ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Биксенон MTF Light Биксенон Slim Line H4 5000K

Биксенон MTF Light Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 5000K
Артикул: 2558

Cтраница:  1 2 3

Данный комплект можно установить на corolla ae100?

Если цоколь Н4 в фарах, тогда данный комплект можно установить. Информацию о цоколе можно получить из сервисной книге авто или по маркировке штатной фары/лампы.

подойдет ли данный комплект на хонду црв 1998 года, стекло фар пластмасс?

Можно установить на данный автомобиль. Сейчас почти все авто с пластиковыми стеклами.

Подскажите, как вернуть водительское удостоверение. Сегодня был суд и меня лишили водительских прав на 6 месяцев, согласно ст. 12.5 ч.3 административного кодекса, именно за использование данных ламп??? Мужики берегитесь, я так понял, это новый прикол полицаев!!!

В законе не указано четко про ксенон. Обычно сотрудники ДПС ссылаются на следующий пункт:
*Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.*
Однако, если внимательно ознакомиться, то здесь четко указано, что *цвет огней И режим работы которых не соответствуют требованиям .*
Отсюда необходимо доказать, что ксенон одновременно подходит под ОБА указанных критерия. Цвет фар, по регламенту, должен быть белый, желтый или оранжевый. Например, качественный ксенон на 4300, 5000 явно не имеет подобного цвета свечения. А если брать режим работы, то здесь вообще не ясно, чем режим работы ксенона отличается от галогена. Оба являются постоянными источниками света, если оборудование исправно, то никаких помигиваний, как в машинах спец. служб, здесь нет.
По факту, действительно, ксенон, установленный в оптику не предназначенную для установки газоразрядных ламп, не имеет, на текущий момент, разрешения на дорогах общего пользования, однако ни про какое лишение прав, которое само по себе является суровым наказанием и должно быть (по идее) четко зафиксировано, не прописано в законе. Денежный штраф и демонтаж установленного оборудования, не отвечающего нормам эксплуатации транспортного средства - это пока единственное решение, которое четко прописано в регламенте.
Что касается оспаривания решения суда, то здесь лучше проконсультироваться у юристов.

Какой биксенон лучше и надёжней для постановки на РЕНО ЛОГАН (фары Н4)?Спасибо.

Данный комплект с корейскими лампами будет неплохим выбором.

Какой цвет света имеют лампы цветовой температуры 5000К? Мне нужен белый свет.

5000К - холодный белый цвет.

какой биксенон поставить на тойота королла 2008г (обманки-не нужны)

Биксеноновые лампы можно установить на фары, где одна лампа идет на ближний и дальний свет, они бывают со следующем цоколем - H4, H13, HB1, HB5.
У Вас на авто скорее всего на ближний и дальний используются отдельно разные лампы, поэтому уточните тип цоколя в фарах, куда собираетесь ставить ксенон.

Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 5000K кокого производства?

Корея.

2. Также можно получить статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА в нашем интернет-магазине, имея 5 и более полностью оплаченных заказов по одному логину, заказы должны быть оформлены через сайт. Статус будет присвоен Вам пожизненно.

Статус ОПТОВОГО КЛИЕНТА предоставляет ПОЖИЗНЕННУЮ СКИДКУ в размере 3 % на все товары из нашего ассортимента, включая акции и спецпредложения. В большинстве случаев эта сумма покрывает стоимость доставки.

Это значит,если я зарегистрируюсь и за раз закажу пять или больше комплектов ксенона,то получу скидку 3 %? ( если ранние я у вас не чего не заказывал)

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Подскажите какой комплект би ксенона с цоколем Н4 и температурой ламп 4300К ( обманки не нужны! ) Будит лучше и надежней из вашего ассортимента?

Лучшим вариантом будет следующий комплект:
https://avtogsm.ru/Bixenon-MTF-Light-H4-4300-p622.html

посоветуйте какой лучше установить ксенон и биКсенон на тойота марк 2. 100-й кузов

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне фары или самой лампе.
Биксеноновые лампы можно установить на фары со следующем цоколем - H4, H13, HB1, HB5.

Cтраница:  1 2 3