ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - обнаружение радаров Стрелка, Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение, индикация частоты, режим Стрелка-Гейгер
Артикул: 6648

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Данный детектор работает с коротко-импульсными радарами, которые используются в РФ, дополнительно режим POP, как у некоторых других производителей, не нужно активировать, он изначально настроен.

Определяет ли данный прибор радары: Радис, Визир,Искра-Видео (Бинар),Сокол-Видео? Если нет, то какой посоветуете?

Определяет все указанные радары.

По чувствительности Шоу Ми 1795 или данный радар лучше ?
На сколько ESP чувствительней HSP примерно в процентах ?
Спасибо.

Примерно сравнимы данные модели, может у 1795 чуть чувствительнее приемник. Разница может процентов в 20 в пользу ESP но сразу отметим, что, так как работает детектор с радиосигналом, а радиосигнал величина переменчивая, на его распространение и мощность влияет множество факторов. На практике это будет говорить от том, что в отдельных ситуациях разница между ESP и HSP не будет иметь практического преимущества, так как дистанция обнаружения радара и так и будет достаточной, особенно это касается радаров с прямым излучением. Основная польза от более чувствительной платформы ESP будет при детектировании радаров с маломощным излучением - Арена, Робот и радаров, направленных в спину, в этом случае выше шанс, что ESP успеет заведомо определить сигнал такого радара. Но и ложных срабатывания на внешние сигналы у ESP будет больше.

Здравствуйте,вот купил 8800 двоякое впечатление,вроде бы у меня до этого был 6020 детектирование определитель скорости за 1Км, новый радар видит определитель за 600Метров,думал модель новее лучше,а оказывается наоборот,теперь мне интересно Крис-п за сколько он определит Метров,6020 определял за 1,2Км .

Все достаточно просто: в STR-6020 используется более чувствительная платформа ESP, в то время как в STR-8800EXT - HSP. Отсюда и разница в расстоянии детектирования. Street Storm STR-8800EXT выигрывает по своему сервисному функционалу, особенно возможность обновление прошивки самостоятельно.

Подскажите чем отличается этот детектор от 5040 ЕХ?
Какие плюсы и минусы у данных радаров. Какой радар по Вашему мнению предпочтительней для трассы. На сколько качественное крепление (присоски) у радаров и есть ли альтернативные способы крепления радаров к стеклу?
Можно ли отключить стрелку на данном радаре?

Отличие в точечном дисплее в STR-8800EXT, наличию гейгера (отображения уровня сигнала) для Стрелки, возможностью самостоятельного обновления ПО, а также платформой. У 5040ЕХ используется более чувстительная платформа ESP - для трассы она предпочтительней, так как расстояние детектирование буде выше.
Крепление на присоске достаточно качественно, альтернативных креплений на стекло нет, можно использовать монтажный резиновый коврик (он идет у нас в подарок при заказе на сумму более 3000 р) для крепления детектора на приборную панель.
Детектирования Стрелки в обоих моделях не отключается.

Распознает ли данный радар детектор другие лазерные радары, кроме ЛИСД и АМАТА?

У нас есть данные по тем радарам, которые в РФ используются, их сигнал данный детектор видит.

Имеет ли данная модель автономный источник питания, что бы хоть несколько минут обойтись без прикуривателя ?

В данной модели нет автономного источника питания.

Прочитал много ваших ответов на вопросы людей, и вижу что они весьма адекватны и не лживы, что вы терпиливы и не ленивы, за что вам огромное уважение!!! Собственно поэтому и хочу задать вам пару вопросов, уже месяц собираю инфу по РД, и в конечном счете решил для своего маленького города Тольятти (Роботы, триноги, экипажы ДПС с радаром) взять либо вистлера 558 ст, либо Шторма 8800ext. Говорят вистлер тише, но с внедрением стрелки плохо видит или вообще не видит простые радары, триноги там, и мне не понятно, он робота вообще не видит? или же видит но в диапазоне К ??? И все-таки как у него с дальностью приема триног в лицо и в спину??, опишите пожалуйста приблизительно в метрах, а то инфы и видео очень мало в интернете, только вижу как СС оскорбляет Вистлер, А Вистлер оскорбляет СС . Что касаеться Шторма 8800, то у него все-таки второе поколение, и приемник не такой острый как esp, соотвественно ложных будет меньше?, я в дальности приема не переживаю за СС, а вот за писк постоянный в авто да Помогите сделать окончательный и более выгодный выбор из этих двух моделей, в аргументированном ответе, спасибо!

По поводу Whistlera 558ST, ложных у него будет меньше чем у Street Storm. Снижение дальности детектирования после появлении функции стрелки не наблюдалось, на триноги в лицо детектирует примерно за 300 метров, в спину - 50 метров. Специального сигнала для Робота нет, детектирование будет отображаться в K диапазоне.
По поводу Street Storm STR-8800EXT - приемник менее чувствительный, чем на платформе ESP, но ложных в городе все равно по отзывам хватает.
Если Вы часто пользуетесь детектором в городе, то предпочтения будут все же в сторону Whistler.

модель str8800ext чем отличается от str9000ex и что лучше для трассы и чем отличие серии ext от ex,спасибо!

В STR-9000EX более чувствительный приемник с технологией ESP, в STR-8800EXT используется менее чувствительный с технологией HSP, для трассы больше подходит STR-9000EX.
В EXT серии новая прошивка, для 8800 добавлена поддержка робота.

Еще вопрос? В чем отличие Street Storm - STR-8800EXT и Street Storm - STR-9010EXT

Детектор Street Storm STR-8800EXT имеет возможность обновления прошивки самостоятельно пользователем, в то время как в Street Storm - STR-9010EXT для обновления прошивки потребуется обратиться в сервисный центр.

Помогите с выбором радар детектора cobra 845 и Street Storm - STR-8800EXT

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8