ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система громкой связи Parrot Minikit+

Система громкой связи Parrot Minikit+ - одновременное подключение 2-х телефонов, отклонение и прием звонков голосовыми командами, автоматическое включение, до 6 месяцев работы в режиме ожидания
Артикул: 5891

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Оборудование совместимо.

Будет ли работать по блютуз от навигатора?

Будет ли работать по блютуз от навигатора?

Все будет зависеть от возможностей Вашего навигатора - если он может работать с беспроводной гарнитурой, то да.

У меня в телефоне почти на каждое имя записано несколько номеров. Какой номер будет набирать при произнесении имени?

В инструкции этот момент прописан, стр.4:
https://avtogsm.ru/doc/parrot-minikit-plus-instr.pdf
Для звонка на конкретный номер одного контакта можно звонить через голосовое меню, выбирая категорию номера (рабочий, мобильный .).

Берендей, я отвечу, как пользователь данного устройства в течении двух месяцев. Если кортко нажать на зелёную кнопку и произнести фамилию вызываемого(так как записано в адресной книге телефона, голосовая метка не нужна), то будет происходить набор. Работает и на стоячем авто, но перед этим телефон должен подцепиться к устройству. Он вообще может работать и без машины. Если надо полностью отключить питание, то надо нажать на красную кнопку примерно на 3-5 секунд, мигнут обе кнопки и отключится.

Ответьте, пожалуйста - вызов голосовой есть или нет? А то в одних хар-ках он есть, вдругих -нет. И если есть, то в самом телефоне голосовая метка должна быть или нет (чтобы Parrot ее распазнал)? И еще. Как я понял, работает при движении, а на стоящем и неработающем авто он будет работать? Есть ли там какой-нить выключатель?

Функция вызова при помощи голосового распознавания есть. Голосовой вызов доступен без обучения, голосовых меток с телефона не требуется. Для включения/выключения нужно нажать в течении 2 секунд красную кнопку. Можно работать и в остановленном автомобиле.

Пробовал перешить через прогу со страницы http://wifree.ru/minikit_plus.html - безрезультатно. Во-первых, моего устройства нет для выбора. Во-вторых, если выбираю Parrot Minikit Slim, то устройство просто не определяется. На сайте Parrot тоже как-то мутно описана процедура. Короче, у меня получилось следующим образом. Выключаю устройство и цепляю через шнур к компу. Соответственно устройство вкючается. Через меню выбираю функцию обновления. Комп определяет как сменный диск. Через проводник бросаю новый файл прошивки. После этого, не выключая, отсоединяю от компа. Через несколько секунд тётка говорит, что прошивка обновлена. Перезапускаю устройство и при подключении смартфон определяет его уже с новой версией 1.22. Не понял в чём улучшения, но думаю, что французы что-то исправили. По крайней мере вполне доволен устройством. Вполне актуально, тем более в свете скорого повышении штрафа за пользование мобилой за рулём.

Спасибо за информацию.

На ответ от 18.09.12. Контакты записаны на телефоне, а синхронизации не происходит.

Если есть возможность, проверьте аппарат с другим совместимым телефоном, чтобы убедиться в том, что функция синхронизации работает в принципе.
Также проверьте как записаны имена контактов, есть ли в них какие-либо специальные символы.
Если проблема не решена, есть возможность передать контакты в память устройства вручную, инструкция стр.3:
https://avtogsm.ru/doc/parrot-minikit-plus-instr.pdf
Дополнительные данные Вы можете получить непосредственно в тех. поддержке импортера Parrot в РФ:
breus@wifree.ru

Добрый день! Подскажите пожалуйста, должен ли компьютер определять устройство?

Да, нужна спец. программа, через ПК можно обновить ПО прибора:
http://wifree.ru/minikit_plus.html

Приобрел Parrot Minikit+ . Не происходит синхронизация контактов. Аппарат сообщает о процессе синхронизации, но затем при нажатии зеленой кнопки говорит нет номеров в телефонной книге. 2 августа Вы мне ответили что с телефоном Philips Xenium X 623 аппарат совместим. Как быть.

Minikit+ считывает контакты только с памяти телефона, если контакты находятся на СИМ-карте, то синхронизация не произойдет. В этом случае воспользуйтесь операцией копирование номеров с СИМ во внутреннюю память.

Спасибо за ответ. Но как происходит сама процедура прошивки? И кстати, на официальном сайте Parrot значится русская прошивка версии 1.22.

Действительно вышла новая версия прошивки 1.22.
Скачиваете программу и там все по пунктам расписано.
Процедура обновления по пунктам также описана здесь (на английском языке):
http://www.parrot.com/usa/support/parrot-minikit-plus

Решил обновить прошивку, но не понятна сама процедура. Как прошить через кабель? Как узнать какой номер прошивки в устройстве?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12