ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V

Видеопарктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-V + видеовход для подключения камеры заднего вида + 10 цветов датчиков на выбор, диаметр датчиков - 21.5 мм
Артикул: 3404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Посоветуем данный парковочный радар Спарк (Spark)-4V. С камерой сложно, не сталкивались с таким авто, места установки стоит рассмотреть в нише подсветки номера, в районе верхнего стоп-сигнала или в бампере. Все камеры у нас представлены здесь:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html
Они все совместимы с данный парктроником, кроме беспроводных камер заднего вида Neoline.

Присмотрел себе модель spark -4 v, но есть два вопроса: 1. монитор идет в комплекте? 2. у меня уже стоит камера с подсветкой(фольксваген поло седан) подключенная к монитору в зеркале, могу ли я её использовать для СПАРКа?

1.Нет, можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Или любой другой с видеовходом Тюльпан и поддержкой систем цветности PAL или NTSC.
2.Можете, если камера также имеет разъем подключения обычный Тюльпан, тогда ее подключаете в блок спарка, а уже от блока идет провод на монитор, т.е. блок спарк выполняет роль связующего звена.

На Ваш ответ:1.Камера запитана от блока Спарк точно по схеме. Все провода прозванивались. 2.Каким образом уменьшить чувствительность датчиков?

Чув-ть датчиков данной модели настраивается по инструкции, стр.15:
https://avtogsm.ru/doc/sPARK-4-6-8-V_manual.pdf
Что касается предыдущего вопроса, то он требует уточнений, поэтому рекомендуем Вам сделать запрос непосредственно в поддержку Спарк:
8 918-55-66-951
Skype: andreyritm
ICQ 767-52-562
spark@ritmauto.ru
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

мне нужен парктроник с 8 датчиками серебристого цвета,но что бы задние датчики отключались(таскаю катер).Подскажите какие у вас есть.

С такой функцией у нас в ассортименте, нет подходящих парктроников. Рекомендуем приобрести сПАРК (SPARK) - 8-D - https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html Так как, задние датчики работают, только в момент включения задней передачи, если вы планируете парковаться с прицепленным сзади катером, то единственным решением может быть отключение звукового оповещение парктроника.
Сделать это можно следующим образом:
Перейдите в режим программирования P.4. Включите и выключите заднюю передачу. Система перейдет в режим настройки звука. На индикаторе высветятся символы 4O или число, которое было запрограммировано ранее. Начнет звучать сигнал с тоном, соответствующим этому числу. Далее, кратковременно нажимая рычаг поворота, перебирайте последовательно 50 вариантов тональности (00 – звуковая индикация полностью выключена). Последнее выбранное значение тона звуковых сигналов будет записано в память системы для дальнейшего использования.

Здравствуйте уважаемые товарищи! Наконец-то выдалось время для установки приобретенного у Вас оборудования: 1.Парктроник Спарк-4V 2.Камера заднего вида PJ-108CM-N 3.Монитор CL-1807.Для начала вывел от заднего левого фонаря провода с разъемами-задний ход,стоп-сигнал,левый поворот,земля.Подсоединил все оборудования для проверки.Все вроде работает,камера показывает,бипер пищит.Далее врезал датчики. проложил кабели, все установил на места и приступил к настройке системы.Выяснилось,что после того,как на мониторе высвечиваются символы Р.Р. при выключении задней передачи на мониторе появляется надпись *нет сигнала*.При повторном включении задней передачи опять высвечивается Р.Р.При следующем выключении-включении начинается отсчет от 2,5до0,0 только дважды, а чтобы дождаться символов -.-- необходимо еще дважды выключить и включить заднюю передачу.Естественно о настройках Р1-Р8 нет и речи. Информация о препятствиях выдается ложная ,чаще всего полюбившиеся парктронику цифры 2.16и1.8.Иногда индексация на мониторе начинает как бы дребезжать.К камере и монитору претензий нет,а вот с парктроником что-то не то!Посоветуйте ,пожалуйста. С уважением Юрий Говорков.

1. Символы Р.Р. при выключении задней передачи на мониторе появляется надпись *нет сигнала* - это потому что камера запитана не от блока спарк (по схеме), а от лампы ЗХ.
2. Информация о препятствиях выдается ложная ,чаще всего полюбившиеся парктронику цифры 2.16 и 1.8 - пробуйте уменьшить чувствительность датчиков.
По остальным вопросам требуется уточнить некоторую информацию (по дребезжанию информации на мониторе, нужны фотографии или видео этого явления). Для этого напишите свой вопрос на avtogsm@avtogsm.ru

здравствуйте подскажите пожалуйста Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V с какой камерой можно использовать. И есть ли камера вместо освещения гос.номера с хорошей чуствительностью и с парковачными линиями и с хорошим обзор. Автомобиль уаз патриот Зарание благодарю

Для Патриот у нас нет штатных камер, к сожалению.

здравствуйте подскажите пожалуйста Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V с какой камерой можно использовать. И есть ли камера вместо освещения гос.номера с хорошей чуствительностью и с парковачными линиями и с хорошим обзор. Зарание благодарю

Подойдет большинство камер нашего ассортимента, например:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/cl-cmd-m-20-p6286.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html
Что касается штатной камеры, для ее подбора уточните марку, модель и год выпуска автомобиля.

Проблема решилась после перестановки входа-выхода видео. Но в таком случае ошибка в схеме соединений, приведенной в описании. Video out на самом деле получается подключен не ко второму, а к третьему контакту разъема.

Подключение производится по схеме в инструкции, выход подключается на монитор, во вход камера.

Добрый день! Подключил систему в соответствии со схемой, однако видео не транслируется на монитор. Бипер работает, датчики тоже. К тюльпану с коротким проводом(мама) подключил камеру, к тюльпану с длинным проводом (папа) - монитор. В чем может быть причина? Провода прозванивал.

Поменяйте местами тюльпаны, папа идет к камере, мама к монитору, как указано по схеме, стр.11:
https://avtogsm.ru/doc/sPARK-4-6-8-V_manual.pdf

возможно ли на данном парктронике Спарк (Spark)-4V отключить режим "STOP", а то в пробках напрягает (все время включается, потому что сзади машины близко прижимаются)?

Просто не подключайте проводку спарка к стоп-сигналам авто!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПРИОБРЕЛ У ВАС Парктроник с видеовыходом Спарк (Spark)-4V. УСТАНАВЛИВАЛ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ : 1. МАРКИРОВКА НА БЛОКЕ Спарк (Spark)-4V--- А ВЫХОДОВ ДЛЯ ДАТЧИКОВ 8 . 2. ВОЗМОЖНО ЛИ ТОГДА ЕЩЕ ПОДКЛЮЧИТЬ 2-4 ПЕРЕДНИХ ДАТЧИКА ? 3.НА МОНИТОРЕ СЛЕВА ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ 2 ШКАЛЫ ПО 8 ДЕЛЕНИЙ -- А СПРАВА ВНИЗУ ХХ ХХ . ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ( СЕЙЧАС ПОДКЮЧЕНЫ В ПЕРВЫЕ 4 РАЗЪЕМА ) ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ?. ВЕДЬ ПО ИНСТРУКЦИИ ХХ --ОЗНАЧАЕТ ИЛИ НЕПОДКЛЮЧЕННЫЙ ДАТЧИК ИЛИ ЕГО НЕИСПРАВНОСТЬ. ДАТЧИКИ ВРОДЕ БЫ РАБОТАЮТ ВСЕ. 4. ТИХИЙ БИППЕР---ВОЗМОЖНО ПРОГРАММНО УВЕЛИЧИТЬ ГРОМКОСТЬ ? СПАСИБО

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32