ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9040EX

Радар-детектор Street Storm STR-9040EX (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - Стрелка-Гейгер, обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, оповещение о радаре Робот с особым сигналом
Артикул: 6652

Cтраница:  1 2 3 4

Комплектация соответствует основному фото на сайте, чехол в комплект не входит, крепление на присосках + сейчас по Акции мы дарим самоклеющийся коврик на панель. Провод имеет 1,6 метра длину, но можно его нарастить, здесь под оплеткой обычный провод с двумя жилами.

Прибор приятно порадовал своей работой, скажу честно даже не ожидал. Очень хорошая чувствительность даже к самым хитрым устройствам и дальность обнаружения хорошая. На трассе стрелку видит более чем за километр, а иногда и за два километра. В городе тоже вполне адекватно себя ведет. Я пока им очень доволен, надеюсь и дальше не разочарует.

в чем выражается "более чувствительная приемная часть "? на сколько м дальше берет 7040 туже стрелку при равных условиях ?

Выражается в дистанции реагирования на радары. На практике более чувствительный приемник даст преимущество при определении радаров, которые имеют слабое излучение или хитрую установку. Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то расстояние детектирования может не превышать 50 м у модели 7010 и 200 метров у 7040, но если за 50 метров можно не успеть среагировать, то 200 метров уже достаточно, чтобы сбросить скорость. В большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более, поэтому в таких случаях преимущество 7040 уже не так серьезно проявляется. При этом ложных срабатываний у 7040 больше.
Стрелку обе модели на достаточной дистанции берут, модель 7010 метров за 800, 7040 от 1 до 1,5 км.

Подскажите пожалуйста в чем отличия между STR 9040 GPS и 9540 GPS просто ценной отличия и дисплеем или есть кардинальные отличия. Хочу себе и сколько будет стоить в Ростове на дону.

Есть модели 9040GPS и 9540EX. Отличие в том, что модель 9540EX имеет дополнительно радиомодуль, который позволяет самостоятельно приемной частью определять радар Стрелка, а то время, как 9040GPS Стрелку определяет только по сигналу GPS. В Ростове Стрелки еще не встречали.

Прошел по указанной вами ссылке посмотрел на 7040 . А в чем отличие от 7010 ? стрелку тоже берет...а разница в цене в два раза ?
Почитал отзывы об указанной вами кобре- ничего не меняется....с тех пор как у меня 3 года назад была кобра за 7500 руб.....также ничего не берет ...-)

В данных радар используется разная приемная часть, поэтому и разница в цене такая. В 7040 она куда чувствительнее, чем в 7010.
Что касается кобры, то по данной модели модели мы не получали плохих отзывов, за исключением случаев с заводским браком.

Был у меня радар-детектор но решит его поменять на STR-9040EX. Выбрал эту модель из-за голосового оповещения а то мой предыдущий так меня доставал, что приходилось просто отключать звук, а так теряется эффективность. Этот мне не мешает своим пищанием, сигналы не противные а с голосом намного удобнее и эффективнее.

Порекомендуйте пожалуста какие то марки и модели с ценой до 5-6 тыс.руб из антирадаров, которые берут по максимумуму все радары особенно КРИс и стрелки

Самым эффективным будет этот:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
Неплохие характеристики также у следующей Кобры:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html

НА прошлой неделе приобрел. Мне нравится. Тут мощная система стоит, поэтому детектор предупреждает о радарах достаточно заранее. Второй момент - сам прибор небольшой, не мешает на приборной доске

Есть желание приобрести радар-детектор для поездок по трассам РФ. Понравилась модель STR-9040EX. Хотелось бы понять, насколько греется эта модель, можно ли ее разместить на коврике сверху приборной панели? И второй вопрос - качество сборки. Насколько часто к Вам обращаются по поводу гарантийного ремонта этой модели? Возможно Вы посоветуете какую-либо другую модель?

Любой детектор греется. Данную модель можно на коврике приборной панели разместить, коврик точно не расплавится.
По гарантии этой модели не было, хотя модель одна из самых популярных Street Storm нашего ассортимента, поэтому можем ее посоветовать.

Алексей, я бы Вам советовал именно StreetStorm. У самого было много детекторов, эти оказались самыми, скажем так, удобными и самыми четкими по поиску и распознаванию радаров на дороге. У друга одного есть Кобра, не скажу, что плохо, нет. Но мой STR предупреждает раньше. Хоть на пару сотню метров, но раньше ) Меня это радует ;)

Сейчас пользуюсь Sho-Me 685, хочу сменить на то, что ловит Стрелку. Рассматриваю STR-9030EX (9040EX) либо Cobra RU 935 CT (945 CT). Вопросы: 1) на что из этого стоит поменять Sho-Me? 2)подойдет ли штекер от Sho-Me 685 к этим девайсам (провод протянут под обшивкой, неохота перетягивать)?

1.На любой можно поменять, все эти детекторы заведомо определяют радар Стрелка.
2.Подойдет к обоим, немного будет выпирать штекер в самом детекторе, так как у 685 штырек длиннее.

Мощный детектор. Я даже, признаться, удивлен. до этого у меня был какой-то странный детектор, вшитый в регистратор, так он орал по поводу и без повода. Эта модель очень корректная и очень вовремя предупреждает о том, что я приближаюсь к радару

В пару к данному детектору стоит использовать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7510-g-p7065.html

Купил неделю назад. Работой устройства приятно впечатлен. Ловит все радары, в том числе и Срелку. Очень удобно что есть голосовое ополвещение, а также есть возможность отключать диапазоны. Если правильно настроить, то можно избежать ложных сигналов.

Cтраница:  1 2 3 4