ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 775

Радар-детектор Cobra RU 775 - снят с производства, замена Cobra RU 880
Артикул: 4147

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Cobra RU 775 будет лучшим выбором по качеству детектирования, уровню чувствительности приемника, удобству пользования. Cobra RU 775 - это единственный РД на рынке, где производитель заявляет возможность детектирования отечественных лазерных радаров.

По нашим тестам данный РД чувствительнее Cobra RU 740 примерно в 1,5 раза. Детектирует лазерные отечественные радары (ЛИСД-2, АМАТА). Дисплей установлен цветной, информативный, да и смотрится в машине здорово. На данный момент в ассортименте Cobra это самый технологичный продукт.

Здравствуйте!!!!! меня интерисует: многим ли отличается Cobra S: 740ru от этой модели.....у меня 740, стоит ли заказывать, эту модель))))??????

Если козырек сидит плотно, то можем посоветовать следующий радар-детектор:
http://avtogsm.ru/Beltronics-RX65-asia-p3306.html
Прикрепить его можно на 2-х стороннюю липучку, который продаются в любом автомагазине или рынке.
Из моделей попроще можем посоветовать следующую. Липучка у нее в комплекте (если будет держать плохо, то нужно купить побольше, так как радар-детекторы крайне чувствительны к падениям):
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-750-p3225.html

Здравствуйте.Меня интересует хороший радар с возможностью установки на козырек от солнца.

Отечественные радары работают только в диапазоне Х и К. Определение лазерных радаров включено. Сигналы спец служб, функция "Safety Alert", включена по умолчанию, в России ее можно отключить.

Добрый день! По умолчанию в этой модели Кобры включены режимы Х и К. Режим РОР, КУ и КА отключены. Для России какие режимы нужно еще включить? Определения лазера и сигналы спцслужб включены по умолчанию? ничего не надо больше включать?

В скором времени разместим тесты данного РД.

Хотелось бы увидить видео тесты данного прибора на уловимость радаров используемых в Росии, это бы было большим плюсом в покупке данного прибора.

Лазерные радары конечно детектируется сложнее, чем радио-радары. Однако, Cobra RU 775 способна определить ЛИСД-2 и АМАТА за счет того, что с увеличением дистанции луч лазерного радара рассеивается, становится шире и если даже он не попадает на на сам детектор, то устройство, в этом случае, может среагировать на отраженный сигнал лазера.

Добрый день!!! Подскажите радар детектор Cobra RU 775 детектиреует радары Лисд2 И Амата если лазерный луч поподает не на радар детектор, а на решетку радиатора или на номер авто. Т.е когда нет прямого поподания лазерного луча на приемник радар детектора, а когда лаезр поподает на любую другую чатсь авто а не на Cobra RU 775?

Как правило через месяц пользования все, часто используемые команды, становятся понятны. Благо, что основные обозначения - это "Alert" - тревога и "ON/OFF" - вкл./выкл.

Voice Alert™
Функция голосового оповещения (английский язык). Не понимаю по буржуински. Потом догадывайся, что там тетка сказала.
Русский как то роднее.

Cobra RU 775 кардинально отличается от американского аналога по качеству детектирования отечественных радаров. Мы сами проводили тестирование. Возможность исследовать качество определения лазерных ЛИСД-2 и АМАТА у нас нет, так как в нашем городе и области они не применяются (мы, по крайней мере их не видели). Официальный импортер в скором времени обещает предоставить видеоотчет.

заявить детектирование лидаров то они заявили, а как оно на самом деле есть, время покажет. Доверия к ним мало, ибо совсем недавно они были не более чем дорогим вольтметром

Cobra RU 775 - первая модель радар-детектора на отечественном рынке, способная детектировать ЛИСД-2 и АМАТА. Escort не способен детектировать перечисленные лазерные радары.

А Эскорт ловит ЛИСД-2 и АМАТА?

Не уступает ни в чем Cobra RU 750 и превосходит по уровню чувствительности, функционалу.

Здравствуйте. Данный рд не уступает кобре 750?

Цитата: "Данная модель оснащена эксклюзивным яркоконтрастным полноцветным дисплеем с диагональю 1.5 дюйма."А в сравнение характеристик модельного ряда Cobra RU указано 2,5 дюйма. Где правда?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16