ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU R7

Радар-детектор Cobra RU R7 - разнесенная установка, беспроводной пульт, примем радаров К, Х, Ка-диапазонов
Артикул: 4282

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Добрый день! Подскажите пожалуйста, определяет ли Ru R7 стационарный комплекс Стрелка-СТ? Актуально особенно в Московской области. Спасибо.

Данный детектор не способен определять сигнал радара Стрелка. Лучшим выбором для детектирования Стрелки является следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9000-ex-p5986.html

Текст возможных сообщений можно опубликовать?

Если имеете ввиду голосовые сообщения, то прибор оповещает о включении/выключении той или иной функции, а также при срабатывании диапазона, например "K band alert", т.е. тревога в диапазоне К.

Добрый день! Можно ли установить приемную часть этого радара на задней полке автомобиля по центру? Обзору вперед ничего не мешает, кроме передних подголовников. Снизиться ли качество приема и соединение с пультом?
Спасибо!

С пультом связь не ухудшится, а вот на примем радиосигнала подобная установка может оказать влияние. Сложно сказать, насколько повлияет такая установка, здесь на практике стоит проверять.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,насколько я понял радар детектор Beltronics RX65i Red не определяет излучение лазерных радаров ЛИСД и Амата?Так что оптимальным решением по покупке радар детектора будет Cobra RU860 единственный минус которого дальность определения источника излучения,вы согласны?И ещё вопрос,производитель кобры Китай?С уважением Игорь!

Beltronics RX65i Red не определяет корректно ЛИСД и Амата. Cobra RU 860 имеет менее чувствительный приемник, но если ориентироваться на стоимость, то лучше остановить свой выбор на Cobra RU 880, приемник которой чувствительнее 860 и не сильно уступает RX65i:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-880-p5227.html
Детекторы Cobra собирают в Китае, оборудование специализированное, разработчики Cobra в США. Гарантия стандартная - 1 год.

Доброе время суток! Подскажите, а прошивка в нем обновляется и как ее проверить. Я брал его среди первых, как только они появились на нашем рынке. В общем очень доволен но замучили ложные срабатывания от заправок!? Заранее спасибо за ответ!!

Для данного детектора производитель не выпускал обновления ПО. Радар-детекторы Cobra в принципе нельзя обновить прошивкой.
На заправочные станции срабатывает любой радар-детектор с более-менее чувствительным приемником, так как во-первых во многих заправочных комплексах устанавливают автоматические двери, где встроен обыкновенные радар, во-вторых используются телекоммуникационные антенны, которые также являются источником помех.

Скажите сколько должен держать заряд аккумулятор?

Производитель не указывает данную информацию, продолжительного практического опыта эксплуатации у нас нет. Все зависит от частоты срабатывания на радары и температуры окружающей среды, в любом случае в комплекте есть ЗУ для зарядки через прикуриватель, поэтому проблем здесь не будет.

какая цена?или когда будет извесна?

Цена появится, как данный товар будет на складе. Пока точных сроков нет.

Доброе время суток! Сегодня получил на почте этот чудо радардетектор. Спасибо за ваши труды.

Здравствуйте! Очень не просто разобраться во всех тонкостях установки РД на свой автомобиль. Я живу в Нижнем Новгороде. Замечаю, что оснастка ДПС улучшается. Автомобили ДПС комплектуются компьютерами и современными приборами, фиксирующими скорость движения на дороге. Суммы штрафов выросли значительно, а бюджет не позволяет их платить. Кроме этого, я люблю автопутешествия на дальние расстояния. В этом году ездил по маршруту Нижний Новгород - Карловы Вары. Впервые встретился с фиксацией скорости на ходу спереди и сзади, с движущейся машины ДПС, причем с фотофиксацией. Это было в Беларуси. В Европе не попадался, но передвижные пункты ДПС на пути встречались. В Европе, в некоторых странах использование РД запрещено. Исходя из этих посылов приглянулись РД с разнесенной установкой. В соотношении цена/качество понравился радар-детектор Cobra RU R7. Но все таки, хотелось бы получить эспертное определение специалистов. Посоветуйте, какой РД мне приобрести исходя из моих потребностей. Может не обязательно с разнесенной установкой?

ру р7 один из самых всеядных в нашей стране, берет большинство милицейских радаров, включая лазерные, но в европе в тех странах где РД запрещены им пользоваться не получится, так как в нем нет защиты от сканеров РД, такая защита есть и хорошо работает только в
https://avtogsm.ru/beltronics-sti-r-plus-p4559.html

Добрый вечер, подскажите за сколько км рд начинае предупреждать спереди и с зади? Спасибо за ответ.

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр. Если примерно, то сигнал идущий навстречу авто Cobra RU R7 определит от 500 м до 2 км. Если сигнал по ходу движения автомобиля, то метров за 200.

Подскажите каким образом крепиться приемный блок к лобовому стеклу? И как он будет работать если стекло атермальное, все другие радары прсто молчат не хотять видить радары ДПС

Cтраница:  1 2 3 4 5 6