ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ксенон Sho-me Ксенон Super Slim H7 5000K

Ксенон Sho-ME Super Slim (9-32V) H7 5000K
Артикул: 1472

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здраствуйте !
Подскажите пожалуйста, сколько будет примерно идти посылка с Ксенон Sho-ME Super Slim H7 5000 с корейскими лампами, до г.Тынды, Амурской области? Стоимость доставки почтой? И есть ли гарантия, что лампочки не разобъются при транспортировке? Встанет ли данная лампочка в линзованную часть фары (тюнингованная оптика) а/м Тойота Аристо.

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 18 дн.
Почтой России 1 класс от 11 дн.
Службой EMS - от 8-ми дней.
Стоимость доставки в Ваш город от 190 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки. Мы предоставляем беспрецедентную гарантию на доставку, подробнее здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Длина колбы лампы - 43 мм. Если место позволяет и цоколь Н7, то можно установить.

Здравствуйте, подскажите какой комплект ксенона поставить в новый kia Sportage 2011 , говорят, что есть проблемы после запуска, что через 10 сек тухнет говорят надо ставить через доп. реле, но не всех производителей каких именно не уточняют, просто хотелось бы купить и поставить без всякого рода доделок что посоветуете??? может этот комплект подойдет???

Нет точной информации по установке ксенона на Ваш автомобиль. Возможно в автомобиле используется система проверки целостности ламп. В этом случае можно установить следующий комплект со встроенной обманкой:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-4300k-p1811.html
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-5000k-p1812.html

Добрый вечер! Такой вопрос: собираюсь ставить ксенон в ближний и радиостанцию сиби диапазона. Известно, что некоторые блоки розжига дают помеху на сиби диапазон. Имеется ли статистика, какие блоки шумят меньше? Наверняка у вас уже большой опыт в этом, хотел бы услышать совет.

Меньше всего помеху дает следующий блок розжига:
https://avtogsm.ru/xenon-block-sho-me-profi-p2142.html

Toyota corolla 2007 года, подскажите пожалуйста какой ксенон поставить?

Хорошим выбором будет установка следующего комплекта ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-sho-me-profi-h7-4300k-p1811.html

в чём проблема подскажите пожалуйста, я установил ксенон H7 5000K на авт. NISSAN ALMERO KLASSIC, в тёплом помещении зажигаются и горят две фары, на морозе правая зажигается и сразу тухнет.

Проблема в проводке, скорее всего. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному автоэлектрику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

сколько мощность ламп 35w или 55w,хотел бы 55w

У всех ксеноновых ламп мощность 35W. Более мощными могут быть блоки розжига, например:
https://avtogsm.ru/xenon-Infolight-H7-6000-p801.html

ПОдскажите что дучше для приоры этот комплект или http://avtogsm.ru/index.php?productID=2747
просто есть опасение что фара будет потеть. ПОсоветуйте

Комплект ксенона не имеет значения. В проводку ламп продета герметизирующая резиновая прокладка, при правильной установки которой запотевания ламп не будет.

А почему именно 4300К,а не 5000К

Корейская лампа на 4300К, светить белым светом. А корейская лампа на 5000К, светить бело-голубым светом. т.е. при установке ламп на 4300К, дорогу будет лучше видно (чем с установленными лампами на 5000К).

Здравствуйте! Подскажите хочу ксенон поставить на KIA SORENTO 2008 какой лучше подходит??

Информация по подбору цоколя взята здесь:
https://avtogsm.ru/podbor_lamp-s3.html

Согласно сервису определения цоколя, у автомобилей KIA SORENTO начиная с 2006 г. выпуска в ближнем свете цоколь H7. Ксенон Sho-ME Super Slim H7 5000 с корейскими лампами можно установить на Ваш автомобиль. Но лучше установить ксенон на 4300К (ярко-белый свет):
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H7-4300-p1471.html

Здравствуйте, где-то полгода назад приобрел у вас набор ксенонового света Sho-me Super Slim 6000К, по оборудованию все отлично, работает КЛАССНО. Меня интересует вот какой вопрос, будут ли у меня проблемы при прохождении тех.осмотра? Т.к. ходят слухи что ГИБДД будет изымать оборудование, у того кто его установил сам, а не завод изготовитель и лишать прав не помню точно, но помоему на год. Посоветуйте как быть, может вы высылаете какой то сертификат с печатью на установку и использование вашего оборудования, который удовлетворит ГИБДД (на коробке есть ссылка на сертификат РОСС КР.АВ 36.В04189, это он?).
Надеюсь на ваш ответ, так как приближается тех. осмотр, а оборудование снимать жалко.

На время прохождения тех. осмотра, Вам нужно будет установить обычные галогенновые лампы (обычно дело 5 минут). Пройти тех. осмотр с ксеноном, можно только в том случае, если фара с автокорректором и специальным отражателем (цоколь таких фар начинается на "D").
Если фара не предназначена для ксенона, то сертификат на лампы не поможет. Сертификатов на установку мы не даем.

Cтраница:  1 2 3 4 5