монитор, который будет с управляющим проводом, я думаю какой из проводов (которые я обрежу) мне надо использовать?

С уважением, Максим

У Вас проблемы с установкой. Первое, убедитесь, что Ваш монитор поддерживает системы цветности PAL и NTSC ( Спарк (Spark)-4V без камеры работает в NTSC, с подключенной камерой в ее системе цветности).
Если с совместимостью все нормально, то обратитесь к установщику, чтоб он проверил подключение, в том числе и подачу питания на монитор и сам парктроник.

Скажите пожайлуста можно ли перекрасить датчики парковки Спарк (Spark)-4V уже крашеные в цвет, или лучше приобрести запасные не крашеные и есть ли у вас такие? С цветом ошибся на фото вроди похож был а в реальносьти нет!

Если нет нужного цвета у Спарк, то датчики можно покрасить тонким слоем (на пространство вокруг мембраны краска не должна попасть). Отметим, что при этом гарантия на сами датчики снимается, на блок гарантия останется.

Все впорядке разобрались, работает отлично. Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32