ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me R-500

Радар-детектор Sho-me R-500 для разнесенной установки - идеальное решение для автомобилей с атермальным стеклом
Артикул: 4073

Cтраница:  1 2 3 4

Мы отправляем заказы только на территории РФ. У нас нет точной информации, какие радары используются на территории Вашей страны. Если российские, то хорошим выбором будет радар-детекторы Cobra RU 735, 740, 750.

Здравствуйте. Какова длина волны светодиода для обнаружения лазера? Обнаружит ли он лазер 800нм, такие как в России? Каким образом осуществляется защита от лазера на 360 град, ведь радар устанавливается в подкапотное пространство в решетке радиатора, а для обнаружение лазера необходимо прямое попадание лазера на линзу? Обнаруживает ли радар коротковременные облучения радарами измеряющих скорость "с руки"?
Неужели ни кто не является обладателем этого девайса? Поделитесь впечатлениями плиз!!!

Ни один радар из представленных у нас на рынке РД, не способен корректно детектировать отечественные лазерные радары. Информация про 360 градусов является, в данном случае, маркетинговым ходом производителей.
Мы пока не тестировали данный РД с ручными радарами.
Модель новая, поэтому информация по ней крайне скудная, пока что.

я думал оне его в конце ролика сломал за противный писк... ;)

Еще один вопрос: Какой рабочий диапазон температур?

Рабочий диапазон температур: от -30 до +80 °C

Здравствуйте! 1. Какие требования для подкапотного пространства? Расстояние от решетки радиатора до самого радиатора? 2. Каким образом сигнал от антенны передается на дисплей? На вашем видео видно только шнур питания. 3. Влияет ли загрязнение стекла антенны (все-таки наружная) на работу устройства? 4. Не могли бы вы опубликовать инструкцию по установке? Спасибо.

1.Рабочий диапазон температур: от -30 до +80 °C. В идеале лучше установить, как можно ближе к решетке радиатора и чтобы обзору устройства ничего не мешало.
2.Сигнал передается по радиоканалу.
3.Возможное загрязнение стекла антенны повлияет на качество детектирования гораздо меньше, чем лобовое стекло автомобиля.
4.К сожалению у нас нет инструкции по установке данного оборудования.

Cтраница:  1 2 3 4