ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H11 4300K Philips

Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами Philips - блоки 5-го поколения
Артикул: 2501

Cтраница:  1 2 3

Пока нет точной информации. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Подскажите какой ксенон лучше подойдет на Камри 40(H11) и в чем принципильная разница между лампами филипс и мтф?

Можем посоветовать данный ксенон, лампы Philips по сравнению с MTF ярче, имеют более стабильную дугу.

Скажите пожалуйста,почему блоки розжига 4-го поколения стоят дороже блоков 5-го с теми же лампами Philips,что всё таки лучше

Блоки розжига 4-го поколения быстрее разжигают лампы, которые светят с ними немного ярче. Блоки 5-го поколения компактны, но по тех. характеристикам и надежности до 4-го не дотягивают, этим и обусловлена разница в стоимости. Если место позволяет, то установите блоки 4-го поколения.

Здравствуйте.У моего автомобиля лампы ближнего света фар Н11.Подойдет ли данный комплект? В чем отличие Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами Philips - блоки 5-го поколения от Ксенон MTF Slim Line NEW H11 4300K с лампами MTF - блоки 5-го поколения?

Подойдет, если цоколь Н11.
Отличия перечисленных комплектов в том, что в первом используются более качественные лампы Philips. Если в ПТФ собираетесь ставить лампы, то можно ограничиться комплектом с ламами MTF. Если на дальний свет, то лучше Philips.

Посоветуйте пожалуйста какой ксенон поставить в Мазда 3 New?
Ближний Н 11, дальний НВ 3, ПТФ НВ 4
Желательно что то из MTF-Light

Какие комплекты ксенона лучше поставить на ниссан кашкай 2011 г. ближний линза H7 ПТФ H11 ?

скажите пожалуйста, на сайте MTF, в каталоге есть комплекты ксенона с мощностью не только как обычно 35 вт. но и 50 и 70, с световым потоком более 6000 lm, почему у вас нет информации на эти приборы? можно ли через вас сделать заказ?

У нас в продаже есть блок розжига MTF на 50 Ватт:
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html
К нему отдельно подключаются следующие совместимые лампы:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=mtf+%EA%F1%E5%ED%EE%ED%EE%E2%FB%F5+%EB%E0%EC%EF

Здравствуйте! Хочу поставить ксенон в ПТФ на Мазду 6 2008 г.в. Уже стоит заводской биксенон. Какой комплект посоветуете, чтобы совпал цвет. Нужен ли мне комплект с обманкой? Есть ли разница в качестве лапм Филипс в комлектах "Панасоник" и "МТФ"? Заранее благодарю.

К сожалению нет информации о типах цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Если в противотуманных фарах цоколь Н11, то лучшим выбором будет следующий комплект ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-Proxen-H9-H11-4300-p1072.html
Лампы Philips в комплектах "Panasonic" и "MTF" идентичны. Различие заключается в более продолжительном времени розжига у блоков MTF:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h9-h11-4300k-p2501.html
Нет информации, есть ли в Вашем авто проверка целостности ламп. С вероятностью 99%, что ее нет, поэтому ксенон можно установить без обманки.

Скажите, почему данный комплект дешевле обычного MTF-light+Philips если тут более современные и мобильные блоки розжига?

Блоки более современные не значит более лучшие, 5 поколение пока выигрывает у 4 только в цене и в размерах,
по надежности, скорости розжига и яркости света, блоки 4 поколения (MTF light) в не конкуренции!!!!!!

Cтраница:  1 2 3