ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - F

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) - 4-F- снят с производства, замена Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-F new (арт. 11071)
Артикул: 1642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

- Установка датчиков парктроника 60 см. от земли, это рекомендуемое расстояние. Датчики парктроника Spark можно установить параллельно земли, не ниже 20 см. (мин. высота установки). При этом придется программировать парктроник от ложных срабатываний. В этом случае парктроник должен видеть высокие бурдюры.

- Чтобы войти в режим программирования, нужно включитить зажигание, включить заднюю передачу, нажать 6 раз на поворотник, делая паузу не менее 2-х секунд между нажатиями. После 6-го нажатия на дисплее появится P.1 (режим обучения задних датчиков).
Если Вы одновременно включите заднюю передачу, нажмете на тормоз и включите поворотник, то у Вас не получиться Войти в режим обучения.

Инструкцию на парктроник SPARK 4-F, можно посмотреть здесь:
http://www.ritmauto.ru/production/spark1/sPARK-4n-B(F)_manual.pdf

У меня на бампере прямо по середине прикреплен номер и я теперь гадаю где закрепить два средних датчика, то ли под номером, то ли сверху, то ли побокам. Номер выступает от бампера - не будет ли это помехой? Обязательно вообще датчики выстраивать в один ряд или можно два боковых над одной высоте, а два средних ниже под номером? Если прикрепить под номером два датчика, от земли это будет около 30 см, на землю они будут смотреть под небольшим углом - парктроник будет видить бардюры но в то же время камни и небольшие сугробы и будет постоянно ложно сигналить?

Вы можете закрепить 2 датчика парктроника под номером (параллельно, без наклона). В этом случае парктроник должен видеть бурдюры, возможно камни и "обледеневшие сугробы". Ложно сигналить парктроник не должен.

А есть парктроники которые расчитаны работать при низких температурах до -50 гр.? А иначе если не надеяться на работоспособность парктроника ниже -30 когда вся зима у нас ниже -33 гр., то зачем он такой нужен?

А если бампер в снегу или в гряхи датчики облиты, то это создаст помехи для парктроника?

А когда заезжаешь между машинами на стоянке, когда ростаяние межд кузовами меньше метра, боковые датчики будут ложно работать и показывать препеятствие?

- К сожалению нет парктроников, которые будут работать без погрешностей при температуре до -50 градусов.
- Если датчики будут "загрезнены", то будут работать с погрешностями.
- Если боковые датчики парктроника установлены ближе к углам бампера, то при парковке между двух машин, парктроник покажет что по бокам есть препятствие.

написано что работают они от -30 и до +70. У нас морозы часто ниже -30, могут доходить до -40, а изредка до -53 градусов. А будут ли в этом случае работать датчики? Если нет то какие парктроники работают при такой низкой температуре?

К сожалению нет таких парктроников, датчики которых работают при температуре -50 градусов. Мы думаем датчики парктроника Spark будут работать при температуре -50 градусов, но возможны погрешности в работе.

Помогите пож. выбрать парктроник на Авенсис (8 датчиков) с условием по температурному режиму до- (40-50)градусов

Есть хороший вариант на 8 датчиков, SPARK-8-D:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-8-D-p1842.html
Только рекомендуемая температура работы до -30. При температуре до -50, датчики должны работать, но могут "подглючивать".

подскажите,на какой минимальной высоте от земли можно установить датчики парктроника?

У парктроников Spark - минимальная высота установки датчика 20 см.

При заказе почтой должен ли я быть прописан по адресу доставки

Быть прописанным по адресу доставки, необязательно. Главное чтобы вы могли получить уведомление о доставке

Подскажите пожалуйста парковочный радар для Митсубиси л-200 и модель GPS навигатора желательно Гармин с мониторингом пробок хотелось бы всё это иметиметь на одном мониторе.

Любой из парктроников Спарк посоветую, отличаются кол-вом датчиков (датчики только на задний бампер или плюс еще и на передний) и типом индикатора,
что касается навигаторов гармин с пробками, то они работают только в москве, так как гармин информацию о пробках получает не по GPRS а по FM каналу и насколько я знаю это работает только в Москве.
навигатор с пробками я бы вот такой посоветовал:
http://avtogsm.ru/texet-tn-600-voice-p2830.html

Можно ли устанавливать индикатор этого парктроника вверх ногами в задней части салона на потолок (плоской частью к потолку)? Зарание спасибо за ответ.

Можно, в парктрониках спарк изображение на индикаторе можно как переворачивать так и зеркалить.

В большой гамме цветов датчиков нет необходимого. Можно ли их красить?

Красить вполне можно, главное не залить краской щель между центром датчика и корпусом, а то чувствительность сильно упадет, опытные мастера должны знать этот момент.

здравствуйте, скажите какой из парктроников подайдёт на задний бампер Ниссан Навара? очень длинный авто хватит длины проводки?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20