ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX - Стрелка-Гейгер (6 уровней), обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения и Robot
Артикул: 6097

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

приобрел у вас этот радар-детектор, радары встречающиеся у нас определяет хорошо, но вот и по трассе, и в селе, и в городе, периодически спонтанно срабатывает как на стрелку. домой даже в гараж когда ставлю, там точно никаких радаров, прям в гараже пищит на стрелку . это нормальное поведение? может быть он пищит на телефон? или на gps?

Радар Стрелка также имеет свой радиочастотный диапазон, если сторонняя помеха попадает в него, то прибор может принимать такой сигнала за Стрелку и давать ложную сработку. Также, проблема может быть из-за помех по питанию, также сталкивались на некоторых авто с подобной ситуацией.

Приобрели данный радар,потестили один день.По городу (у нас город небольшой) даже в режиме Город пищит безбожно (отключили). по трассе в режиме Трасса : переносные камеры ( Арена ) обнаруживает на расстоянии около 1км радары в авто ДПС (модель не знаю,с широким таким объективом) -детектирует на расстоянии около 500-700 метров, стационарные камеры на столбах (модель не знаю,но похожи на Стрелку ,вроде и пищит радар на них как на стрелку )-берет уверенно на расстоянии около 1 км.

Благодарим за отзыв, действительно ложные срабатывания в городе с данным РД часты, посоветуем попробовать отключить диапазоны Х и Ка в настройках РД для уменьшения их числа.

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какой радар лучше приобрести по дальности обнаружения всех радаров ДПС и меньше ложных срабатываний STR-4040EX или STR-5040EX. Или чтобы Вы посоветовали в пределах суммы от 5000т.р.- 6000т.р.

Указанные РД имеют одинаковые приемники, отличия в типе используемого дисплея. Можно также рассмотреть следующий РД:
https://avtogsm.ru/street-storm-9010-ex-p6153.html

Езжу по Москве и московской области, так же часто в Краснодар, задумался об этой модели, подойдёт ли она мне. В Москве (в городе и на МКАДе)очень много стрелок и роботов, но и ТЦ тоже, не будет ли он постоянно пищать. Может что-то другое порекомендуете! Желательно до 6000.
Спасибо.

Не исключаем, что будет много ложных срабатываний.
Как альтернативу, Можно рассмотреть, например следующий РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html

Напишите,а обнаруживает данный девайс, Стрелку-М,про нее ничего нет ?

Да, данный радар определяет Стрелку-М (это тот же радар, но индекс М обозначает, что он мобильный, а не стационарный).

Здравствуйте. Перед отправкой заказа Вы проверяете хоть как то радары?

Мы проверяем только комплектацию, работоспособность проверяют на заводе-изготовителе, мы же в полной мере поддерживаем гарантийные обязательства на работоспособность, так что в случае проблем, выявленных в течении всего гарантийного срока, Вы обращаетесь к нам - вопрос решаем. Подробнее по гарантии можно почитать в следующем разделе:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

посоветуйте пожалуйста в выборе радара для трассы этот радар или кобра 835??!!спасибо.

У данной модели приемник чувствительнее, поэтому на сигналы радаров будет реагировать раньше 835 Кобры, что для условий трассы более приемлемо, особенно для радаров, чей сигнал направлен в спину, а также больше дистанция обнаружения радаров Стрелка и Робот. Надо иметь ввиду, что ложных срабатываний на внешний радиопомехи у 4040EХ также будет больше, что является следствием использования высокочувствительного приемника.

Многие жалуются, что звук у Street Storm STR-7030EX очень слабый. У Street Storm STR-4040EX звук такой же, или громче?

Многие жалуются, что звук у Street Storm STR-7030EX очень слабый. У Street Storm STR-4040EX звук такой же, или громче?

Производитель сообщает, что в сериях EX устранена проблема с тихим звуком. Она в основном касалось самих первых партий и без EX. Вообще понятие тихий/громкий относительна, повторю, что реальная проблема со звуком была в первых партиях, там он был действительно тихий.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я хочу подарит парню антирадар на сумму 4000-6000 тыс. руб. сама я в них ,естественно ,не разбираюсь!!)) Слышала только что лучше если он охватывает больший диапазон волн и с большего расстояния улавливает сигнал ,и вот еще что-то слышала про стрелку ?? Какой бы Вы мне посоветовали качественный антирадар на эту сумму??Живем в СПб!!!Посмотрела такие модели Street Storm STR-7010EX,Street Storm STR-5020EX,Street Storm STR-7030EX,Street Storm STR-4040EX!!!Соотношение цена-качество?????? Буду очень благодарна если Вы мне ответите! Спасибо! С уважением , Юля

Если детектор использоваться будет в основном для трассы, то с большим числом поддерживаемых радаров есть Storm STR-7030EX и Street Storm STR-4040EX, есть поддержка нового радара Робот, также эти радары имеют более чувствительные приемники (больше дистанция детектирования) по сравнению с Street Storm STR-7010EX и Street Storm STR-5020EX. Если нужен более чувствительный приемник, то стоит выбирать именно между Storm STR-7030EX,Street Storm STR-4040EX (основное отличие в дисплее).

3дравствуйте!!!!!!!!стоит выбор между Street Storm-5020EX и Street Storm-4040EX,что Вы посоветуете?живу в Краснодарском крае очень часто мотаюсь по трассе Дон-4

Cтраница:  1 2 3 4 5 6