ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1785

Радар-детектор Sho-me 1785 - текстовый дисплей, голосовое оповещение, 2 кабеля питания в комплекте
Артикул: 3821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день! Приобрел Sho-me 1785 два дня назад. Обнаружил непонятную функцию: через некоторое время после включения режима "ТРАССА" на дисплее появляется надпись "SLEEP" и экран гаснет. В инструкции ничего похожего похожего не нашел. Что это может быть?

В Sho-me 1785 есть функция экономии энергии, которая включается автоматически, если не идет срабатывание на радары определенный промежуток времени.

Добрый день! хотел бы по благодарить магазин за хорошую работу, приобрел сей девайс заказ обработали и прислали в краткие сроки полный комплект даже коврик в подарок прислали,еще раз спасибо за оперативность о работе РД расскажу по позже !

Радар-детектор Sho-me 785 новейшая версия прошивки - 'С' и Радар-детектор Sho-me 1785 чем они отличаются? и какого они года выпуска (прошивки)? Какой из этих двух радаров по вашему мнению лучше?

оба прибора с новейшей прошивкой, лучше однозначно 1785

Здраствуйте, хочу у вас преобрести радар. Что лучше Кобра 735 или Шо ми 1785. На счёт шо- ми что он говорит кроме ( пристегните ремни ) Заранее благодарен.

Примерно одинаковые РД по характеристикам.
1785 говорит еще о том какой диапазон он поймал,

для Aleks353 от AvtoGSM.ru
Рельеф, встречный поток и др. внешние помехи могут снизить расстояние детектирования

Это относится ко всем радар детекторам!

Да, поэтому на работу радар-детектора наибольшее влияние оказывает такой параметр, как чувствительность приемника. В Sho-me 1785 достаточно чувствительный приемник, но не на уровне стабильного определения радаров, направленных спину на дистанции 400-600 м. Даже топовые устройства - Beltronics RX 65 Asia и Escort X8500 Euro способны комфортно определять радары, работающие в таком режиме, только за 250-300 м. В этом случае, при равных условиях, Sho-me 1785 определит метров за 50. В общем все определяется в сравнении.

Добрый день!
Подскажите пож-та (если это возможно) какие голосовые сигналы оповещения выдает Sho-me 1785 или дайте ссылку где представлен их перечень?
Спасибо

При включении прибор предупреждает "пристегните ремни", при срабатывании на радар идет проговаривание "диапазон ...", при включении беззвучного режима или уменьшения яркости дисплея также идет проговаривание голосом. Практически все команды озвучены. Полного перечня сообщений к сожалению нет.

Игорь 04.03.2011
Если КРИС направлен на спину. ловит ли радар его отражение или только когда уже выстрел в спину.(заранее предупредит?)

для Игорь от AvtoGSM.ru.ru
Данный радар-детектор способен зафиксировать отраженный сигнал радара, направленного в спину за 40-50 м.

Фиксирует в 8-10 раз дальше....проверенно!!! В лоб под углом 600метров, а встречку в лоб за 450м.


Это в лучшем случае, однако не стоит со полагаться, что со 100% вероятностью устройство будет фиксировать радары на такой дистанции. Рельеф, встречный поток и др. внешние помехи могут снизить расстояние детектирования, поэтому 50 м. - это тот рубеж, на котором устройство уверенно реагирует на радиосигнал.

Если КРИС направлен на спину. ловит ли радар его отражение или только когда уже выстрел в спину.(заранее предупредит?)

Данный радар-детектор способен зафиксировать отраженный сигнал радара, направленного в спину за 40-50 м.

После долгих мучений в выборе, приобрел я сей девайс. Впринципе РД выбирался для трассы и данная модель меня очень устроила в работе. По Москве, конечно много ложных срабатываний, но по трассе супер!!! За поездку Москва - Владимир - Москва, было поймано всё, а всего было засад 5-6 не считая стационаров. За эту поездку было всего 3 ложных срабатывания...2 из которых на заправки.
Вот не большой видеоматериал.
http://www.youtube.com/watch?v=rs6xegsx-NU

Режим трасса. Начинает пищать с 1000 м. К1 и так до самого радара перед ним за 5-10 м. до К3 К4. Выстрел в лоб К1 всё время. Режим город. Камеру видит за 10 м. Уровень сигнала К2 К3. Хотелось бы что бы в режиме город начиналась сработка за 150-200 м. это нормально? что можно сделать?

В режиме «Город» данного прибора отключается определение сигналов в диапазоне "Х" и снижается чувствительность в диапазоне "К". Это заложенный производителем алгоритм работы, который изменить нельзя.
Если на один и тот же радар и одинаковых условиях устройство реагирует в режиме "Трасса" за 1 км, а "Город" - 10 м., то это не нормально. Попробуйте проверить работоспособность радар-детектора в одинаковых условиях с разными типами радаров, которые работают и детектируются устройством в диапазоне "К".

Сегодня проезжал по Мкаду.Радар не разу ни оповестил меня о ПКС-4, хотя на пути было аж 4 штуки.Напрашивается тока одно.Либо они не работают, либо он их не видит.Радар работал в режиме город X.

Большинство РД крайне некорректно детектируют радар ПКС-4 или вообще его не видят.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15