ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me G-800

Радар-детектор Sho-me G800 STR White - база координат радара Стрелка-СТ, GPS-приемник, голосовое оповещение, OLED-дисплей, компас
Артикул: 6075

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в выборе радар детектора при следующих условиях - работа в основном по трассе, наличие GPS для Стрелки, Стрелки-СТ, Автотория. МИНИМУМ ложных срабатываний. Желательно возможность отключения части диапазонов. Средний ценовой диапазон.
Второй вопрос - возможно ли в Neoline Х-СОР 9500 полностью отключить функцию радар детектора и использовать его только как видеорегистратор?
Спасибо!

В средней ценовой категории рекомендуем данную модель - Sho-me G800 STR, он максимально подходит под указанные требования.
В Neoline Х-СОР 9500 можно отключить все его рабочие диапазоны, после этой процедуры на сигналы радаров прибор перестанет реагировать.

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста в выборе радар детектора при следующих условиях - работа в основном по трассе, наличие GPS для Стрелки, Стрелки-СТ, Автотория. Желательно возможность отключения части диапазонов. Средний ценовой диапазон.
Второй вопрос - возможно ли в Neoline Х-СОР 9500 полностью отключить функцию радар детектора и использовать его только как видеорегистратор?
Спасибо!

Данный радар детектор китайский или корейский? У официалов приобретаете?

Корейский, мы с Sho-me напрямую работаем.

Добрый день
Подскажите хороший радар детектор, сам уже запутался)
Еще вот интересна модель street storm str 9540 ex

9540 ex хороший детектор, один из самых всеядных на рынке, но можем еще предложить следующую новинку с характеристиками детектирования радаров аналогичными 9540, без голосового оповещения:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-gps-ex-p8564.html
Данные модели работают как радио, так и лазерными радарам, чувствительность достаточная для оперативного детектирования большинства типов радаров, а GPS на борту позволит определять без радарные системы контроля правонарушений.

Добрый день
Подскажите какой лучше sho me g 800 str gps или cobra ru 955 ст
Спасибо за ответ

Sho-me G800 STR лучше, благодаря GPS, а в РФ стали появляться радары, которые только GPS можно определить. Дисплей у G800 легче читаем, больше действительно полезного функционала для водителя. В противовес этому у 955 модели есть поддержка детектирования лазерных радаров РФ, в G800 нет такой возможности.
В остальном примерно схожие модели, поэтому, если лазеры в регионе не используются, G800 будет более актуальным выбором.

Посоветуйте пожалуйста радар детектор из своего опыта, в районе 5 тысяч, можно дороже.

Есть хороший опыт эксплуатации данной модели - Sho-me G800 STR White, прибор справляется со своей задачей и подходит как для оповещения как по радиорадарам, так и безрадарным комплексам фиксации скоростного режима, пересечения полос и пр. благодаря наличию GPS приемника и необходимого программного обеспечения.
Если у Вас на дорогах также часто используют радары на треногах, направленные "в спину", а также лазерные измерители скорости, то тогда посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-gp-one-kit-p8257.html

И ещё отохо чтобы было меньше ложных срабатываний. Заранее благодарю за ответ

По ложным у этих моделей порядок, в основном благодаря наличию GPS приемника.

Здравствуйте. Не могу сделать выбор, полагаюсь на вас. Подскажите пожалуйста какой радар-детектор выбрать Sho-me G800 Str. или SilverStone F1 Z77, использование трасса-город.

Идентичные детекторы, отталкивайтесь от дизайна и цены.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой приобрести РД, если в машине уже стоит мультимедийный навигатор с GPS, чтобы не было ложных срабатываний.

Ложных от этого не будет, у меня самого стоит магнитола с GPS, регистратор с GPS и детектор с GPS. Т.е. любой детектор подойдет, наши рекомендации по детекторам отображаются в колонке с правой стороны в категории Радар-детекторы:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Доброго времени суток!
Совсем запутался в выборе РД! Подскажите пожалуйста, что выбрать, езжу в основном по городу, камер понатыкали жуть просто, но и по трассе чтоб не подводил, лето все таки началось...! Видемо желательно с GPS РД покупать.
Но хотелось бы не дороже 5 тыс. руб.

Можем вот эту модель Sho-me G800 STR White предложить.

У меня РД sho-me 1785, у друга Sho-me G800 Str. Он очень доволен данным РД, расхвалил по полной программе. Решили протестировать на Крис-П и арену оба РД. В итоге у моего 1785 дальность определения данных радаров в режиме трасса почти в 2 раза. Как такое может быть, что РД 2010 года определяет почти в 2 раза дальше, чем этот? В итоге стал сомневаться, стоит ли менять свои на g800 str. Или g800 попался бракованным? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9