ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон Pro H7 5000K

Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой
Артикул: 1812

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Если у Вас штатный цоколь H7, то подойдет.

Добрый день,скажите пожалуйста ,у вас есть блоки розжига с обманкой по тоньше, чтобы спрятать,автомобиль KIA CEED 2013 год, что посоветуете ???

Добрый день,скажите пожалуйста ,у вас есть блоки розжига с обманкой по тоньше,автомобиль KIA CEED, что посоветуете ???

Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой НЕ работает на Cerato 3 поколения!

Если на авто стоит система проверки ламп и встроенная обманка с ней не справляется, то нужно обращаться к установщикам для обхода данной системы.

Здравствуйте , хочу поставить Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой на Ford Focus 2 рестайлинг 2009 год , будет работать ?

Если на авто стоит проверка ламп, то проверить работоспособность блоков с обманкой можно только на практике.

Спасибо за столь оперативный ответ...

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, подойдет ли данный комплек ксенона на опель астра j 2012 г. в. Заранее благодарен!

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, подойдет ли данный комплект всего-навсего на опель астра j 2012 г. в. Заранее благодарен!

К сожалению, нет точно информации по Вашему авто, так как на нем стоит сложная проверка ламп, поэтому есть вероятность, что данные блоки не будут работать без ее обхода, к сожалению данный факт можно проверить только на практике.

Здравствуйте! хочу приобрести у вас Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой на пассат б 6 2008года а под фоткой написано что лампа неисправна что это значит???

Вот полное предложение написанное сверху над фото: "...предназначены для установки на современные автомобили с функцией проверки работоспособности ламп и позволяют избежать ситуации, когда при замене обычных ламп на ксенон бортовой компьютер сигнализирует, что произошел разрыв нити накаливания и лампа неисправна."
Это означает, что если авто снабжено системой проверки ламп, то за счет обманки она не будет выключать лампы.

Добрый день!Хочу приобрести комплект Ксенона Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой!Для Kia Sportage 2012 г.в. подойдет ли ксенон и что для установки нужно?!

Добрый день !

Интересует Ксенон Sho-Me Pro H7 5000k со встроенной обманкой. Вопрос такой....Какие можно поставить туда лампочки покачественней?

Вот такие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-phil-4300k-p2078.html
Но понадобятся дополнительно заказа 2 переходника:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Данный комплект установлен уже месяца три и вот на днях одна лампа стала плохо светить как-будто не разгорается. В чем может быть проблема лампа или блок?

Лампа, блок, проводка, вариантов много. В этой ситуации сначала поменяйте местами лампы, затем блоки, чтобы убедиться, что проблема именно в ксеноне, а не штатной проводке автомобиля. Если проблема подтвердится и 6 мес. с момента получения заказа не прошло, то отправляйте неисправный компонент Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6