ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 775

Радар-детектор Cobra RU 775 - снят с производства, замена Cobra RU 880
Артикул: 4147

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

miniUSB нужен для подключения внешнего GPS-локатор. Этот продукт пока не представлен на российском рынке.

Подскажите пожалуйста, почему при включении функции intelemute с точкой активации на оборотах 1100-1300 об/мин, при резких разгонах на оборотах двигателя от 3000 и выше стрелка активации на некоторое время начинает показывать в положении вниз(т.е.режим без звука),автомобиль у меня Хонда Аккорд.

Функция отслеживает обороты по напряжению в бортовой сети, если уровень падает ниже определенного уровня, то функция активируется.

По поводу подогреваемых стекол понятно, но у меня на машине светоотражающее стекло (задерживающее УФ лучи, опель инсигния), слегка сиреневого цвета. Оно тоже сильно влияет на прием сигнала?

Процентов на 15-20 мощность радиосигнала сократиться при прохождение через такое стекло. Здесь лучше установить радар-детектор с высокочувствительным приемником, такой например, как Cobra RU 775.

всем привет!!! подскажите пож-та!!775 детектирует стрелу??? у меня вистлер xtr 695 не реагирует на нее!!!

Радар Стрелка не детектирует корректно ни один радар детектор.

Внесу свои 5 копеек: Купил себе кобру 775, правда не здесь, но отзыв пишу потому что именно с этого сайта я узнавал мнения о данном девайсе и консультировался у админов.
До данной кобры у меня в пользовании был порядка 1 года Вистлер про68, поэтому могу сравнить именно с ним.
Причина замены вистлера то что у нас в Красноярске много триног типа КРИСП и АРЕНА, и ставят их по направлению в хвост да еще и за сугруб, поэтому вистлер срабатывал только когда проезжал рядом, ну максимум метров за 30 (режим всегда был трасса), кобра же стала их видеть метров за 200-300, после вистлера это просто счастье.
Я долго сомневался, так как модель эта в 2 раза дороже. Сейчас пользуюсь ей порядка 2х месяцев. Много читал о том, что приемник у кобры более чувчтвительны поэтому помех будет больше, поэтому поводу могу сказать, что по помехам она одинакова с про68, но дальнобойность увеличивается в 1.5-2 раза. К примеру стационарные камеры в городе (КРИСП) вистлер брал за 650 метров, а кобра стала брать за 1000-1050 метров.
Стационарные камеры перед постом ГИБДД про68 брал за 300 метров, кобра стала брать за 550 метров. Сразу хочу предупредить насчет режима сити Х+К, если есть триноги типа АРЕНА или КРИСП, излучение у них слабое, и кобра задолго их видит но, выдает только сигнал 1К, а при такой силе сигнал в режиме сити она умолкает и показыет только на экране, из за этого можно ее пропустить, посчитав за помеху, когда будет сигнал 2К уже, возможно, будет поздно. Всвязи с этим я никогда не ставлю режим сити, а только трасса. Радаров в диапазоне Х у нас нет, поэтому я его отключил, чтобы не ловить лишние помехи. В работе у меня только режим К и всё.
Меню у кобры интуитивно понятное, дисплей яркий, только при прямых солнечных лучах он засвечивается, но звук приближения к радару достаточно информативный, поэтому можно в такой ситуации и без дисплея обойтись.
Из огромных плюсов - это ее дальнобойность, достаточно спокойна (помехи не достают).
Из минусов - это её размер и внушительный вид, поэтому на стекле на ночь под окном лучше не оставлять, только на автостоянке.
Если и буду менять этот РД, когда нибудь, так только на V1. Эскорт или бельтроникс не думаю что будут лучше на много.
Спасибо!

Здравствуйте, стоит ли приобретать RU 775, если в РФ лишь 2% Лазер-радаров (если я правильно понял, см.выше). Каков гарантированный срок службы Cobra RU 775. Если не более 2-х лет может нет смысла переплачивать 4300 руб, против модели Cobra RU 750 ? С рельефом местности и метражом в "спину" все понятно..
Спасибо.

Если в Центральной России проживаете, то смысл точно есть, так как там лазерные радары распространены. В остальных случаях Вы просто будете чувствовать себя увереннее, имея устройство, детектирующее максимальное количество отечественных радаров на сегодняшний день.
Гарантия на радар-детекторы Cobra - 1 год.

Каков диапазон фотодатчика у Cobra RU 775?

Производитель не указывает диапазон работы фотодатчика для приема сигнала лазерного радара. Эти тех. данные не имеют значения, так как отечественный лазерный радар - очень сложное устройство и настройка только на его частоту ничего не даст. Нет точной информации, каким образом специалисты Cobra реализовали возможность детектирования отечественных лазерных радаров, но факт остается фактом - Cobra RU 775 корректно детектирует ЛИСД-2 и АМАТА.

Cегодня получил данный девайс + фонарь. Все упаковано так, хоть в футбол играй без риска что-то повредить. Внешний вид и функционал прибора понравился. Теперь буду тестить, о результатах пришлю видео-отчет. Спасибо AvtoGSM !

Заказал у вас Радар-детектор Cobra RU 775, и не давно прочел в форуме о проблемах с климатический комфортным лобовым стеклом (bmw x5) не ужели это действительно так: что это стекло не пропускает сигналы с радаров ГИБДД? И что детекторы видят их уже в непосредственной близости? Как ведет 775 модель за таким стеклом?

Действительно, если на автомобиле установлен подогрев лобового стекла, то он будет понижать уровень радиосигнала до 50%. В этом случае необходимо установить детектор в место, где подогрев не используется или установить радар-детектор с разнесенной установкой:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html
https://avtogsm.ru/antiradar-escort-passport-qi45-euro-p3974.html

рд сobra 775 имеет восьмиточечный компас. Как он работает? Спасибо.

При включении компаса на дисплее будет отображаться направление Вашего движения буквами (N, S, W, NW, SE и пр.).

В чём отличие радар-детектора Cobra RU 775 от купленного у вас ранее Cobra XRS 9955?

Отличие в специальной адаптации производителем Cobra RU 775 для детектирования лазерных и радиорадаров отечественного производства. На практике это значит, что не будет пропусков и корректное распознавание короткоимпульсных и лазерных радаров.

На днях заказал у вас радар-детектор Cobra RU 775, но почитав положительные отзывы о более дешевых детекторах засомневался, а стоило ли загоняться на 775 модель. Живу я в Воронежской области.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16