ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector RD X2 Gamma

Радар-детектор Inspector RD X2 Gamma - снят с производства, аналог Радар-детектор Inspector RD X2 Zeta
Артикул: 5888

Cтраница:  1 2

Такой вопрос в моем городе не нашел корейского производства inspector rd x2 gamma, что можете сказать про Китай стоит ли приобретать?

Inspector RD X2 Gamma производится в Китае. Прошивки у этих детекторов бывают разные, мы работаем напрямую с импортером Inspector в РФ, поэтому получаем детекторы с наиболее актуальными прошивками.

По поводу своего вопроса от 18.04.2013 - оказалось, что никакого дефекта нет! Оказалось, что все дело в моих солнцезащитных очках с поляризацией. Именно эта поляризация искажает визуальное восприятие индикации при использовании таких очков! Поэтому прошу мой ранее заданный вопрос удалить, чтобы не порочить достойный товар.
С уважением.

Благодарим за информации.

Пользуюсь этим устройством 9 месяцев. Доволен. Неделю назад что-то произошло с работой дисплея - иногда при включении работает в пол накала с какими-то темными тенями, частично закрывающими индикацию. При этом индикация менее яркая и воспринимается как бы на заднем плане, в глубине дисплея. При очередном включении в течение дня этот дефект исчезает. Дефект возникает именно при старте устройства. Прошу Вашего совета.

Проверьте чтоб у Вас была выключенна функция автонастройки яркости, если она включена, то поменяйте ее, выбрав один из уровней яркости.

Здравствуйте. Интересует по данной модели - какая стоит там прошивка? последняя или нет?

Inspector RD X2 Gamma - версия 4.19, наиболее стабильная прошивка на данный момент.

Ребята из стопрадар проводили испытания сигмы на ЛИСД-берет и на 4-месте. на первом месте валентин1, на 2-м эскорт и кобры 775(880), на третьем вистлеры серии ру. те кто на третьем месте и далее срабатывают только если луч попадает в любую часть вашей машины, если рядом, то не срабатывает.

Не совсем понятно: Помимо внесённых в БД по GPS, прибор определяет СТРЕЛКИ вживую при проезде мимо них в первый раз? И ведёт ли он захват АМАТА и ЛИССД

Адаптации детектирования Стрелки в этом устройстве нет, оповещение происходит только по сигналу GPS. Производитель указывает поддержку детектирования АМАТА и ЛИСД.

Есть, пилот 21 и кобра 865. до 1200м. средняя дистанция 600м.

Со Стрелкой все очень сложно, встречаются ситуации, что детектор с адаптацией под Стрелку определяет ее сигнал более, чем за 1500 м, есть случаи срабатывания более 2 Км! Но при этому часто встречаются случаи срабатывания за 250-300 м. С таким разбросом и непостоянством даже среднюю дистанцию определения сложно высчитать. В любом случае, если радар-детектор имеет доп. адаптацию под Стрелку, то это всегда предпочтительнее для пользователя. Просто пока ценовой диапазон у этих устройств также выше.

Подскажите, а есть ли радар-детектор, уверенно определяющий Стрелка-СТ?

Если брать модели, которые определяют именно радиосигнал Стрелки, то нет таких, которые бы предупреждали на комфортной для детектирования дистанции, как правило расстояние детектирования современных РД до 300 м. Так как Стрелка используется преимущественно в стационарном варианте, т.е. ставится в одном и том же месте, то эффективно использовать для предупреждения о приближении к такому радару данные по GPS сигналу. Например, в Inspector RD X2 Gamma есть встроенный GPS-приемник и в его память занесена база мест расположения большинства стационарных камер с радарам, включая Стрелку. Также, в данном устройстве можно самостоятельно вносить в память места расположения радаров, если его вдруг не окажется в сохраненной базе.

Меня заинтересовал радар-детектор Inspector RD X2 Gamma. Существует ли возможность доставки в Казахстан (Алматы)? И будет ли у нас работать GPS для того чтобы самостоятельно заносить в память радар-детектора координаты расположения различных объектов?

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.
GPS работать будет, но места расположения камер придется вносить в ручную, так как во встроенной базе нет поддержки Казахстана.

Cтраница:  1 2