ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - F

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) - 4-F- снят с производства, замена Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-F new (арт. 11071)
Артикул: 1642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Самые большие из представленных в ассортименте датчиков у парковочных радаров Спарк - 21,5 мм.

Здравствуйте. Есть ли фотоотчет на Ниссан Х-траил (2010 года). Эти датчики подойдут? На сколько проблематично их установить на это авто? Спасибо

У нас не представлен фотоотчет по установки данного парковочного радара на Ваш автомобиль. Данный парковочный радар можно установить на Ваш автомобиль. Принцип установки схож с установкой на другие автомобили, рекомендации можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/article/sPARK-4n-B%28F%29_manual.pdf
Для установки можно обратиться к установщику.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, видит ли Спарк-4-F бордюр (или поребрик ))) при задней параллельной парковке? Или все же лучше подумать о парктронике с камерой?

Видит, минимальное расстояние обнаружения бордюра (начало вертикальной мертвой зоны) будет зависеть от высоты и угла установки датчика, инструкция стр.17:
https://avtogsm.ru/article/sPARK-4n-B%28F%29_manual.pdf
Диаграмма направленности датчика имеет форму конуса. Т.е. датчик может увидеть бордюр (обычный, высотой 15-20 см), но не в плотную, а только на расстоянии до 60 см. Если реализовать видимость бордюра вплотную к авто, то тогда датчики будут реагировать не только на него, но и на землю, что неприемлемо для парктроника. Камера тоже не будет панацеей, так как здесь все зависит от высоты ее установки и угла наклона. В целом камера хороша при маневрах, а датчики помогают обнаружить скрытый от глаз объект, т.е. такой комплекс дополняет друг друга.

Здравствуйте! А есть ли в комплекте проставочные кольци или их можно приобрести отдельно? Цвет снежка.

В парктроника сПАРК не используются установочные кольца, так как процесс адаптации под определенные условия происходит в режиме программирования датчиков - это является уникальной возможностью для парктроника сПАРК.

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом по подбору парктроника для переднего и заднего бамперов на Opel Corsa бежевого цвета. Точный окрас можно посмотреть по ссылке ниже.
Заранее благодарен.
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/corsa-5-dverniy/konfigurator.extapp.html?bodystyle=0A+68 series=0AE68 package_version=0AE68++GFA1 color=GUA trim=TAHB wheel=QV6 s= accessories= .T9Ld7pzg8OY.gmail

Выбор цветов датчиков есть только в парктрониках сПАРК, это парктроники на 4 датчика. Подобрать наиболее подходящий цвет можно самостоятельно, здесь есть более детальные фото:
http://ritmauto.ru/production/spark1/sensors.htm
Для переднего бампера есть следующие модели:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html
Датчики можно аккуратно покрасить, если нанести немного слоев краски, то чувствительность практически не изменится, единственное, что крашенные датчики с гарантии снимем.

Вопрос снимается: нашел в инструкции на Вашем сайте. 60-40

Повторю, что можно установить от 20 см. Подобную высоту установки датчиков не имеет ни один парктроник.

Подскажите пожалуйста, какая высота (от земли) установки датчиков рекомендована производителем.

Рекомендованная высота - 55 см. Но необходимо отметить, что в парктрониках сПАРК есть интеллектуальный режим адаптации под различные условия, поэтому возможная минимальная высота установки датчиков - 20 см. Также, датчики сПАРК можно устанавливать на разной высоте, симметричную высоту установки всех датчиков соблюдать не обязательно.

Помогите пожалуйста найти фотоотчет по установке парктроника на калину хетчбэк

У нас, к сожалению, еще нет фото отчета по установке парктроника на Ваш автомобиль. Чтоб получить представления можно посмотреть отчеты по установке на другие автомобили.
Если Вы предоставите нам отчет об установке данного парктроника на Ваш автомобиль, то Вам будет присвоен статус оптового клиента, дающий 3% постоянную скидку на любой товар нашего магазина.

Здравствуйте.посоветуйте задний парктроник для калины

Данный парковочный радар будет хорошим Выбором для Вашего автомобиля.

Здравствуйте. Хочу поставить парктроник на 2107. Что посоветуете?

Можно рассмотреть данный парковочный радар для заднего бампера Спарк (Spark)-4-F.

Подскажите пожалуйста имеется ли филиал Вашего магазина в Питере. И имеются ли сервисные центры в Питере по установке Парктроников (парковочных радаров) Спарк (Spark) - 4 - F. Где я ни звонил ни кто про такой парктроник не слышали.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20