ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 850

Радар-детектор Cobra RU 850 - модель 2011 года, адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары, голосовое оповещение на русском языке
Артикул: 4959

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Это устройства абсолютно разного класса. Можем привести практический пример. Если один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 850 определит за 60-70 метров в среднем, тогда как Стар 2036 только в момент проезда около радара. Если сигнал прямой, то к примеру Стар 2036 его определит за 200-300 метров, тогда как Cobra RU 850 за 1-1,5 км.
Это говорит о том, что в Cobra RU 850 используется более чувсвтительный приемник. Также, Cobra RU 850 детектирует большинство типов радаров, применяемых в РФ, в т.ч. короткоимпульсные модификации, по которым у Стар 2036 могут быть пропуски. При этом Cobra RU 850 может детектировать лазерные российские радары, в детекторах Стар ни одна модель не имеет такой возможности.

День добрый!
Хочу приобрести Радар-детектор Cobra RU 850 .
Хочу узнать - кто производит товар?
Есть антирадары европейского производства?

Cobra - американский бренд. Все РД Cobra, выпущенные для европейского рынка, производятся на специализированном заводе Cobra в Китае. Гарантия на приборы стандартная - 1 год, особенность гарантийной политики Cobra является то, что при обнаружении заводского брака в течении всего гарантийного периода, производится замена на аналогичный новый детектор без какого-либо гарантийного ремонта.

Добрый день! Подскажите, есть какая либо информация о выходе в ближайшее время (1-3 мес.) обновленной линейки радаров Cobra (или прошивки) 2012 г. на Российский рынок? Присматриваюсь к Cobra RU 850, думаю а вдруг в ближайшее время что то новенькое более привлекательное выйдет на рынок. :) Заранее спасибо за ответ.

Cobra RU 850 - это новая модель, которая появилась на рынке РФ в конце 2011 и будет актуальной моделью в течении всего 2012 года, в ближайшее время замены ей не будет.

Здравствуйте, магазин Avtogsm. Я заказал бортовой компьютер Multitronics VC 731., и хочу узнать, если я сделаю предоплату товара, то распространиться ли на него действие акции? Мне прислали уведомление об оплате услуг почты, значит тогда надо оплатить стоимость товара? Заранее спасибо.

Выбор варианта оплаты (предоплата, наложенный платеж) на действие данной Акции не влияет. Если выбрали вариант оплаты - предоплата 100%, то на указанный Вами e-mail должно придти письмо с квитанциями на оплату всего заказа (доставка + стоимость товара). Более подробную информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый вечер.скажите пожалуйста в чем отличие Cobra RU 840 и Cobra RU 850?разница в 900руб.

Отличие в типе дисплея. В Cobra RU 840 он символьный светодиодный, а в Cobra RU 850 тестовый матричный, который графически показывает мощность сигнала.

Добрый вечер! Вчера получил этот радар-детектор, вопрос в следующем: Для пробы активировал все диапазоны частот Ка,Кu, Х, К, РОР, и Spectre. При включении идёт бегущая строка где говорится что всё включено а почему то сигналы Ка выключено. После активации в бегущей строке говорится что Ка включено но после Вкл/Выкл опять Ка выключено. Похоже этот детектор не воспринимает этот диапазон. То есть функция есть а включить нельзя. Конечно в России на этой частоте только цифровое телевидение работает, но факт остаётся фактом, и не очень приятным. А вдруг наши гаишники завтра обзаведутся американскими радарами ?

Это опечатка в русификации прибора, если Вы "Ка" активировали, то по факту он включен.
Что касается применения на нашей территории зарубежных радаров, то этот маловероятно. Во-первых российские радары одни из самых технологичных в мире (не считая использования устаревшего диапазона), во-вторых, закупкой приборов занимаются государственные органы, которые заинтересованы в развитии тех отраслей, которые конкурентоспособны с зарубежными товарами. В третьих для ввода нового диапазона "Ка" требуется решение связанных с этим нормативных вопросов.

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли возможность отключения диапазона Ka в модели Cobra RU850? Заранее благодарю за ответ!

Попробуйте по инструкции подключить, стр.14:
http://avtogsm.ru/doc/cobra-RU850.pdf

В вопросах-ответах прочитал что Cobra850 и Whistler Pro68 SE идентичны по характеристикам и работе. Есть возможность купить любой из них. На каком лучше остановиться и почему? Заранее благодарю

Устройства не идентичны! Мы указали, что Cobra RU 850 предпочтительнее как по качеству детектирования (приемник в ней чувствительнее к "К"-диапазону, в котором работают радары в РФ). Также, в ней есть возможность детектировать лазерные российские радары, в Whistler нет такой возможности.
Голосовое оповещение и меню у RU 850 на русском.
В данном сравнении посоветуем Cobra RU 850.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОКАЖИТЕ ПРИМЕРЫ ВИДЕОЗАПИСИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАЗЕРНЫХ РАДАРОВ АМАТА И ЛИСД. БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. У МЕНЯ НИ РАЗУ ЛАЗЕР НЕ ОПРЕДЕЛЯЛ ИЛИ Я НА НИХ НЕ ПОПАДАЛ. СПАСИБО.

У нас в регионе лазерных радаров не встречали, поэтому своих примеров нет. На youtube попробуйте найти. У всей новой линейке Cobra 8-серии есть поддержка детектирования российских лазеров, от наших клиентов также получали информацию о возможности детектирования ЛИСД-2.

Добрый день.
Имею радар ru750, подскажите, какой более усовершенствованный можно приобрести из Кобры.
c 860 есть отличия?

С 860 есть отличия - приемник в старшей модели более чувсвтительный и есть поддержка детектирования лазерных российских радаров, но нет голосового оповещения. Действительно можно почувствовать разницу в уровне приема в сравнении с Cobra RU 880, который имеет еще более чувсвтительный приемник и также детектирует лазерные отечественные радары:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-880-p5227.html

добрый день вопрос по Cobra 830 для уточнения изложенного ранее .ответьте прошу ошибки в инструкции все путают .главное ваши рекомендации какие диапазоны вкл. какие выкл.если можно отдельно для города и для трассы. ясно что все индивидуально для регионов. буду благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18