ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX - Стрелка-Гейгер (6 уровней), обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения и Robot
Артикул: 6097

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Возможно вы и правы на счёт того,что мне просто было плохо видно,когда вспыхивали все символы диапазонов реагируя таким способом на Стрелку.От себя добавлю,что при срабатывании,сигнал был особым(но слабоватым по уровню звука),мне было видно как горят символы Р,Х и уровень сигнала 2 и 3.Надо будет попробовать снять эту тонированное стеклышко и поглядеть соответствует ли действительное заявленному.Позже отпишусь.А ещё подобным образом среагировал на радар похожий на театральный бинокль.Это тоже по ходу Стрелка?Поймал метров за 800.Впечатляет.Благодарю.

Детектор может иногда путать сигнал на радары Стрелка и Робот с другими радарами, так как они все работают в диапазоне "К" и отличаются немного самой частотой/модуляцией сигнала.

Доброго дня.Приобрёл не так давно у вас сей девайс.Хорошая машинка.Дизайн отличный,исполнение матовое очень идёт и к месту.Правда это окошко тонированное просто вымораживает.Ну какой "специалист" решил,что оно информативное?В тёмное время суток ещё видать буковки диапазонов,но днём..... Как слепец,на звук только ориентируешься,что и на какую камеру или радар среагировал детектор.Надо будет придумать что небудь взамен этой тонировке,хотя это в первое время интересно какие диапазоны на трассе М4 работаю,а там и звука будет достаточно.И кстати о звуке.В основном слышно хорошо.отключил диапазоны Х и Ка.Меньше ложных срабатываний это реально,иногда молчит на заправки,иногда брякает.Но почему отключив эти диапазоны,детектор ловит (не знаю как называется этот радар,с виду на подзорную трубу похож) сигнал Х-диапазона(так показывает детектор)?И звук особый,если на К-диапазон тренькает,то на Х-диапазон курлыкает и как то со звуком слабовато.На лазер не попадал ещё,но реагирует,проверил пультом от телека.В общем приобретением доволен,езжу не сказать чтоб не без превышения,но и без фанатизма(на 40),теперь более спокоен с детектором.)))Кто сомневается в выборе,берите и не думайте даже,отобъёт ваши залёты.

Смотрите, если Х-диапазон отключен, то детектор на него реагировать не будет. Кроме Х, К диапазонов из актуальных для нас сработок остается только реакция на радар Робот и Стрелка, которые происходят другим звуковым сигналом, правда тогда мигают все иконки сразу, может из-за недостаточной считываемости дисплея этого не видите.

Я лично пока им доволен. Отлично ловит ROBOT и СТРЕЛКУ, дальность обнаружения очень хорошая. Буквально вчера чуть было не попался за превышение, если бы не он, то пришлось бы линять на штраф. С виду довольно неплохо смотрится и дисплей хороший, все хорошо видно и понятно.

Здравствуйте! Вчера приобрёл stretstorm str 4040 ex. Оказалось, что выйти из заводских настроек невозможно. Кнопка PROG не реагирует на нажатие. Удивило также то, что корпус РД греется ощутимо - градусов до сорока. Что делать дальше? Продолжать общение с магазином? Кстати, в магазине на Малиновского заверяли, что проверять прибор не обязательно.

В детекторах режим входа из настроек может быть автоматизирован, т.е. если не производить никаких действий, то через короткое время прибор сам выходит на главный дисплей. У 4040EX уже сменилось несколько программных обеспечения, которые отличаются алгоритмом управления, в том числе настройками.
Нагрев детектор - это нормально, большинство моделей греются, так как питание происходит от прямых 12В и в конструкции детекторов есть элементы, подверженные нагреву. Если нагрев повлияет на выход оборудования из строя, то данный случай будет будет рассматриваться как гарантийный. В случае возникновения подобной ситуации пишите нам на avtogsm@avtogsm.ru, решим вопрос.

Добрый день! Пожалуйста помогите выбрать!!! Стрит 4040ЕХ или 5040ЕХ или что - то из Вистлера посоветуете? Уже месяц читаю инет не могу определиться:) живу в Казахстане, езжу город трасса 60/40, и в Россию матушку -Омск Новосибирск Барнаул. Хотелось бы быть вооруженным на все 100% (против стрелок и пр. вредных устройств)) Спасибо!

5040ЕХ имеет более информативный дисплей (есть отдельный индикатор указания мощности сигнала), в остальном, включая детектирование радаров, модели идентичны. На практике 5040ЕХ удобнее и за свою цену обеспечит достаточное детектирование радаров.

Здравствуйте хотел спросить. Какой лучше street storm 4040, 7010,8010,9010 и в чем у них вообще разница или может лучше модельный ряд cobra 945 ст, 935 ст,855,845. В чем у них тоже разница. Слышал что помехи меньше у кобры. Очень тяжелый выбор и много вопросов, можете хотя бы парочку оставить для выбора.

Отличие 4040 от 7010,8010,9010 в первую очередь в детектируемой части, модель 4040 имеет более чувствительный приемник, поэтому на большей дистанции видит радары, в остальном указанные модели отличаются дисплеями и функционалом.
По кобра 945 и 935 аналогичны, в 945 есть дополнительно голосовое оповещение, у 855 и 845 отличия в дисплее.
В плане детектирования радаров модель 4040 и 945, 935 примерно на одном уровне, а работа 7010,8010,9010 сопоставима с 855 и 845.
Если на практике сравнивать работу, то для радаров, которые сложно определит (особенно КРИС, АРЕНА в спину) лучше использовать детекторы 4040 и 945, 935, из минусов - ложных срабатывания будет не мало, что связано с высокочувствительной приемной частью, которая обеспечивает заведомое детектирование радаров даже на больших скоростях. У 4040 четче индикация мощности, что помогает точнее отличить ложную помеху от реального радара. Для трассы мы среди этих трех моделей дела ли бы выбор, а в основном для города можно выбрать из оставшихся.

Здравствуйте. Выбор между Street Storm STR-4040EX и Silverstone F1 Z550ST. Что лучше? Заранее спасибо.

Street Storm STR-4040EX лучше, так как дальше видит радары, особенно маломощные, которые Silverstone F1 Z550ST не способен оперативно увидеть. Плюсом Z550ST будет только меньше ложных срабатываний, так как сама приемная часть в нем гораздо менее чувствительная.

Подскажите пожалуйста, в чем разница, между радар-детекторами Street Storm STR-4040EX, Street Storm STR-5040EX, Street Storm STR-5030EX? Какому отдать предпочтение? Езжу и по городу, и по трассе, бывает по России. Лишние опции типа компаса, голосового оповещения мне не нужны.

Street Storm STR-5040EX и Street Storm STR-5030EX схожие модели, отличие в дизайне. Модель 4040EX от них отличается использование более простого дисплея. В плане детектирования радаров модели аналогичны, по информативности дисплеи 5040EX и 5030EX лучше.
Мы бы Вам такой лучше посоветовали детектор, который аналогично работает, но дисплей у него гораздо лучше виден, особенно на солнце, чем страдают перечисленные Вами модели:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в чем разница этого радара от радара street storm str8800ex?какой лучше?какого года эти модели?

4040 в 2012 году вышла, 8800 в 2013. По чувствительности к радарам лучше 4040, он дальше будет видеть радары, что актуально против маломощный радаров на триногах КРИС и Арена, особенно при направлении их в спину, а также против Робота.
Из преимуществ 8800 есть возможность самостоятельно обновлять программное обеспечение данного детектор и ложных срабатываний у него меньше. Дисплей в 8800 лучше видно и он информативнее.
У обоих моделей есть свои плюсы/минусы, если более 40 км/ч не превышаете, то можно 8800 ограничиться, если скорость выше, то 4040 будет предпочтительнее.

Здравствуйте , хочу приобрести РД . При оформлении заказа нужно указать пароль . А где его взять? В вашем магазине заказываю не первый раз .

Пароль Вам был прислан эл. адрес когда Вы впервые прошли регистрацию у нас на сайте. Если пароль не записали, то можете воспользоваться ссылкой Забыли пароль?, ее увидите сразу под кнопкой Войти в форме ввода логина и пароля. Укажите свою почту и нее придет письмо с паролем.

Стоит выбор между street storm str-4040ex и cobra ru 945ct.Ваше предпочтение?Или может появились более современные рд в данной ценовой категории?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6