ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

СКАЖИТЕ ИЛИ ПАДСКАЖИТЕ КАК ЗАКАЗАТ КОБРА 850 УМЕНЯ НИКАК НЕ ПАЛУЧАЕТСЯ СКОЛЬКА РАЗ УЖЕ ПРОБОВАЛ ПИШЕТ ВЕДИТЕ ПРАВИЛНА Е МАИЛ ЯЖЕ ВРОДЕ ВСЕ ПРАВИЛНА ПИСАЛ НИКАК ПАЛУЧАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБА Я ИЗ ДАГЕСТАНА ,

Инструкцию, как сделать заказ можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/kak-sdelat-zakaz-s13.html
Также Вы можете описать свою проблему и послать на электронную почту по адресу avtogsm@avtogsm.ru , специалист по работе с клиентами поможет Вам решить данную проблему.

Добрый вечер какое отличие между cobra ru 730 830 850 и какой детектор аналог им.Спасибо

Cobra RU 730 модель начального ценового диапазона, у нее достаточно чувсвтительный приемник, но и кол-во ложных срабатываний тоже не мало. 830, 850 в этом плане являются более сбалансированными моделями, отличает их разный уровень чувствительности приемника, в 850 чувствительность выше, поэтому на сигнал радара он реагирует оперативнее. Реальной альтернативы этим моделям нет, на данный момент.
Также, в 850 используется матричный дисплей, который дополнительно выводит шкалу мощности сигнала.

Добрый вечер какое отличие между cobra ru 730 830 850 и какой детектор равноценный им.Спасибо

Cobra RU 730 модель начального ценового диапазона, у нее достаточно чувсвтительный приемник, но и кол-во ложных срабатываний тоже не мало. 830, 850 в этом плане являются более сбалансированными моделями, отличает их разный уровень чувствительности приемника, в 840 чувствительность выше, поэтому на сигнал радара он реагирует оперативнее.
Реальной альтернативы этим моделям нет, на данный момент.

Большое спасибо за ответ!
Подскажите также, имеет ли смысл использование модели 850 в г.Москве учитывая тот факт, что данная модель не обнаруживает Стационарный комплекс Стрелка-СТ и мобильный варинт Стрелка-М?
Заранее благодарю.

В Москве используют и другие типы радаров, которые Corba 850 определяет. Если только на Стрелку равняться, то ни один радар-детектор в мире полноценно не подходит. Против этого радара(стационарного варианта) можно использовать обыкновенный навигатор, в память которого занести места расположения радаров Стрелка, предупреждение о приближении к которым будет происходить по данным с GPS.

Здравствуйте! Подскажите какой Cobra RU 850 или Cobra RU 860 лучше выбрать? и в чем у них разница?

Разница моделей в чувствительности приемника, в модели Cobra RU 860 он более чувствительный, поэтому на сигнал работающего радара 860 отреагирует оперативнее. Однако, в отличии от 860, в 850 есть голосовое оповещение на русском, в старшей модели используется только звук, на практике этого вполне достаточно.

Здравствуйте. Если в машине установлена рация, не будет ли она давать сигнал на радар - детектор? не будут ложные срабатывания от рации?

Устройства не будут мешать друг другу.

Здравствуйте. По цене и отзывам слоняюсь к этой модели, но прочитал в Ваших ответах, что лобовое стекло с эл. подогревом может ухудшать чувствительность устройства. У меня форд с-мах, стекло с подогревом.Влияние эл. подогрева наблюдается всегда (влияние тонких нитей подогрева) или когда он включен (подогрев)?

Оказывает влияние само наличие системы прогрева, мелкой металлической сетки, которая может мешать прохождению радиосигнала. Однако, далеко не все системы оказывают влияние на радиосигнал, например в Форд Фокус 2 влияние минимальное, если в Вашем авто используется аналогичная система подогрева, то на уровне приема Cobra RU 850 она практически не скажется, на практике не увидите разницу.

Добрый день!
Выбираю между 830 и 850. Подскажите, стоит ли переплачивать около 1 500 руб. за 850? В чем принципиальные отличия? И так ли они существенны?
Заранее благодарю.

Смысл есть, так как в Cobra RU 850 (840) используется более чувствительный приемник, поэтому на сигналы радиорадаров 850 (840) реагирует оперативнее 830 модели. В данном случае разница в стоимости сопоставима с различиями в качестве детектирования. Можете остановить свой выбор на модели 840, которая отличается от 850 только типом дисплея, в старшей модели он светодиодный матричный с графическим отображением мощности сигнала, в младших моделях используются светодиодные индикаторы.

Здравствуйте! хочу приобрести радар-детектор, не могу определиться с выбором, помогите. Везде пишут что этот детектор Conqueror A740 берет радар стрелку стационарную. Это правда? За рения спасибо!!!

Возможно указанный РД и определяет сигнал радара СТРЕЛКА, но оперативно он это не делает. Стрелка начинает вести цель за 1 км, в то время, как любой на данный момент радар-детектор реагирует на нее метров за 400 в лучшем случае, что уже поздно.
Поэтому при покупке радар-детектора на Стрелку равняться не стоит, так как во-первых это далеко не самый распространенная модель радара, а во-вторых устанавливается в 95% случаев стационарно, т.е. стоит на одном и том же месте, поэтому можно запомнить места его установки.

Добрый день! Подскажите стоит поменять радар-детектор Стар2036 на Кобру 850. Разница есть между ними. заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18