ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 865

Радар-детектор Cobra RU 865 - адаптация для России, детектирование радаров ЛИСД, Амата, Стрелка-СТ, текстовый дисплей, электронный компас
Артикул: 5961

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! Посоветуйте радар с меньшим кол-вом ложных срабатыванием,город-трасса (Тюм обл) и регистратор заодно, бюджет на все 15-20тр

Лучшим выбором будет следующий радар-детектор:
https://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-p3306.html
И следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Заказал радар-детектор. Внизу значок Акция . В заказе товар по акции не отображается. Он будет?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Когда ожидается в продаже Cobra VEDETTA SLR 500 RU, и есть ли различия по приёму с данной моделью (Cobra RU 865)?

Ожидается поступления на складе в ближайшее время. По приему у VEDETTA будет больше расстояние детектирования, та как используется большая по размерам рупорная антенна приемника.

Здравствуйте,
заинтересовался вашим предложением Cobra RU 865 плюс подарок Комплект радиостанций Cobra в подарок!
Можно поточнее, что входит в комплект? Модель радиостанции? их кол-во? цена фиксированная, 8490 руб. за всё, без всяких доплат?

В подарок идут следующие радиостанции:
http://avtogsm.ru/cobra-mt-600-p4132.html
Комплектация соответствует фото - 2 рации, батарейки, зу.
Цена указанная в описании товара действительная, никаких доплат производить не нужно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой радар-детектор выбрать 1. Cobraru 865, 2.Cobra ru 855, 3.Street Storm str 9510, 4. Street storm str 9000ex. Какой из этих радаров будет лучше брать стрелку, у какого из этих аппаратов меньше ложных срабатываний как на трассе так и по городу,? Спасибо

Для стрелки лучше подойдет Street storm серии EX, из приведенных это Street storm str-9000ex. По количеству ложных срабатываний Cobra ru 865 предпочтительней. Подытожив - если большинство времени езда по трассе, то Street storm str-9000ex, если в городе - Cobra ru 865.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , каким образом отключить компас на Кобра 865 ? Я лично смысла в нем не вижу, только засоряет табло и отвлекает внимание.

К сожалению, если компас включен, то его уже нельзя будет отключить.

Здравствуйте.Очень прошу Вас ответить на вопрос.Мне везут из америки кобру 865.Как она будет работать у нас?И могут ли какие то проблемы?Спасибо большое.

Если Вам везут аналог Cobra RU 865, но с другим названием, у них обычно индекс XRS, то такой детектор не будет корректно работать с нашими российскими радарами, могут быть пропуски или вообще не увидит. Поэтому именно под российские радары разработана специальная RU-серия с необходимой адаптацией по отечественные радары.

Доброго времени суток! Хотелось услышать Ваше мнение в сравнении данного РД с Supra DRS-77VST Белка, определение СТРЕЛКА до 1000 метров, а также лазерных детекторов.

Доброго времени суток! Хотелось услышать Ваше мнение в сравнении данного РД с Supra DRS-77VST Белка, определение СТРЕЛКА до 1000 метров, а также лазерных детекторов.

У нас не было на складе Supra DRS-77VST Белка, никакой информации по его работе нет.

Скажите это надежный радар?Или посоветуете другой.

Среди надежных моделей данный детектор будет хорошим выбором в этой ценовой категории.

Подскажите какой радар на данный момент времени лучше всего и за достаточно большое расстояние увидит стрелку?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7