ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX

Радар-детектор Street Storm STR-8020EX - снят с производства
Артикул: 6049

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Спасибо за отзыв! Робот также имеет свою рабочую частоту и если она совпадает с частотой сторонней радиопомехи, то прибор даст ложную сработку, как это бывает в К-диапазоне.
Дистанция определения радара зависит от конкретной модели, на тот же Робот или Арену она самая маленькая, на радары типа Крис, Кордон немного больше, а работы радара Стрелка дистанция порядка 800 метра. Самым простым в определении является радары Искра, Бинар, их можно более, чем за 1 км определить при благоприятных условиях.
Для уменьшения ложных можно отключить все диапазоны, кроме "К", а также спец. сигналы на радары, если у Вас в регионе они не используются.

Ещё вопрос, STR-8020EX, STR-8030EX, STR-9000EX и STR-9020EX в чём принципиальные различия, и какому отдать предпочтения для трассы?

Все указанные модели в работе с радарами идентичны, отдайте предпочтение цене, она самая лучшая сейчас на модель STR-8020EX.

В чём разница между Street Storm STR-8020EX и Street Storm STR-8800EXT? Если Street Storm STR-8020EX более "дальнобойный" т.е. мощнее, то почему он дешевле?

STR-8020EX имеет более чувствительную приемную часть, т.е. дальше радары видит, но не имеет возможности обновления своего программного обеспечения в домашних условиях, как это есть в 8800EXT.
Ценовая политика Street Storm нам не ведома, устанавливаемая же нами розничная цена зависит в основном от закупочной стоимости товара, возможно низкая цена закупки связана с перенасыщением модели 8020EX на складах Street Storm.

На сайте http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/?TYPE=GP# имеются 3 модификации данного радар-детектора - STR-8020EX, STR-8020GPS и STR-8020GPS EX, последняя модель более интересна, т.к. имеет на "Стрелку" 3-х уровневый гейгер, а не отображение в "К" диапазоне. Будет ли у Вас в продаже данная модель?

По срокам появления STR-8020GPS EX пока нет точных данных, альтернативой будет модель STR-9530EX со встроенным GPS-модулем:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Фильтр импульсных помех защищает от помех какого типа? Это значит, что ложных срабатываний будет меньше? Можно еще как-т оснизить число ложняков?

Конечно помехи можно снизить, но мы не разработчик данного оборудования, чтобы конкретно ответить каких фильтры использует данный прибор и какой тип помех и от какого оборудования он может их отсекать. В целом помехозащищенность здесь больше программная и не такая эффективная, как частотомер, используемый на топовых Эскорт и Белтроникс.

Эот радар детектирует Робота?

Да, плюс есть отдельный сигнал оповещения на этот радар.

На мой взгляд, на данный момент это один из лучших радар-детектором. Я перед покупкой у многих знакомых смотрела разные модели, в интернете видела примеры роликов. Но больше всег овпечатлила имеенно эта модель. Дальность хорошая, чувствует все радары, ложных срабатываний практически не бывает. Еще очень здорово, что имеется порт USB для обновления прошивки - очень продуманно сделали.

В этой модели НЕЛЬЗЯ самостоятельно обновлять прошивку, только в сервисе. Для самостоятельного обновления ПО следующие модели подходят:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9030-ex-p6645.html
https://avtogsm.ru/street-storm-9040-ex-p6652.html

Можно ли настроить чтоб не была пищащих сигналов а было только голосовое оповещение? Или он будет всегда предупреждать и голосом и писком потом? Звуковой сигнал можно поменять (мелодию) ?

Мелодия не меняется и звук не отключить полностью отдельно от голоса, но можно включить автоприглушение звука + в режимах Город звук подается не сразу, а только при усилении мощности радиосигнала, чтобы отсечь срабатывания на нежелательные помехи.

Качественная сбора, надежное крепление. Дизайн симпатичный. Обладает несколькими режимами работы, благодаря им ложных срабатываний нет. Хорошая дальность обнаружения. Мои ожидания оправданы.

Дайте более детальную информации о том что собой представляет технология Extreme Sensitivity Platform (ESP)? Требует ли каких либо дополнительных настроек или она работает сама по себе, автоматически при включении детектора?

Extreme Sensitivity Platform (ESP) - это топовая техническая платформа на которой построены современны радары данного производителя с увеличенной чувствительностью и дальность обнаружения радаров. Ни каких настроек она не требует и работает не зависимо.

Радар-детектор стоит своих денег, работает просто отлично. Хорошо обнаруживает все радары как в городе, так и на трассе, даже бьющие в спину видит заранее. Сигнал не противный, звучит приятно, не надоедает.

Радар-детектор с голосовой озвучкой, громкость которого регулируется. Ее можно и полностью выключить. Работает в разных режимах. А самое главное, отлично ловит Стрелку. Нормальная цена, хорошее качество.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6