ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 640

Радар-детектор Sho-me 640 - адаптирован для России, голосовое оповещение на русском языке, текстовый дисплей, возможность отключения диапазонов X и Ka, индикация силы сигнала + коврик Sho-me для приборной панели - в подарок!
Артикул: 5517

Cтраница:  1 2 3 4

Если в приборе включены Ка и Х диапазон, то можете их отключить для уменьшения ложных срабатываний, так как "Ка" в РФ не используется, а радаров в "Х" не более 1%, с каждым годом их все меньше.

Добрый день,тоже хотелось бы узнать, ловит ли Лисд и Амату, а также подскажите пожалуйста, а где в 640 включать режим Instnt-On ( то есть поп-режим) для определения ультракоротких сигналов (Ultra X, Ultra K ), или в диапазоне К и Х они включены по умолчанию, не понятно. Заранее благодарен.

В Sho-me 640 не указана поддержка Лисд и Амата. В Sho-me, Cobra не нужно включать этот режим, они по умолчанию его имеют. Это в Whistler много настроек и нужно дополнительно что-то включать. Sho-me, Cobra позиционируют свои устройства по принципу купил - включил - пользуешься. В настройках можно только диапазоны поотключать, для уменьшения ложных.

Добрый день ! Ловит-ли серия 610-640 Лисд и Амату?

Официальная поддержка производителем не заявлена, по факту не тестировали. Для оперативного оповещения радаров Лисд и АМАТА производителю необходимо выполнить доп. программные доработки, просто выбор нужной частоты сигнала корректных данных не даст.

Здравствуйте!
Оформил заказ на 685 распечатывая квитанцию наткнулся на данную модель. Это новинка Sho-me? Если сравнивать 685 и 640, посоветуйте, чему отдать предпочтение? У какого детектора выше чувствительность, меньше ложных сработок , дальность обнаружения?

Да, 640 - новинка от Sho-me. По работе данного РД пока нет данных, поэтому точно не подскажем.

А в них прошивка rev C ?

Применительно к Sho-me 610, 620, 630, 640 не используются понятие "версия прошивки".

Версия ПО "А", "В" и "С" была только в РД Sho-me 685, 720, 785, где производитель выпускал обновления по причине некорректной работы базовой версии детектора.

Добрый день, подскажите пожалуйста, чем конкретно отличия между моделями 630 от 640 по техническим параметрам, кроме голосового оповещения и разных дисплеев, заранее благодарен.

В плане уровня детектирования модели аналогичны, отличие в типе дисплея. У 630 он символьный светодиодный, в 640 текстовый матричный с поддержкой русского языка, а также есть голосовое оповещение на русском.

Какой будет лучше?535 или 640?

В Sho-me 640 есть возможность отключения диапазонов "Х" и "Ка" для уменьшения ложных срабатываний. Также, здесь применяется более современный матричный дисплей, с графическим выводом мощности сигнала.
В плане качества работы пока нет информации, так как у Sho-me 640 используется обновленная элементная база, тестирование не проводили.

Cтраница:  1 2 3 4