ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GP One kit

Радар-детектор Street Storm STR-6030EX GP One kit - внешний GPS-модуль, самостоятельное обновление базы радаров, обнаружение ЛИСД, Амата, камер Стрелка, предупреждение о системе Автодория, платформа ESP
Артикул: 8554

Cтраница:  1 2 3

Лучше выбрать такую модель для работы с Автодорией:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
Здесь реализована полноценная работа с указанием начала и конца участка контроля скорости.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. y меня str-9000ex+ gps. я хочу запрограмировать свои точки в gps (str-gp one). какая есть дополнительная программа позволяюшия это делать?

Нет такой программы, актуальная база радаров качается здесь:
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе радар-детектора производителя Street Storm, в ценовом диапазоне до 8000 руб. Я так понял особо нужно обратить внимание на функцию детектирование камеры Стрелка-СТ. В каком радар-детекторе дальность обнаружения будет больше в STR-6030EX GP One kit или STR-8040EX GP One kit? И в каких моделях есть возможность обновления ПО? В 2011 году я покупал у Вас радар-детектор Cobra RU 850, сейчас он стал не эффективен. Поэтому, если возможно, хотелось бы много функциональный и эффективный радар-детектор :)

У этих радар-детекторов работа с радарами сравнима, так как они построены на одной платформе. Обновления ПО в них нет, эта опция в более дорогих моделях есть, но конкретно в моделях с внешним приемником спутников она строго не требуется, так как их алгоритм работы достаточно простой и особо обновлять и улучшать там нечего.
Если хотите убить всех зайцев, то имеет смысл обратить внимание не след. модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p9722.html
Здесь есть обновление ПО, а GPS встроенный, что даст возможность более удобного и информативного оповещения о радарах по GPS на дисплее детектора. По дальности работы с радарами он среди лидеров в своей ценовой категории.

Здравствуйте приобрел у вас данный радар детектор подскажите пожалуйста как обновить gps модуль и как оповещает gps звуковым сигналом или каким то другим способом
Проезжая сегодня автодорю небыло никакого сигнала ничего
За ранее благодарю

Обновление базы GP One можно скачать здесь:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Если в памяти GPS-приемника координаты расположения конкретного радара не записаны, то оповещать он не будет.

Предстоит поездка с севера на морской юг России. Выбираю между данным продуктом и sho-me g-800str. О 6030 крайне мало отзывов, но привлекает платформа ESP и gps по цене гораздо ниже " старших" стримов. Есть еще "4040 one kit" , но дисплей... Если отбросить "лазеры", какова разница в дальности обнаружения наиболее распространенных радаров между ними?

4040 и 6030 аналогичны в работе с радарами. Модель g-800str им уступает. Дальность зависит от радаров, но в целом если g-800str не всегда достаточно для работы с радарами "в спину", то модели 4040 и 6030 чаще успешно справляются с их детектированием.

Здравствуйте подскажите пожалуйста какую модель мне лучше выбрать езжу по всей России цена до 8 тыс

Посоветуем Вам данный Street Storm STR-6030EX GP One kit - за эти деньги на текущий момент наиболее всеядный и дальнобойный детектор. У остальных или цена выше, или нет поддержки радара Стрелка, или лазеры наши не видят, или дистанция на радары меньше.

Здравствуйте! GSM-модуль,с помощью индикатора подает световые сигналы. Как узнать какие сигналы подает модуль когда я буду подъезжать к радарам различного типа (например "Стрелка", "робот", "автодория" и д.р.). В инструкции, которая шла с модулем об этом ничего не сказано. Если можно дайте пожалуйста ссылку на видео, если такая конечно существует. Заранее спасибо.

Прибор практически не делит радары, реагирует одинаково. Отличается только Автодотрия, так как у нее есть начало и конец, в этом случае прибор оповещает заранее и на протяжении всего участка фиксации скорости Автодорией.

Здравствуйте! Посылка с радар-детектором Street-Storm STR-6030EX GP One kit пришла быстро. Отдельное спасибо за подарки.
Поездил с радар-детектором (РД) 2 дня. В целом доволен: симпатичный дизайн, информативный дисплей на русском языке. Правда в процессе работы возникли несколько вопросов, помогите пожалуйста разобраться.
1. Включив РД с начало прошло тестирование системы, потом вышла информация в каких частотах проходит работа. На дисплее горит "Город 2" (думаю наиболее актуальный для работы в городе). Вопрос: нет ложных срабатываний, даже если проезжая около автоматических дверей зданий, на дисплее иногда высвечивается "К----2 (максимум 3)" - должно ли так быть?
2. В наше городе установлены комплексы "Стрелка - СТ". Проехал около них с начало без GPS- модуля, а потом с модулем - никаких сигналов (не звуковых, не на дисплее) от РД не последовало. Провел обновление ПО GPS -модуля. Повторил эксперимент, результат тот же. Вопрос: в чем может быть причина отсутствия сигналов от РД?
3. В процессе работы индикатор GPS-модуля циклически моргает (то затухает, то загорается). Период составляет 3-4 сек. Вопрос: какие еще сигналы (звуковые и световые) может подавать модуль и дублируются ли они на дисплее? Должен ли GPS-модуль в процессе работы нагреваться (после 2-х часов работы РД, температура составила примерно 35-40 градусов).

В режиме ГОРОД2 просто звук не подается в диапазоне "К", а сработка-то есть, о чем и говорит дисплей. Ложных не может не быть в принципе. Лучше ГОРОД-1 использовать, если по незнакомым местам передвигаетесь, в нем звук подается при усилении сигнала.
Если сам РД не срабатывает (проверяйте первичную работу с радарами всегда в режиме Трасса), то значит конкретный радар Стрелка отключен. Если же сам GPS-модуль не оповещает, то значит в его памяти координаты данного радара еще не занесены, Вы можете скинуть производителю ссылку расположения радара, чтобы в последующих обновлениях ее добавили, внизу есть форма "задать вопрос":
http://streetstorm.ru/support/

Здравствуйте.Имеется 8040ЕХ,в работе устраивает.Хотелось бы примерно то же самое в работе,но с GPS.6030 EX GP one kit сможет ли быть таким же хорошим помощником в дороге,как 8040ЕХ?Или подскажите что-нибудь еще этого производителя за примерно такие деньги и с нужными мне характеристиками,больше для трассы.Спасибо.

Да, 6030 EX построен на той же базе, что и 8040ЕХ, поэтому по работе с радарами модели аналогичны - хороший вариант.

Здравствуйте , подскажите , а какие еще анти-радары улавливают "Автодорию"?

Очень много моделей с GPS работают полноценно с Автодорией, это все Street Storm, Shо-Me G700, G800, G900 и пр.:
https://avtogsm.ru/radar-detektori-s-gps-c380.html

Приобрел данный прибор у вас, сервис понравился, прибор работает исправно, очень хорошее нарастание сигнала на этой платформе (ранее пользовался HSP, слабовато) а на этом можно смело ставить режим город1 и не особо слышать помехи, так как на арену выдает стабильно от 3 до 6 делений. Вот только режим город3 это полный отстой, и маркентинговый ход, никакого интеллектуального фильтра помех там нет, ловит все ложняки как и в любом другом режиме.

Cтраница:  1 2 3