ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Blue Display

Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Blue Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, обнаружение Robot, голубой OLED-дисплей
Артикул: 6499

Cтраница:  1 2 3

Данный РД имеет технологию ESP, это указанно в инструкции:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_146326_Instruction.pdf
И на официальном сайте производителя:
http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/

Подскажите пожалуйста арену он видит?

Видит.

Добрый день! Что по вашему мнению лучше приобрести, Антирадар Cobra VEDETTA SLR 500 RU или Street Storm STR-9000EX Blue Display. Какой из этих приборов лучший? Заранее спасибо.

У обоих детекторов есть свои плюсы и минусы. У Cobra - из плюсов легкость настройки и наглядное отображение информации, качественней прием лазерных радаров. У Street Storm минус - большее количество ложных срабатываний, но при этом более равномерное нарастание сигнала при приближении к радару, чем у Cobra. Выбирать рекомендуем исходя из личных предпочтений.

Подскажите пожалуйста что лучше??? Радар-детектор Street Storm STR-9000EX Blue Display Или Beltronics RX65i red (ранее - ASIA)!!! И если можно напишите в чём принципиальная разница??? Не могу определиться с выбором! Езда 50/50 Город Трасса! Заранее СПАСИБО!!!

У Beltronics RX65i red более чувствительный приемник и защита от ложного срабатывания. Street Storm имеет поддержку современных радарных комлпексов - Стрелка, Робот, поддержка российских лазерных радаров. Если эти радары не распространены в Вашей местности, то рекомендуем рассмотреть Beltronics.

Cтраница:  1 2 3