ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4 - F

Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) - 4-F- снят с производства, замена Парктроник (парковочный радар) Спарк (Spark) 4-F new (арт. 11071)
Артикул: 1642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Диаметр датчиков данного парктроника - 21,5 мм. У нас нет датчиков на 22 м, также стоит учитывать, что если даже диаметр подходит, то корректная работа датчиков от разных моделей парктроников не гарантируется.

Здравствуйте ! Прошу оказать помощь выборе и приобретении парктроника Авто MAZDA 6 NEW . Хотелось бы поставить штатный Маздовский на передний бампер , но ОД в сервисном центре сообщили ,что установка штатного парктроника для Мазда,отдельно на передний бампер не возможна .По этому обращаюсь к Вам .Помогите пожалуйста решить проблему,парктроник с оптической индикацией не подойдет.Если что то подберете напишите по подробней как работает на авто.Спасибо.

Можно установить на передний бампер данный парктроник. Для его включения установить в салоне отдельный тумблер.
Установить оборудование можно в любой установочной фирме, которая имеет государственный сертификат на установку дополнительного оборудования. В этом случае Ваш автодилер не имеет права снимать автомобиль с гарантии в соответствии с законом "оЗПП".

Есть ли у вас автомобильные датчики ( в частности на ДЭУ МАТИЗ )?

Уточните, какие именно датчики Вас интересуют? Если интересует установка парковочных датчиков, то данный парктроник можно установить на Ваш автомобиль.

авто-тайота авенсис 2008 г.в. цвет - серебристый, подскажите пожалуйста, что можно установить, чтобы получать как звуковую информацию (слух далеко не 100%)о препятствиях, а также видоизображение на телевизор shivaki одель TV-700T\B (имеется).

Если на видеовходе устройства есть поддержка системы цветности NTSC, то можно подключить следующий парктроник с видеовходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Звук будет идти из отдельного бипера - запас громкости хороший.

Скажите, а почему при вроде бы множестве очевидных плюсов системы спарк я нигде не могу найти подобного чуда на прилавках магазинов нашего города? И поясните при покупки по интернету каким образом осуществляется гарантийное обслуживание(если потребуется).

Стационарные магазины автомобильной тематики физически не могут предложить максимально широкий ассортимент товара из-за ограниченных ресурсов. Сложно на довольно ограниченной площади разместить товар различных брендов, категорий. Интернет-магазин не ограничен в этом плане, поэтому можем разместить у себя несколько тысяч наименований различных товаров по удобной цене.
Условия предоставляемой нами гарантии подробно описаны здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html

Я так понял,что на самые углы бампера оказывается не нужно ставить датчики что ли? Необходимо отступить 10см внутрь что ли,не часто ли? И еще,скажите громкость бипера и яркость дисплея регулируется?

Если бампер прямой, то можно датчики по краям поставить. Если углы сильно закруглены, то лучше с отступом 5-7 см. Громкость бипера и яркость дисплея не регулируется.

скажите, выход из строя датчиков это явление распространенное или редкое, нужно ли иметь в запасе, и подходят ли датчики от других моделей к СПАРКУ?

Явление не распространенное, но определенный процент вышедших из строя датчиков в течении гарантийного срока есть. Для сПАРК подходит следующий датчик:
https://avtogsm.ru/spark-datchik-215mm-p1982.html

у меня на дисплее средние сегменты цифровой индикации (- -) светятся как бы в пол накала т.е. тускло, часто показывает так - тусклый средний сегмент (-)1.5. еще часто бывают пропуски в светодиодной индикации т.е зеленый,зеленый, желтый, потом светодиод не горит, желтый. Спасибо за ответ

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://ritmauto.ru/contacts/index.htm

Здравствуйте. у меня Mazda 3 NEW хетчбек (белый цвет)

Потерялся один датчик парктроника - родной, стоял с завода, поэтому фирму не знаю... (правый крайний)
В них не разбираюсь, подходят ли они от разных фирм или нет, быть может у вас есть какая-нибудь информация по поводу какой подойдет?
Перерыл интернет, так и не понял какой нужен... Осталась одна надежда на вас, уже многое у вас покупал, надеюсь сейчас тоже поможете!

Есть вероятность, что к штатному парктронику подойдет один из датчиков других парковочных систем, однако 100% гарантии на совместимость нет:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-CJ-black-p1941.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-dj-black-p1939.html
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-bj-black-p2565.html
https://avtogsm.ru/sho-me-datchik-black-p2563.html

Извините, ошибся, не указал цвет датчика (датчик белый код 03).

Ваш комментарий учтен.

На ШКОДА Октавия 2008 г/в можно-ли его поставить и как он будет работать в условиях Севера. Залито-ли отверстие между самим датчиком и "кольцом крепежа" силиконом? Или при попадании влаги или снега (заморозке этого отверстия) он не будет работать.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20