ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020

Радар-детектор Street Storm STR-5020 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) адаптация для использования в России и СНГ, ЛИСД, Амата, фильтр помех, 6-уровневая индикация силы сигнала
Артикул: 5731

Cтраница:  1 2 3 4 5

Street Storm STR-5020 по дистанции срабатывания сравним с Conqueror X323 в большинстве ситуаций.
Conqueror мы пока не занимаемся, так как до сих пор отсутствуют оф. поставки детекторов этого бренда в РФ, будут проблемы с гарантийным обслуживанием.

добрый вечер!подскажите в чём разница между Street Storm STR-5020 и другой моелью Street Storm STR-5010 если не смотреть на цену!зарание благодарен

Разница в дизайне корпуса (Street Storm STR-5020 компактней). В остальном данные радар детекторы одинаковы.

ДЕНЬ ДОБРЫЙ Пожалуйста дайте профессиональный совет ,что будет эфективней работать Street Storm 5020 или Sho-Me 720 т.к цена у них проактически одинаковы или Вы что то др посоветываете в этой ценовой категории . СПАСИБО

Посоветуем Street Storm 5020, так как он улавливает полицейские радары Стрелка-СТ. В Sho-Me 720 нет детектирования данного радара.

5020 STR или Соbra 835? беспокоит только АМАТА на трассе

Оба детектора могут работать с радаром АМАТА, отталкивайтесь от стоимости.

Street Storm STR-5030 в продажи появятся?

Уже сделали на него заказ, в скором времени появится, следите за главной страницей.

Добрый день!
Что лучше: Street Storm STR-5020 или Whistler 338 RU ??

У Street Storm STR-5020 больше расстояние детектирования, так как здесь выше чувствительность приемника. У Whistler 338 RU немного меньше ложных срабатываний и более гибкие настройки. Если главный критерий - дальность, то лучше 5020.

Если стекло с подогревом в низу,это сильно влияет на работу прибору??К примеру:Субару импреза 2008

Если расстояние между нитей подогрева менее 1 см, то это ухудшит прием сигнала от радаров. Поэтому радар детектор лучше всего расположить в место где нет нитей системы подогрева стекла.
Если у Вас есть возможность, возьмите у знакомого радар-детектор и проверьте, как сильно подогрев снижает чувствительность приемника.

А где модель StreetStorm STR-9000EX http://youtu.be/1UEK9CsT9gs которая детектирует Стрелку?

Уже должны были оформить заказа у импортера, скоро должна поступить к нам в продажу.

Когда в продаже появится Street Storm STR-5030?

Точных сроков нет, но если у поставщика эта модель есть, то в скором времени она появится у нас в продаже, так как работаем напрямую с импортером.

Страдает ли модель Street Storm подменой диапазона Ku.K.X- как страдает модель Sho-me 520?

Не замечено подобной проблемы в Street Storm. У Sho-me 520 действительно есть особенность подмены "К" на "Ка", где-то явно видна, а попадаются образцы с нормальной работой.

Поясните в чем различие между Street Storm STR-5020 и Street Storm STR-5010 если в моделе шкалы, то именно в чем? качество отлеживания сигнала соизмеримо c коброй или whisler?

Cтраница:  1 2 3 4 5