ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон H7 5000K Philips

Ксенон MTF-Light с лампами Philips H7 5000K (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!)
Артикул: 1691

Cтраница:  1 2 3

При линзованной фаре эффективность выше всегда, хоть ксенона, хоть галогена, конкретно для ксенон, линза это идеальный вариант, так как линза дает направленный свет, благодаря чему ксенон на линзованой оптике ВООБЩЕ ни на грам не слепит встречных водителей.
Что касается 4300 и 5000К, то существенная разница (в пользу 4300К) в свете будет именно на мокром асфальте, на сухой дороге как раз разницы не будет.

тогда ещё один вопрос, есть ли у вас отдельно блоки обманок и сколько они стоят ?

именно для блоков MTF обманок пока в природе нет, есть блоки MTF с обманками, но они у импортера MTF закончились (у нас тоже нет) и будут не ранее чем в новом году.

Будьте любезны , подскажите, подойдет ли этот комплект на WV MULTIVAN T-5 2004 г.в. , не возникнут ли проблемы с бортовым компьютером (надо ли будет ставить обманку, если да, то какую ? ) , и не будет ли от него радиопомех. С уважением, Алекс.

Насчет того нужна будет обманка или нет, у нас нет информации по вашему авто, радио помех не будет точно.

в чем отличие от https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-philips-h7-5000k-p2470.html ? блоки розжига 5го поколения, а стОят дешевле

Тем что блоки Slim line менее мощные, с простыми лампами это не играет роли, с филипсом играет, блок MTF light розжигает филипсовскую лампу лучше, свет ярче.
Поколение не причем, 5 поколения блоки выигрывают у 4 поколения только размером, в некоторых авто это очень актуально.

Почему на лампах нет маркировки производителя?

Почему нет? есть, только на проводах в виде галографических наклеек.

Подойдет ли данный комплект на Форд Фокус 2007 г.в. или можно подобрать более оптимальный вариант? И сложно ли самостоятельно установить его на машину?

Подойдет, более оптимальнее у нас точно нет. Есть дешевле, но не оптимальнее. В этом комплекте самый лучших свет будет + долговечность от Филипса, ксеноновые лампы филипс вообще не сгарают, лет через 5-6 начнут тусклеть (китайских к примеру хватает на 1-2 года) + световое давление которого нет ни у одного производителя

День добрый подскажите пожайлуста Н7 есть би ксенон, и можно ли с ксенона сделать би ксенон (блоками или лампами), от би ксенона подходят блоки?
Заранее большое спасибо.

Для цоколя Н7 биксенона не бывает в принципе, биксенон бывает только для цоколей где на одном цоколе сразу две лампочки, на ближний и на дальний, это цоколя: Н4, н13, НВ1, НВ5

Cтраница:  1 2 3