ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me STR-535

Радар-детектор Sho-me STR-535 - обнаружение радара Стрелка-СТ, три уровня чувствительности, современный дизайн, беззвучный режим
Артикул: 6200

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Данный детектор не определяет Лисд и Амата. Ранее, когда давали ответ, ссылались на данные производителя, они нам подтвердили, что Амата и ЛИСД видят, но не так давно были проведены тесты детекторов на эти радары и выяснилось, что Sho-me STR-535 и прочие модели Шоу-Ми в реальных условиях наш лазер не видят.
Street Storm другая фирма и она далеко не первой указала поддержку Амата и Лисд, началось все с детекторов Кобра. При выборе радар-детектора в любом случае стоит выбирать ту модель, которая поддерживает максимальное число радаров.

на коробке написано (а у вас в описании почему-то нет), что данный радар-детектор определяет все лазеры . Поясните пожалуйста, что это должно значить?

Это значит, что производитель, установив линзу для определения лазеров, решил, что теперь любой сигнал лазера удастся выловить. По факту же российские лазеры эта модель не видит, так как у них нестандартная рабочая частота. Поэтому мы внимательно составляем описания у себя на сайте, а не берем первую попавшуюся информацию с коробок.

добрый день!подскажите разницу между РД данной марки модели 530.str-535? str-545,и Street Storm STR-3010EX.ранее использовал 520й,ну уж очень на все реагирует .хотелось меньше не нужных шумов))

530: определяет X, K,Ka, Стрелка. 3 режима чувствительности.
535: аналогичен, но у него есть индикация силы сигнала на дисплее.
545: есть возможность отключать распознавание Х и Ка, так же можно выбрать звуковой сигнал на распознавание определенного вида сигналов. OLED дисплей.
str3010ex: так же можно отключить Х и Ка, детектирование РОБОТа.

Sho-me 520 как раз отличался тем, что у него не много ложных, у других детекторов их больше и это нормально, так как по мимо радаров на дорогах можно встретить множество источников радиосигнала на которые срабатывает радар детектор. Если выбирать между указанными Вами моделями, то работают они примерно на том же уровне, отличие основное в детектировании радара Стрелка.

Подскажите какой лучше выбрать радар-детектор с определением максимально-возможного количества радаров, меньшим количеством ложных срабатываний в городе и по цене в пределах 2700 рублей.

Данный детектор будет хорошим выбором, можем посоветовать немного добавить и выбрать такой же детектор, но с гораздо более информативным ярким дисплеем, который хорошо видно в любых условиях:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6266.html

заказал у вас 2 Sho-me STR-535 почему сумма наложенного платежа за пересылку берется два раза?посылка одна?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Какой посоветуете радар-детектор из бюджетных (в пределах 3 т.р.) который по вашему мнению лучше других ловит радары по трассе. Спасибо.

Данная модель, а также следующая будет наиболее всеядным вариантом:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html
Преимуществом Стрит Сторм будет немного большая дальность реагирования на радары, спец. сигнал на радар Робот. У Шоу-Ми по-информативнее дисплей и немного меньше ложных срабатываний. Исходя их этих данных можно самостоятельно сделать выбор.

Большое спасибо за оперативность с ответом.
Сообщаю Вам дополнительную информацию о приобретенном мной Sho Me STR-535. Возможно, она пригодится Вам в дальнейшем при обращениях других участников форума.
Через три дня после отказа РД я обратился к продавцу с целью продемонстрировать некачественную работу прибора. Продавец взял с собой для контроля Sho Me STR-525 и мы поехали кататься по улицам. И что же? Оба прибора показывали одно и то же! То есть, мой 535-й опомнился и стал работать как и полагается! Продавец говорит: Видишь, все в порядке . Возразить в тот момент было нечего. Привез я продавца обратно в магазин и поехал на АЗС. И снова РД наглухо замолчал. Ни разу ни на что не пикнул! Даже возле антенн сотовой связи (хотя, когда вместе с продавцом проезжали по этому же самому месту, мой РД исправно показывал 9-й уровень сигнала!). Прямо мистика какая-то!
Какие из этого можно сделать выводы?
1. Все-таки, имеет место пресловутое китайское качество . Т.е., кому как повезет. Хотя у меня в машине стоит китайский видеорегистратор и вполне исправно работает уже 1,5 года без нареканий (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!).
2. Во время собственного тестирования РД обнаружил, что характеристики чувствительности не совсем соответствуют заявленным. Уж слишком близко от камер и радаров он начинал срабатывать. (Утверждать на 100% этого не стану, возможно, это только мне попался РД такой сборки).
3. Почему-то производители РД не указывают даже примерную дальность обнаружения излучателей (камер, радаров). А ведь это и есть основное достоинство РД!

С уважением,
Михаил.

P.S.
Покатаюсь еще немного, пока срок гарантии не истек, и если ничего не изменится, придется менять РД.

Отметим только то, что ни один из производителей не указывает дальность расстояния детектирования в инструкции (исключения для радара Стрелка), так как она зависит от большого количества факторов: от погоды до того, какое стекло используется на автомобиле. Эту информацию можно уточнять по тематическим форумам.

Что лучше sho-me535или 685.

По чувствительности разницы особой нет, у Sho-me STR-535 преимущество в виде детектирования радара Стрелка.

Здравствуйте! Купил недавно ShoMe STR-535. Всем был доволен, но . только половину дня. К вечеру прибор перестал реагировать на любые излучения даже с максимальной чувствительностью (К-3) в режиме Трасса (как будто у него включились все возможные фильтры). Самотестирование сохранилось, прогоняет все позиции со звуком. От знакомых услышал, что РД можно как-то перезагрузить (или вернуться к заводским установкам). Подскажите пожалуйста, можно ли как-то решить эту проблему? Заранее благодарен за ответ.

В данном детекторе сброс настроек не предусмотрен, необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте!Подскажите какие отличия между STR 525,535,545 кроме дисплея?Есть ли у них в функциях POP и Instant-On?Могут ли определять Лисд и Амату???Спасибо за ответ

Отличие в типе дисплея, в плане детектирования модели аналогичны.
Обнаружение радаров работающих в режиме Instant-On есть, обнаружение POP- сигналов также поддерживается. Поддержки российский лазерных радаров нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8