ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 830

Радар-детектор Cobra RU 830 - снят с производства
Артикул: 4958

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Подскажите, какой РД лучше выбрать? Основные поездки по городу, но бывает и трасса. Город наш наполнен Визирами и Аренами. Почитав форумы, начал склоняться к Кобрам. Бюджет до 5000 +-

Данный РД - Cobra RU 830 будет лучшим выбором, но сейчас ее нет на складе, ожидается ориентировочно через 1 неделю. Можем предложить аналогичный данному РД, но только без возможности детектирования лазерных отечественных радаров ЛИСД-2 и АМАТА:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

сегодня приобрел у Вас данный радар Cobra 830. Подскажите надо ли делать настройку его или он уже настроен оповещение радаров? и еще ,обещали присвоить мне статус оптового покупателя так как я приобрел товар по акции но Почему то Молчание.

Не нужно, с завода производителем все уже настроено под российские условия. Если Ваш заказ имеет статус "Выполнен", а информации по присвоении статуса не было, то тогда опишите ситуацию и отправьте на avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите отличия 830 в сравнении с 840 меделью, особенно интересует чувствительность приемника и расстояние детектирования

В 840 более чувствительный приемник. Пример - сигнал радара, который направлен по ходу движения (т.н. тренога, стреляющая в спину), 840 определит за 60 метров в среднем, тогда как 830 метров за 40. И голосового оповещения в 830 нет.
Преимуществом Cobra RU 830 является возможность детектирования радаров, применяемых в Европе.

У меня вопрос определяет ли 830ый стрелку?! И гл. к сожалению нет отзывов о устройстве. Есть ли отзывы о стабильноти работы. Есть ли обзоры или видео с работой радара.
2ой вопрос в чем принципиальное различие с 840ой моделью

Не определяет. Пока радар Стрелка ни один радар-детектор оперативно не детектирует. Отзывов пока нет, так как устройство только 2 недели на рынке.
В этом РД менее чувствительный приемник в сравнении с 840, но есть возможность детектирования радаров, применяемых в Европе.

У меня тот же вопрос что и у Сергея с небольшим дополнением. Определяет ли кобра треноги бьющие в спину и за сколько метров?, ведь Sho-me 1785 я знаю точно что определяет за 60-100м. И есть ли смысл переплачивать 20% если Cobra 830 тоже определяет? да и ложных срабатываний будет гораздо больше, так как вы пишите что приемник в 2 раза чуствительней.

В 2 раза чувствительнее в сравнении с Whistler, но не с Sho-me 1785 в котором также очень чувствительный приемник. Если Cobra RU 830 треногу в спину определит за 40 метров, то 1785 такой же радар метров за 50-60. Просто по надежности продукции в целом лучше Cobra RU 830, настроек больше, как и своих запатентованных функций, вроде IntelliMute, если сравнивать с Sho-me + возможность детектирования отечественных лазерных радаров.
Также, отметим, что чувствительность приемника и расстояние детектирования в цифрах разные вещи. Более высокая чувствительность дает возможность детектировать радары более заблаговременно, но расстояние может колебаться от 10% и выше. Все зависит от типа радара и в каком режиме он работает. Прямой сигнал не сложно определить, его детектируют большинство РД, а вот сигнал радара, работающего в режиме работы "в спину", способны определить только модели с чувствительным приемником и здесь разница в кратности расстояния определения может быть значительная.

Не могу определиться, что лучше выбрать Cobra RU 830 или Sho me 1785?
Кроме обнаружения лазерных радаров есть ещё какие-то отличия?

Посоветуем Cobra RU 830, так как более универсальный и качество продукции выше, чем Sho-me. Возможность обнаружения отечественных лазерных радаров и есть одно из важнейших преимуществ.

Cobra RU 830 лучше ли sho-me 685. По функциям видно что да, а вот дальность обнаружения?

И по дальности также лучше, так как приемник в Cobra RU 830 более чувствительный, примерно в 2 раза. И по качеству работы, надежности также превосходит 685.

Чувствительность/дальность в сравнении с Sho-me 1785/1795?

Немного уступает по чувствительность указанным моделям (ложных срабатываний также меньше), но возможность детектирования лазерных радаров делает Cobra RU 830 более универсальным устройством. С такими возможностями радар-детекторов начального ценового диапазона на рынке РФ пока нет.

диапазон Ku отключается? зачем выход на наушники?

Отключается. Ku с завода уже отключен производителем. Выход на наушники будет удобен мотоциклистам, при подключении наушников все сигналы будут идти через них.

830 и 735 в чем разница

В Cobra RU 830 есть поддержка детектирования сигналов российских лазерных радаров ЛИСД и Амата.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12