ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 955CT

Радар-детектор Cobra RU 955CT - модель 2013 года, обнаружение Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, увеличенная дальность детектирования, голосовое оповещение, текстовый дисплей
Артикул: 6822

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Дайте информацию по обновлению ПО. Где можно?

В данном детекторе обновление ПО не предусмотрено со стороны пользователя, разъем miniUSB на корпусе детектора предназначен только для сотрудников сервиса Cobra.

Приветствую!
Приобретал у вас данный радар-детектор 03.10.2013.
Перестал видеть Радары(Понял это тогда, когда пришло 2 штрафа с обычных радаров КРИС-С) - на сигналы K,Стрелка,робот не обращает внимания. Изредка срабатывают ложные сигналы Ka.
Есть ли какой нибудь сброс настроек на программном уровне? прошивки?
Радар не падал - механические повреждения отсутствуют.
Прокомментируйте дальнейшие действия. Спасибо!

Сброс настроек программно здесь не предусмотрен, поэтому при условии отсутствия реакции на радары необходимо обратиться по гарантии. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Юрий спасибо за ответ.Да в регионе стрелок нет ,но приходиться ездить в Москву и т. д.
Еще склоняюсь к стрит сторм 9530 или 9540 что скажите по сравнению
Beltronics RX968S Red

Пойдет, но разница не столь большая в 9530 или 9540 по сравнению с 955, просто у них индикация нарастания четче и где например, Кобра показывает уровень сигнала "1" модели 9530 или 9540 будут показывать более реальные значения и проще сориентироваться с местом расположения радара. Плюс модели 9530 или 9540 имеют GPS, а с ростом систем фиксации скорости Автодория это важная функция. Поэтому эти модели мы тоже можем рекомендовать в своей ценовой категории.

Здраствуйте ,на данный момент пользуюсь cobra 955 ct но что то я становлюсь им не довольным.
Обычную треногу что в спину что в прямую берет почти в притык.Что посоветуете чем заменить.

Если Вы не в Москве живете, т.е. радары Стрелка не используются у Вас в регионе, то наиболее эффективной моделью против триног, за свои деньги, будет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/beltronics-v928-ru-p6531.html
Если же брать в расчет детектирование Стрелки, то следующая модель:
https://avtogsm.ru/beltronics-v968s-red-p7989.html

Здравствуйте, avtogsm! Посоветуйте радар-детектор до 10 000 руб. для Нижегородской обл., присматриваю Cobra 955CT и Street Storm STR-9530EX или под копить и купить Beltronics V928iS. Радар с GPS не критично, у меня есть видеорегистратор neoline v50 его хватает.

Если у Вас есть регистратор с GPS, то он будет оповещать о радаре Стрелка, по остальным радарам безусловно лучшим выбором в этой ценовой категории будет следующий детектор (его основная польза будет на трассе):
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html
Из перечисленных Вам моделей Street Storm STR-9530EX будет предпочтительнее, так как наличие GPS не только дает оповещение по радарам, но и позволяет задать в настройках порог скорости, до достижения которого детектор не будет сигналить ненужными сработками, что особенно удобно в пробках и центре города с невысокой скоростью движения.

У вас много всевозможной электроники, но сегодня меня интересует другое, а именно задние воздухозаборники к ВАЗ 21213(21214)

К сожалению, пока что подобным товаром не занимаемся.

Здравствуйте, посоветуйте самый лучший антирадар, не по цене а по КАЧЕСТВУ определении радаров, посеветуйте 3 штуки разных.

Следующие модели будут, на наш взгляд, лучшими детекторами в РФ в своих ценовых категориях:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-ru-p6532.html
https://avtogsm.ru/beltronics-rx-65-ru-p6515.html
https://avtogsm.ru/escort-redline-ru-p7004.html

Здравствуйте! Хотел бы купить радар чтоб предупреждал о камерах. Такой бывает?

Да, если стоит просто камера и ее расположение занесено предварительно в память прибора, такая функция есть в радар-детекторах с GPS:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Добрый вечер!

Приобрел пару месяцев назад Кобру 955. Отличный аппарат, но итогам последней поездки стал слишком сильно нагреваться. Возможно ли такое на Кобре или все же это брак?

Такое возможно в любом детекторе. Брак будет, если прибор перестанет корректно работать.

Добрый день!
Порекомендуйте радар по цене до 6 500 руб, использовать буду в 80% по городу Волгограду и 20% по трассе. Рассматриваю модели STR-9510plus и Shome G800STR, может посоветуете что-то лучше?
И еще один вопрос: есть ли у вас багажник для Митсубиши ASX?
Спасибо!

STR-9510plus посоветуем, он дальше радары определяет. Что касается багажника, то к сожалению на данный авто у нас подходящего.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6