ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 8000

Радар-детектор Neoline X-COP 8000 - детектирование радарного комплекса Стрелка-СТ и М, режимы Город и Трасса, OLED-дисплей
Артикул: 6976

Cтраница:  1 2 3

Подскажите отключается ли голосовое оповещение. В пределах 4 т.р. какой подойдет для Хабаровска. Езда в основном по городу.
Важно: минимум ложных, не раздражающий звук, автоприглушение звука.

Здесь нет отключения голоса, если это не критично, то модель подойдет под наши радары, в том числе маломощные. Звук неплохо проработан, не назвали бы его раздражающим. Ложные будут, так как прибор настроен под маломощные радары. В любом случае своевременное предупреждение о радара окупит все ложные, а если ложные действительно напрягают (например, ранее был опыт эксплуатации детекторов), то лучше по правилам ездить.

Подскажите, пожалуйста, какие различия между Neoline X-COP 8000 и Neoline X-COP 8500? В основном планирую ездить по городу, какая из этих моделей будет предпочтительнее? Есть ли автоприглушение сигнала?

У обоих моделей есть автопригушение. Для города однозначно лучше Neoline X-COP 8500, в нем дополнительно есть GPS приемник, позволяющий, например, выставить в настройках порог скорости до достижении которого прибор не будет подавать звуковой сигнал.

Подскажите какой детектор выбрать для атермального стёкла. Нужна стрелка и робот, вобщем для России. Спасибо.

В этом случаи рекомендуем брать радар-детектор с наибольшей чувствительностью, например, вот эту модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
Цена на нее сейчас занижена, поэтому это будет выгодным приобретением.

Задался вопросом поменять свой радар детектор(Sho-Me). Мучаюсь перед выбором между Cobra и Neoline помогите определиться, что лучше по трём критериям функциональность, информативность, внешний вид? Спасибо

У Неолайн хорошая цена, но у Кобра есть модели с более чувствительной приемной частью, что при прочих равных даст большую дистанцию реагирования на маломощные радары и радары в спину, т.е. более всеядны, например:
http://avtogsm.ru/cobra-slr-500-ru-p6318.html
Функционал достаточный у обоих производителей. Информативность оповещения у Неолайн лучше, если сравнивать с Кобра в одной ценовой категории, но повторим у Кобра есть и более дорогие модели, например Vedetta, которая информативна и более эффективна как детектор.
Внешний вид для каждого индивидуален, у обоих производителей с дизайном нет проблем.
В общем, если выбирать детектор до 4000 р, то можно остановиться на Neoline, а подороже можно и Кобру выбрать.

Хороший спектр обнаруживаемых радаров, находит все полицейские радары. Чувствительность у него хорошая, поэтому предупреждает на большом расстоянии. Нравится, как оповещает, особенно красиво стробоскопы смотрятся в темноте. Считаю, что такие устройства нужны всем водителям, ведь радары ставят в аварийно-опасных участках, а благодаря детектору все будут снижать скорость.

Мощный детектор. Пользуюсь им не так давно, но уже успел оценить. Больше всего нравится то, что он очень заранее предупреждает о том, что на дороге будет "опасность". для тех, кто постоянно за рулем - неоценимый помощник

Были ситуации когда я ехал по дороге и меня обогнал автомобиль, он ехал на большой скорости, и тут у меня сработал мой радарчик, предупредил меня и действительно, тот который меня обогнал скупился и наверное конкретно, потому, что летел на хорошей скорости, а я спокойно проехал мимо них, так как был уже извещен. Я очень конечно им доволен. Меня все устраивает. Никаких претензий нет.

Меня прибор выручает часто, у нас в области стали часто перемещать треноги с радарами и никогда не знаешь, где они их поставят в следующий раз. А детектор хорошо обнаруживает каждый раз и заблаговременно информирует. Хорошо ловит и другие типы радаров. Нравится дизайн, все так стильно, дисплей яркий, есть стробоскопы, чтобы точно заметить, красиво смотрится на прибрной панели.

Честно, как любой русский человек, люблю быструю езду, из-за этого ни раз попадала на штрафы. В итоге, подруги посоветовали мне взять антирадар. Эта модель приглянулась внешне и по бюджету. Качество работы мне тоже нравится, на моих привычных маршрутах, где я постоянно попадала под радары, находит все, так что теперь я без штрафов. Расстояние обнаружения хорошее, лично я успеваю нормально снизить скорость. Нравится, что информирует звуком и миганием.

сегодня проверил температура -7 на улице повернул ключ зажигания neolain x cop 8000 работает!!!

Добрый день AvtoGSM.ru обновил прошивку neolain x cop 8000 теперь включается при низких температурах.Аппаратом доволен.С уважением Виталий

Спасибо за информацию!

радар детектор neolain x cop 8000 включается только при комнатной температуре

В данном случае необходимо обновить прошивку, скачать ее можно здесь:
http://neoline.ru/products/radar_detectors/Neoline+X-COP+8000/
Если это не поможет, тогда отправляйте прибор в полной комплектации Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Аппаратом доволен на все 100%. Ловит все, и Стрелки и Крисы и Амата и остальные средства контроля скорости. Я большую часть времени мотаюсь по городу, но бывает, что и на трассу выезжаю, и тут на помощь приходит, режим трасса.

Здравствуйте! Какой детектор предпочтительней Cobra RU 755СТ или Neoline X-COP 8000?

Cтраница:  1 2 3