ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Престиж (Prestige) SP4

Парковочный радар Prestige SP4 - снят с производства
Артикул: 3170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Питание с габаритов и парктроник подключить одновременно, к сожалению, нельзя.

у меня установлено прицепное устройство.Будет работать парктроник?

в этом парктронике есть возможность изменять чувствительность, поэтому можно поставить со вместо с фаркопом

Подключил данный парктроник к БК prestige-v55. Автомобиль KIA RIO. С наступлением перепадов температур датчики стали зависать то на 40 см. то 140 см. Подскажите это особенности работы данного оборудования или брак.

В связи с резким перепадом температур возможен подобный алгоритм работы. Как правило на самих датчиков образуется обледенение, которое может служить основной причиной некорректной работы устройства. Более полную информацию Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.microline.ru/sections/Support/

Парковочный радар Prestige SP4 будет работать с бортовым компьютером Prestige-V55-CAN PLUS

Перечисленное оборудование совместимо.

При установке в металлические бамперы возможна ситуация, когда парктроник постоянно определяет расстояние как 0 см. В этом случае необходимо изолировать корпус ультразвукового датчика от поверхности бампера, чтобы избежать дребезга от металлических частей бампера. В качестве изолирующего материала можно применять силиконовый герметик.

Как датчики парковки реагируют на железный бампер "Патриота"?
слышал что под железо используют специальные датчики, так ли это?

Схема подключения электронного блока на схеме которую вы советуете, отличается от самого блока который был куплен.Поэтому нельзя ли посмотреть схему самого электронного блока.Как так получается на схеме есть этот провод,а вкомплекте нет.

У нас нет подобной схемы. Попробуйте обратиться к производителю:
http://www.microline.ru/sections/Support/

У меня бк престж g27.Купил парктроник sp4 но в комплекте нет провода подключения к лампе заднего хода.К какому разъему подключается этот провод/

Провод питания подключается по следующей схеме:
http://www.microline.ru/img/sp-4/SP4-6.jpg

Здравствуйте! Возможно ли в БК Престиж U12 одновременно задействовать контакт №6 в БК, для подключения габаритных огней и парктроника SP-4? Спасибо!

6 контакт разъема БК Prestige U12 используется для подключения парктроника. Габаритные огни подключить, описанным Вами способом, нельзя.

Уменя есть USB K-Line адаптор для подсоединения ЭБУ Январь 5.1 к ноутбуку для диагностики и перепрошивок, купленный в интернет магазине Автоэлектрик.ру Адаптор четко работает для реализации указанных функций. Могу ли я использовать его для обновления прошивки Prestige 12V10 с целью присоединения парктроника SP-4, и если да, то с каким драйвером, ведь у меня уже установлен драйвер под схему Мастер Кит ВМ9213 (FT232BL, L9637D)

К сожалению нет точной информации по Вашему вопросу.

Обновить прошивку БК, можно с помощью такого программатора:
https://avtogsm.ru/universalnii-programmator-usb-p3330.html

Парковочный радар Prestige SP4 будет работать с бортовым компьютером Prestige-V55-02&

Парковочный радар Prestige SP4 можно подключить к БК Prestige-V55-02.

Добрый день. Приобрел бортовой компьютер на газ 31105(двигатель крайслер микас 11cr)G105. На нем присутствует функция парктроника. Вопрос: возможно ли у вас купить датчики самого парктроника и как их установить на автомобиль? Был опыт установки на волгу такого парктроника?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6