ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 530

Радар-детектор Sho-me 530 - защита от ложных срабатываний, 3 уровня чувствительности, беззвучный режим, современный дизайн, определение сигналов во всех диапазонах
Артикул: 5048

Cтраница:  1 2 3 4 5

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сейчас владею РД ShoMe 520, но он плохо ловит сигнал от Арены, установленный на столбе и стреляющий в спину (недалеко от города стоит Арена , я уже это место знаю, поэтому там еду аккуратнее, сигнал РД подает, только тогда, когда уже проехал, следовательно был пойман на нарушении скоростного режима). Подумываю приобрести другой РД, посоветуйте пожалуйста какой будет получше из критерия дешево и сердито , который хорошо ловит в спину (если нет такого из дешево и сердито , то посоветуйте который хороший). Спасибо.

Сразу отметим, что для определения радаров "в спину" нет такого понятия, как "дешево и сердито". Сигнал радара в спину определить сложно, так как детектору требуется определить не прямой, а отраженный сигнал (от дороги, кустов, столбов, машин и пр.). Как видите, Sho-me 520 такой сигнал определить просто не может. Еще отметим, что радар Арена имеет достаточно слабое излучение, его определить еще сложнее. Против такого радара необходим РД с очень чувствительным приемником, таким как здесь:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
В этом случае прибор способен, в среднем, метров за 250-300 предупреждать о приближении к такому радару.

Подскажите, пожалуйста, какой радар-детектор лучше купить до 6000 рублей для дорог Волгоградской области, если езжу, в основном, в городе. Лобовое стекло обогревает только печка, машина Форд.

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/whistler-438-ru-p5532.html

Здравствуйте! Этот радар-детектор детектирует сигналы устройств типа ЛИСД и Амата?

Не детектирует. Подобная возможность есть только в радар-детекторах Cobra 8-серии, 715, 730, 775 и R7.

езда в основном в городе.что посоветуете? sho-me530 или cobra715?

В данном сравнении посоветуем Sho-me 530, так как у Cobra 715 достаточно много ложных срабатываний на внешние радиопомехи, в городских условиях этих помех очень много. Хотя и на сигнала радара Cobra 715 реагирует оперативнее 530 из-за использования более чувствительного приемника.

Заказал у Вас анти-радар.Сделал предоплату 10.01.2012г.С 10-го числа в личном кабинете висит заставка Заказ готовится к отправке .Сколько еще ждать свой заказ или это развод .

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail.
Задержка связана с большим кол-вом заказов, которые накопились после новогодних праздников, просьба с пониманием отнестись к данной ситуации.

когда будет доставлен товар? оплата была произведена 10 января. Сколько еще ждать?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

способен ли данный радар распознавать отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата?

Оперативно детекторы Sho-me не реагируют на сигнал лазерных радаров ЛИСД и АМАТА. Такая возможность есть только в РД Cobra 715, 730, 775 и 8-серии.

Купил данное чудо и сразу разочаровал, не ловит фото радары висящие на перекладинах в Московской области и Москве, подскажите пожалуйста марку радара, который их определять будет, а то иногда забываешь где они висят, да и ночью их не видно.

Или это радары ПКС-4 и Стрелка, сигнал которых ни один радар-детектор корректно не определяет, или же радарная часть была просто выключена, поэтому 535 их не определил.

мне нравится радар-детектор Sho-me 530, окупил себя за 1-1,5 месяца. прошло сокращение работников гаи и стало больше радаров стоять попрятанных, потому и окупился быстро. советую купить. причем проплатил по созданному счету рбк в салоне мтс без комисии. продавцы!!! подробнее расскажите о действиях при покупке.эта моя первая интернет покупка, сначала побаивался, теперь ваш магазин советую всем. фнтирадар свои деньги отобьет за месяц полтора=покупайте. Арену ловит и когда в хвост направляют и наоборот.

Для клиентов, которые никогда не имели опыта покупки в интернет-магазине, у нас на главной странице есть отдельное пошаговое руководства с картинками «Как сделать заказ»:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html

Какой прибор из серии Sho-me детектирует применяемые на российских дорогах радары: Бинар, Визир, Арена, Радис, Беркут, Искра (все модификации), Сокол, ЛИСД, Амата и т.д.

Визир, Арена, Радис, Беркут, Искра детектируют практически все шоу-ми, вопрос только в дальности, самый дальнобойный 1785 и 1795
по Соколу информации нет
ЛИСД, Амата детектируют только cobra 715,730,830,840,850,860,775

Cтраница:  1 2 3 4 5