ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 715

Радар-детектор Cobra RU 715 - адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары
Артикул: 4993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Кобра 715 является самым простым в семействе кобра, там очень простой приемник который пропускает больше ложных срабатываний чем нужно, вариант снизить ложные срабатывания включить режим сити

Здравствуйте, два дня испытывал Cobra 715, понял что в городе ездить с ним смысла нет, пищит на всё подряд, через каждые 200 метров, может на трассе будет полезен, но в городе он просто мешает, т.к. антирадары сейчас почти в каждом автомобиле установлены, он просто не замолкает, срабатывает на другие антирадары, я расстроен покупкой.

Любой детектор в основном и предназначен для использования на трассе. Меньше ложных срабатываний у следующего РД:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Здравствуйте, приобрёл Cobra RU 715, звук даже на максимальной громкости мягко говоря не достаточно громкий, это дефект или норма для него? До него было несколько радар-детекторов, но у всех с громкостью всё было нормально

Громкость динамика средняя, но лучше сравнивать с аналогичным рабочим детектором.

Здравствуйте
приобрел в Вашем магазине данный радар-детектор.
Однако он реагирует на все радар-детекторы в проезжающих мимо машинах. Я понимаю что детекторы работают на прием и не должны создавать какое-то излучение, но сегодня я взял другой детектор для проверки и при его включении кобра срабатывает как на радар.
Не знаю особенность это или неисправность но пользоваться этим детектором невозможно, пищит он практически постоянно. При включении режима город ничего не меняется.

Приемник в этой модели чувствительный, но очень простой, учитывая стоимость РД, поэтому помехозащищенность слабая и достаточно много ложных срабатываний. Неисправностью это не является, как и сработка на другие детекторы, так как их приемник построен на основе супергетеродина, который сам по себе является источником слабого радиосигнала, попадающий в диапазон "К".

у меня тоже такая беда,сегодня купил,ну ни чего не видно практически,ещё и звук тоже совсем слабый .это так и должно быть?

Звук средний по громкости, есть модели и с более тихим динамиком. Дисплей действительно не яркий. В принципе у нас есть фото, это видно:
http://avtogsm.ru/products_pictures/cobra-ru-715-cr6.jpg
Понажимайте клавишу регулировки яркости DIM, может у Вас стоит приглушенный режим.

На днях получил cobra RU 715. В описани написано - яркий информатиывный дисплей. Однако на моем экземпляре при максимальной настройке яркости днем нужно всматриваться, чтобы разглядеть символы. Даже в более дешевом шо-ми 520 яркость в 2 -3 раза лучше.
Это особенность данной модели или только моего экземпляра?

В данном РД яркость дисплея действительно не высока. Описание брали с сайта оф. импортера Cobra, у себя информацию отредактируем.

Здравствуйте, купил на днях Кобру715, ловит радар метров за 50-100 по трассе и показывает первую шкалу, а при проезде вторую и третию, почему так?

Значит Вы встретили радар, сигнал которого распространяется прямо по ходу движения, т.е. до проезда около радара детектор ловит отраженный сигнал, а уже после его проезда - прямой, более мощный, на который Cobra реагирует 2, 3 делением шкалы.

Вот вы пишете что данное устройство сохраняет настройки после выключения. но в инструкции от него написано что происходит сброс на заводские. кому верить?

Настройки сохраняются.

здраствуйте, кобра 715 модель 11года?
а что все же лучше из 3 радаров, кобра 715, шоуми 1795, или стингер С430? не учитывая наличие лазерных радаров, что из них лучше, хуже, хуже реагирует на триноги?

Да, середина 2011. По уровню чувствительности предпочтительнее 1795, но сравнение не очень корректное, так как стоимость его более, чем на 30% больше в сравнении с 715. Stinger обеим моделям уступает. Также, можем следующий РД посоветовать, модель также 2011 года:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

У меня есть showme 720, есть ли смысл менять на эту кобру 840?
Если да то ,что какие улчшения я получу?
Спасибо.

Смысл есть, так как чувствительность приемника Cobra RU 840 выше в 2-4 раза. Например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 840 определит за 60 метров в среднем, тогда как Sho-Me 720 метров за 10 или только в момент проезда около радара. Также, Cobra RU 840 может детектировать лазерные отечественные радары.

На Российские лазерные радары ЛИСД и АМАТА реагируют только два РД, cobra 775 и cobra RU R7
больше никто.это ваша цитата!а как же Cobra RU 715 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9