ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 835

Радар-детектор Cobra RU 835 - модель 2012 года, адаптация для использования в России, детектирование радаров Амата, ЛИСД
Артикул: 5859

Cтраница:  1 2 3 4 5 6


Автомобиль с электрообогревом лобового стекла. Какой антирадар посоветуете, в ценовой категории до 5000 тысяч, адаптированный для России?

Все зависит от системы подогрева конкретного авто, есть авто (например, Форд Фокус 2), где система подогрева практически не влияет на уровень приема. Есть же такие, где пользоваться детекторов становится не возможно.
ПОэтому, для начала, если есть возможность, возьмите у знакомых какой нибудь детектор и проверьте его работу на своем авто. Если разница будет не велика и работа детектора устроит, то тогда можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
Также, есть системы подогрева, где стекло покрыто не сплошной сеткой, в этом случае можно детектор установить в месте, где нет подогрева. Обычно это места в верхней части лобового стекла.

Автомобиль с электрообогревом лобового стекла. Какой антирадар посоветуете, в ценовой категории до 5000 тысяч, адаптированный для России?

Если подогрев не сплошной, т.е. есть пустые зоны, то тогда следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html
На некоторых авто подогрев практически не оказывает влияние на радиосигнал, но есть авто, где снижение существенное.

какой принцип действия функции Satefy Alert, эта модель (835) новее, чем Cobra RU 845. Whistler 558 RU ловит стрелку? Что из этого более оптимально?

Satefy Alert - это специальные радиомаячки, устанавливаемые на машинах спец. служб (полиция, скорая помощь, аварийная служба и пр.). У нас в РФ машины спец. служб таким оборудование не оснащаются, данная функция актуальна для США.
835 и 845 - модели практически одновременно появились в продаже, 845 чуть позже.
Whistler 558 RU не определяет Стрелку, в данном случае 845 будет наиболее оптимальным выбором, так как имеет наиболее чувствительный приемник и также адаптирована под детектирование радара Стрелка.

При индикации К звуковое оповещение включается непосредственно перед радаром. Как сделать так, чтобы оповещение включалось на начальном уровне обнаружения радара?

Проверьте, не включен ли у Вас режим intellimute, попробуйте отключить его, стр.9:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra-RU835-instr.pdf
И уточните, появляется ли на дисплее информация, что обнаружен диапазон К до того момента, как появится звук. Понаблюдайте, возможно у Вас звук появляется при достижении определенной мощности сигнала, например 3 и выше.

Добрый день! Я только начался пользоваться 835 моделью! Объясните пожалуйста Что означает Х,К,Ко,S ну и цифры которые появляются!!! Заранее премного благодарен!

Буквы - диапазон в котором детектируется сигнал, цифры - уровень детектируемого сигнала.
Подробней в инструкции:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra-RU835-instr.pdf

бюджет 6500 что посоветуете? главное дальность и все радары

Если Вы будете использовать детектор как в городе, так и на трассе, то можно рассмотреть данную модель. Если использование в основном на трассе и в регионе есть радары Робот, то можно рассмотреть:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-ex-p6098.html

Добрый день. Нужен совет. Что лучше coba ru835 или 845

В Cobra 845 и 835 отличие в чувствительности приемников. У 845 более чувствительный приемник, следовательно расстояние детектирования больше.

??? и где ответ?

Ответ Вам должен про дублироваться на почту. Также отметим, что сейчас присутствует задержка в связи с предпраздничной нагрузкой.

кобра 835 по городу постоянно орёт индикация Р другой индикации не высвечивает, камер по городу много конечно , но орёт и там где их нет, надо отстраивать или терпеть?

Отключите оповещения о радарах в режиме POP: в отсутствии срабатывания нажмите одновременно кнопки DIM и City и удерживайте их нажатыми в течении 4 секунд. Будет один короткий звуковой сигнал и мигнет один раз P.

Добрый день. Скажите пожалуйста различие Радар-детектор Cobra RU 835 от 845 и 855 моделей. Спасибо.

У 845 приемник чувствительней чем 835 (он такой же как в 855). В 855 уже используется не символьный (как в 835 и 845), а дисплей с точечной матрицей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6