ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Ксенон Slim Line H1 4300k

Ксенон MTF Slim Line NEW H1 4300K с лампами MTF-Light - блоки 5-го поколения
Артикул: 2483

Cтраница:  1 2 3

Спасибо большое за развернутый ответ! Все сомнения развеяны! Все бы оказывали такой авторитетный сервис!

Здравствуйте, хочу данный комплект установить на дальний свет. В интернете читал, что блоки 5-го поколения в отличии от 4-го позволяют безболезненно для блоков и ламп моргать светом, что очень нужно на дороге. Это правда?

И какие есть подводные камни при установке данного комплекта в качестве дальнего света ? И на сколько блоки MTF ниже уровнем относительно Hella ?

На самом деле уже нет такого понятия, как блоки 4 и 5 поколения, конкретно в MTF начинка у блоков идентичная, отличие в габаритах блоков. Дело в том, что в момент розжига на ксеноновое оборудование ложится серьезная нагрузка, так как блок выдает достаточно мощный импульс 25000 вольт, лампа соответственно его получает, поэтому ксенон не очень любит процедуру моргания, но при необходимости это можно делать, главное не сильно увлекаться.
Если у Вам в фарах машины на дальнем цоколь Н1, то данный комплект установить можно, будет работать. У любого ксенона на первый розжиг дается короткое время, поэтому, если у Вас на авто при включении дальнего света ближний свет гаснет, то тогда на короткое время уровень освещения упадет, через пару секунд выйдет на нужный уровень.
Что касается сравнения с Hella, то под этот бренд на рынке много подделок, если Hella оригинальный, то качеству превосходит МТФ (насколько сказать невозможно, нужно хотя бы иметь статистику по гарантийным обращениям по обоим продуктам), но и цена у него будет выше.

В чём отличие 4300к,5000 к,6000к,спасибо.

Отличие в цвете свечения ламп - 4300 - белый с желтым оттенком, 5000 - холодный белый, 6000К - белый с голубым оттенком.

добрый вечер!!на VW Golf 6 какой лучше поставить ксенон???и какие идут там лампы не подскажите???

Все зависит от того, в какой свет собираетесь ставить ксенон (ближний, дальний или ПТФ). Тип цоколя можно уточнить по сервисной книге автомобиля или посмотреть маркировку на штатной лампе.
Более качественным будет ксенон MTF.

Чем отличается MTF Slim Line NEW H1 4300K от Sho-Me Pro H1 4300k.

Отличие в блоках и лампах:
- в комплекте MTF Slim Line идут блоки 5-го поколения, они более компактные, но при этом имеют большее время розжига лампы. Sho-Me Pro комплектуются более габаритными блоками, которые имеют меньшее время розжига и встроенную обманку, которая будет необходима на автомобилях, которые имеют штатную функцию проверки целостности ламп;
- MTF комплектуются чуть более качественными лампами, у которых ярче световой пучок.

Добрый день а на 24v таких комплектов нет?

Данный комплект как раз рассчитан на работу от проводки 12 и 24В.

Добрый день вопросов несколько в комплекте и лампы и блоки розжыга да и H1 ? ну короче все придет ставь и ехай ? да и как быстро я смогу получить товар заранее благодарен за ответ с ув. Анатолий.

В данному комплекте идут 2 лампы, 2 блока, т.е. все необходимое для установки.
Скорость получения заказа зависит от выбранного способа доставки. Контрольные сроки доставки для всех регионов указаны здесь, внизу страницы:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

С этими лампами при установке никаких доп рассверловок фар не нужно???

Если цоколь Н1, то, как правило, вносить изменение в конструкцию фары не нужно, необходимо только проделать отверстия под провода, которые отходят от ксеноновой лампы.

Доброго времени суток, ожидается приход данного товара?

К сожалению, нет информации о сроках поступления данного товара. Если место позволяет, то посоветуем такой комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Pro-Philips-H1-4300-p1200.html

Cтраница:  1 2 3