ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5010

Радар-детектор Street Storm STR-5010 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - адаптация для России и стран СНГ, детектирование радаров ЛИСД, Амата, фильтр помех
Артикул: 5730

Cтраница:  1 2 3 4

как отключить диапазон x и ка

Для отключения или включения диапазона Х нажать и удерживать кнопку CITY более 2-х секунд. Для отключения или включения диапазона Ka нажать и удерживать кнопку MUTE более 2-х секунд.

Подскажите, какие всё таки диапазоны лучше отключить, для уменьшения ложных срабатываний, в то же время не обезоруживая себя???

Можно отключить Ka-диапазон, X-диапазон.

На 5010 принимал треноги на расстоянии 1 км.Но что то случилось и стал срабатывать на расстоянии 50-100 м.Что делать!

Если на все источники радиосигнала (радары, автоматические двери) упала дальность, то это проблема в электронике детектора, обратитесь к продавцу по гарантии. На какой-то отдельный вид радара (триноги) дальность упасть не может в принципе.

стрит шторм стр 5030 как работает на лидары Лисд и Амата

Да, работает.

Добрый день. Возможно ли к нему подключить str-gps uni. Если да то какова цена?

У нас нет детекторов, к которыми можно было бы подключить данный приемник. Для подключения приемника нужно в сервис обращаться за обновлением детектора:
info@qualitech.ru

5010 не ловит Кречет.Почему,ведь его аналоги 5ой серии ловят...

Может определить, но дистанция не всегда будет комфортной, т.е. нельзя говорить, что этот детектор стабильно и на комфортной дистанции будет брать этот радар.

Также данная модель оснащена портом mini-USB, с помощью которого Вы сможете обновлять программное обеспечение радар-детектора. Вранье! ВЫ это значит найти тех центр Street Storm отдав процентов 30-40% от суммы аппарата вам сделают обновление ПO!

Про стоимость услуг данные не подтвердим, но что касается возможность обновления данного детектора только через сервисный центр - это правда, мы подкорректируем описание, спасибо за наводку.

Отключил Ка режим, в режиме сити аппарат замолк и стал реагировать только на радары, ложных срабатываний практически нет. Наконец-то. В режиме хайвэй нездоровая реакция на встречные радар-детекторы осталась, но в меньшей степени, чем раньше. Спасибо зи информацию, режим икс пока отключать не буду.

Реакция на другие детекторы останется в любом случае, так как излучение их приемников попадает в К-диапазон, в котором работают почти все радары РФ.

Выскажу чисто своё мнение, не обижайтесь. До покупки этого чуда пользовал кранч 211 и горя не знал, ложных срабатываний практически не было, в основном на телевышку? VG2 отключен. Хоть и простой дисплей, но эргономика и продуманность звукового оповещения понятна даже ребёнку. Решил в новое авто купить мегавестчь от стрит сторм. Проехался с ней по маршруту ХМАО-Свердловская обл.-Пермский край-Удмуртия-Татарстан-Поволжье. Сейчас езжу по Ульяновску. Намучился, уже сил нет. Снял его, нафиг. Ложных срабатываний немерено, что в режиме сити, что в хайвэй, особенно достал писк на анти радары в встречных авто, аж бесит этот оглушительный сверчок на весь салон, причём, его громкость не убавляется, на дисплее горит Ка . Дисплей очень сильно бликует и в солнечную погоду в нём ничего не видно, приходится ориентироваться на слух . Стрелку на столбе в режиме хайвэй поймал в метрах десяти, лишь единожды издав тихий одинарный пик . Автоматическое приглушение звука у меня работает неплохо, по нему я понимаю, что впереди радар, а не помеха от встречки. Для меня кранч был верным помощником, которого я понимал с полуслова, а этот стрит сторм какой-то неврастеник-психопат, поступки которого вообще не предугадать, который орет себе непонятно зачем. Брал его только из-за возможности определения лазерных радаров, что, как оказалось, при поездке по моему маршруту, абсолютно бесполезно.
Вопрос к консультантам avtogsm: Используются ли в России полицейские радары в диапазоне Ка и Х? Я так понял, что диапазон Ка лучше отключить, будет меньше ложных срабатываний? Икс диапазон лучше не отключать, верно? Помогите советом.

У нас 99% всех радаров работает сейчас в К-диапазоне, поэтому Ка и даже Х можно отключить для уменьшения кол-ва ложных. У данной модели чувствительность приемника на порядок выше Кранча, которой уже не справится с большинством современных радаров. Да, у него может быть меньше ложных, но не из-за того, что какая-то особая передовая схемотехника, а просто по причине сильно загрубленного приемника, т. е. в современных реалиях его эффективность крайне мала, иначе не выпускали бы производители обновленные модели. Что же касается Стрелки, то Street Storm STR-5010 не имеет специальной платы расширения для детектирования этого радара на большой дистанции, отсюда и такой результат. Под Стрелку нужно выбирать детекторы Street Storm ЕХ и ЕХТ-серии.

Добрый день! Скажите в чем отличие данной модели от Street Storm STR-3020EXT не могу определится с выбором. Какой посоветуете? СПАСИБО.

Отличие в том, что STR-3020EXT имеет улучшенную дальность детектирования стрелки, а также есть специальный сигнал для радара Робот. STR-5010 имеет дисплей с числовой индикацией, для отображения уровня сигнала. Если дисплей не принципиальный момент, мы посоветовали бы STR-3020EXT.

Cтраница:  1 2 3 4