ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - R

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-R - товар снят с производства!
Артикул: 2545

Cтраница:  1 2 3

Да, он устанавливается на панель.

Здравствуйте! Подскажите, как с помощью скоб закрепить индикатор на потолке? Просто не могу понять принципа, за что они там крепятся? Заранее спасибо!

Индикатор крепится с помощью двухстороннего скотча, на потолке с ворсой такое крепление не будет держать.

Здравствуйте! Можно ли подключить этот парктроник к dvd - магнитоле МИСТЕРИ? или это нужно другой спарк заказывать?

Данный парктроник не имеет такую возможность.
Можно посмотреть следующий парковочный радар с данной функцией:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Этот индикатор (R) крепится только на скотч, посмотрите на фото, там нет скоб для крепления на потолок.
Да и машин с черным потолком тоже видеть не приходилось .
Поэтому нужен парктроник (парковочный радар) сПАРК (SPARK) - 4 - B.
Это возможно? Вон люди уже спрашивали .

Пока нет точной информации о времени появления сПАРК (SPARK)-4-B.

Добрый день.Есть возможность окрасить датчики в цвет заказчика(серо-зелёный) или приобрести парктроник с не крашенными датчиками

Приобрести парктроник с не крашенным датчиком или покрашенным на заказ у нас нельзя. Можете самостоятельно покрасить датчики, но при этом возможно некоторое ухудшение чувствительности и датчики снимаются с гарантии.

Спасибо, но черный корпус индикатора не вписывается в интерьер светлого салона.

Индикатор можно аккуратно покрасить.

Здравствуйте! Бывают ли у Вас сПАРК (SPARK) - 4 - В не бизон? Если да, то приобрету.

Парктроник с индикатором "В" без БиЗОН у нас отсутствует на складе. Альтернативой будет данный парктроник с индикатором "R" или же модель с индикатором "F":
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Добрый день!
Возможна ли доводка этого парктроника до БИЗОНа путем приобретения какого-нибудь доп модуля?

В сПАРК такая возможность не предусмотрена, необходимо менять сам блок

Здравствуйте, хотел бы приобрести данный парктроник c датчиками белого цвета (код цвета 03) взамен Parkmaster 4-CJ-69. Подойдут ли по размеру датчики в уже просверлинные отверстия в бампере,т.к. сейчас установленные под диаментр 21мм?

Установочный диаметр датчиков сПАРК - 21,5 мм, поэтому при необходимости отверстия можно будет чуть расширить. Необходимый код цвета укажите в "комментарий к заказу", который увидите на последнем этапе его оформления.

Поставил спарк 4 R на КАЛИНУ Результат превзошел все ожидания!!!! На четвёртом уровне чуствителности самая оптимальная работа, на пятом срабатывает на выхлопные газы. Видит бордюры,редкие кусты с двух метров .Скорость реакции хорошая!! короче штука очень понравилась хочу попробовать голосовой модуль, У меня на ФОКУСЕ стоит ПАРКМАСТЕР №26 ПИЩИТ ЗА ПОЛМЕТРА ДО СТЕНЫ скорость реакции-ВЫБЕГИ ПРОВЕРЬ!!! Короче обязательно заменю на SPARK!

У меня проблема. Купил, установил, езжу. Иногда включу заднюю передачу (Рено Логан 2011), еду, а парктроник не включается. Пару раз удавалось поймать прохожих в таких случаях и спросить - а горит ли белый фонарь заднего хода сзади. Сказали горит , а то я думал что-то с переключателем в коробке передач.

Проблема может быть из-за пропадания сигнала с проводки фонарей заднего хода. Это явление может быть на автомобиле, где используется система проверки целостности ламп. В этом случае питание плюс на блок парктроника можно попробовать подать от блока предохранителей (проложить отдельный провод) через реле. Для реализации данной задачи можно обратиться к автоэлектрикам.

Cтраница:  1 2 3