ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Не каждый раз, а только, если есть препятствие в зоне действия датчиков. При отсутствии препятствий в поле зрения системы, видео и управляющий сигналы на монитор не подаются. Можно вообще не подключать этот провод, тогда просто не будет работать этот режим.
И главное, что для парктроника с 4 датчикам он не используется, так как от стопа включаются передние датчики, т.е. эта функция актуальна для моделей на 6 и 8 датчиков.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный парктроник к головному устройству W2-D9118T 3G (http://www.mediasaloon.ru/shop/caraudio/ty-w2-d9118y/)? Как я понял, информация с парктроника будет накладываться на картинку с камеры з/х, а есть ли звук при этом?

Да, данные с парктроника будут поверх камеры (как на фото в описании товара), которую также нужно будет подключать к блоку парктроника. Звук есть, идет из бипера, который подключается к блоку парктроника. Подключить данный парктроник можно, но проверьте по инструкции, есть ли поддержка NTSC на входе под камеру в этом ГУ.

Здравствуйте
Я правильно понимаю,что разъем для подключение к монитору стандартный тюльпан? Я планирую подключить его к AV-IN навигатора. Хочу сделать связку камера заднего вида,парктроник,интеллектуальный блок IPAS

Верно, обычный тюльпан, поддерживаются системы цветности PAL и NTSC.

Дополнение: Авто Рено Логан. Высота установки датчиков 56 см

Приобрел данный парктроник неделю назад. Установил. Всё замечательно работает. Но при нажатии на педаль тормоза крайний левый датчик показывает что есть препятствие на расстоянии 22-24 см. А при режиме движение задним ходом никаких помех нет. Получается, что чувствительность датчиков разная? причем при движении вперед и нажатой педали тормоза она больше? Подскажите пожалуйста как вылечить данный дефект. Спасибо.

Датчики имеют одинаковую чувствительность. Попробуйте поменять данный датчик с крайним правым местами. Если проблема перейдет на другую сторону, то проблема в датчике. Если на нем нет механических повреждений, то Высылайте нам его по гарантии Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если проблема не в датчике, то рекомендуем проконсультироваться с технической поддержкой производителя: spark@ritmauto.ru
Тел: 8 (8634) 32-89-29
ICQ:767-52-562
В случае, если потребуется гарантийная проверка, то Высылайте компоненты, которые укажет техническая поддержка производителя.

Обидно! Я спрашивал о совместимости и получил положительный ответ. Ваш ответ. Вопрос решился методом научного тыка при помощи паяльника и ножниц.
Остался неприятный осадок о техподдержке.
С уважением.

Приносим извинения за оказанные неудобства, но оборудование действительно совместимо между собой, просто не всегда удается подключить разъем в разъем, но в Вашему случае есть переходники, которые решают проблему без вмешательства в проводку.

У устройства СL-CMD-388 - компактная камера и монитор СL-430C ОДИНАКОВЫЕ тюльпаны (мама). При подключени устройства сПАРК к монитору через переходник (папа-папа) и СL-CMD-388 - компактная камера определяется одно устройство (в зависимости от разъёма).
Подключить камеру к сПАРК не возможно, нет переходника (мама-мама)
Хотелось-бы получить разъяснения по сложывшейся ситуации.

Переходник мама-мама можно посмотреть на радио рынке или сделать самостоятельно.

Моему возмущению нет предела!!!
(SPARK)-4-V НЕ СТВКУЕТСЯ с монитором!!! Тюльпан одинаковый (мама)!!!
Монитор НЕ ВИДЕТ одгого из подключённых компонентов (либо камера, либо (SPARK)-4-V) !!!
Безобразие полное!!! Хотелось-бы получить ВНЯТНЫЙ ответ - как совместить савместимое оборудоваеие???

Проверить можно до установки на авто, соединить на столе. Для начала проверьте исправность камеры и монитора, соедините их между собой и подайте внешнее питание (можно с АКБ на 12В взять). После подачи питания на дисплее должны увидеть картинку. Если все нормально, то для подключения камеры в парктронику используется разъем *папа*, поэтому понадобится переходника *мама* - *мама*, на радиорынке такие переходники есть. *Мама* используется для подключения к монитору.
Если при подключении только камеры к монитору изображения нет, то тогда необходимо определить неисправный компонент, это может быть как монитор, для его проверки к нему можно подключить обычный домашний ДВД, так и проблема в самой камере, для ее проверки можно подключить камеру к обычному ТВ и также подать на нее внешнее питание. При обнаружении неработоспособности любого из компонентов можете обратиться по гарантии, проблему решим. В этом случае отправляйте неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

сПАРК (SPARK)-4-V
СL-CMD-388 - компактная камера со встроенными парковочными линиями
Автомобильный монитор СL-430C - 4.3-дюймовый дисплей,
Совместимы-ли эти компоненты?

Все перечисленное оборудование совместимо между собой.

сПАРК (SPARK)-4-V
СL-CMD-388 - компактная камера со встроенными парковочными линиями
Автомобильный монитор СL-430C - 4.3-дюймовый дисплей,
Совместимы-ли эти компоненты?

Данное оборудование совместимо, оно будет работать вместе.

Здравствуйте. С помощью РИТМ АВТО /производитель сПАРКа/ отремонтировал свой парктроник /см. сообщения ниже/. Они предположили, что сгорел один из транзисторов. Указали, на какой надо обратить внимание. Точно, дело было в нём. Вчера впаяли новый, а сегодня поставил его /парктроник/ на место. Всё работает! Надеюсь что надолго .
В связи с этим вопрос. С гарантии я слетел???.
Спасибо.

Датчики остаются на гарантии. По поводу блока - гарантия скорей всего теряется, но опять же, этот момент Вы можете уточнить у производителя.
В будущем, если возникнут в гарантийный период проблемы с оборудованием, рекомендуем обращаться для гарантийного обслуживания к нам или производителю.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32