ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 1785

Радар-детектор Sho-me 1785 - текстовый дисплей, голосовое оповещение, 2 кабеля питания в комплекте
Артикул: 3821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день! Посоветуйте мне, пожалуйста, какой надежный антирадар выбрать, желательно с дисплеем, который будет оповещать о приближении радара Стрелки и подобные ему модели. Я живу в Новосибирске. С уважением Анатолий.

Можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-545-p6235.html

Спасибо за развернутый ответ.
Интересует бюджетный вариант, так что более приемлемый будет конечно Street Storm STR-4040EX.
Единственное уточнение. Пока ждал от вас ответа, у нас в городе установили еще радары, визуально очень сильно похоже на стрелку.
Этот радар эффективно "берет" стрелку?
А также хотелось бы радар с голосовым оповещением (привык к голосовому шоу-ми).

Что можете предложить с уточнением этих требований?

Стрелку 4040EX без проблем берет. C голосом и аналогичным 4040 уровнем детектирования модели подороже:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8040-ex-p6168.html

Добрый день.
Являюсь владельцем данного детектора Шо-ми 1785. На прошлой неделе у нас в городе установили первый стационарный "Робот". Но похоже данный детектор его не берет, либо берет, но очень плохо и буквально за 20-30м, а возможно это вообще реакция не на него.
Собственно вопрос:
Судя по описанию на сам радар "Робот", он работает в диапазоне К 24,150±0,1 ГГц. Шо-ми 1785, судя по характеристикам и описанию, должен его отрабатывать, т.к. также работает в диапазоне К 24,150 ГГц +/- 125 МГц. Почему тогда Шо-ми 1785 его "не берет" или "берет" совсем плохо. Где неточность характеристик? В чем может быть проблема?
Что посоветуете взять? (у нас в регионе в основном Арена, Визир и вот первый экспериментальный Робот).

Проблема в том, что слабомощный радар Робот, поэтому его излучение определить сложно, даже топовые модели выдают около 200-300 метров. Некоторые производители детекторов по этой причине добавили на Робот отдельный сигнал, чтобы пользователь не путал его с радиопомехой. Для эффективной работы с указанными радарами лучше использовать детектор с высокочувствительным приемником, хотя бы:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
Если брать устройства среднего ценового диапазона, то наиболее эффективным против данных радаров будет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html

После 9 месяцев работы пропало голосовое оповещение, при включении предупредит о ремне безопасности и всё, дальше молчок, на радары реагирует с опозданием. В чём причина?

Проверьте, не выключено ли в настройках голосовое оповещение, а также убедитесь, что используете для питания прибора комплектный адаптер питания, так как он выдает прямые 12В, некоторые пользователи для питания используют адаптеры от регистраторов и прочей техники, у них разъем такой же, но на выходе всего 5 Вольт, поэтому детектор не выполняет всех своих задач, хотя и может включиться. Если проблема не в этом, тогда нам высылайте прибор по гарантии, вопрос решим. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день.
Не могу определиться с антирадаром. Я не понимаю разницы меду самым дешевым в пределах 1000 руб и например за 4000 руб. Я живу в селе, но иногда езжу в город Астрахань. Мне нужен антирадар для трассы . по трассе разрешенная скорость 90км/ч, но я еду быстрее. А в городе Астрахань я и так медленно езжу по правилам . т.е. для города мне он особо не нужен. Поэтому нужна модель с хорошей дальностью срабатывания. Какую модель Вы посоветуете?

Разница в дальности распознавания радаров, и функционале.
Можем по советовать разные модели:
лучший выбор до 4000 р.:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html
так же не плохим выбором будет:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html

Здравствуйте. Вибираю радар между моделями Sho-mе и Street Storm. Остановился на Street Storm STR-3010EX и Sho-me 1785. Какой по вашему мнению радар является более предпочтительным для города, с редкими поездками за город. Район эксплуатации Волгоград, Волгоградская обл. Если возможно прошу посоветовать другие модели Street Storm в пределах 3000 руб. Спасибо!

Пожалуй, Storm STR-3010EX будет оптимальнее, так как более сбалансирован в плане работы с радарами и ложными срабатываниями, у него больше поддерживаемых радаров, включая радары Стрелка, Робот, Амата, Лисд.

Здравствуйте! какой подскажите купить у Вас радар для трассы для поездки с Иркутска в Омск мне сказали что надо брать чтобы ловил какуюто стрелку тоесть с зади машины в пределах до 3 т.р заранее спасибо за ответ

Можно остановить свой выбор на таком варианте:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-3010-ex-p6196.html

Один из лучших радаров по мнению журнала за рулем,не помню номер и год.Берет все кроме Стрелки и лучше радаров которые здесь стоят более 10,000-20,000.Статью читал уже после покупки и не пожалел что взял.Установил под полосу от солнца на лобовуху.Минус один громоско смотрится после 520 и Креша 213,не реклама рекомендую кто не может определится .

Также отметим, что данный радар не имеет адаптации под российские лазерные радары, он может их детектировать, но высока вероятность пропуска.

Здравствуйте ! Завтра планировал купить эту модель ! Напишите пожалуйсто что ион ловит ? как я понял стрелку он не ловит а стрелку ст и разные другие ? Это же вроде лутшая модель 12 года !?

Данная модель не детекритует новые радары, такие как Стрелку-М и Стрелку-СТ, Робот. Также нет адаптации под Российские лазерные радары. В остальном же он неплохо детектирует распространенные полицейские радары. Если есть необходимость в детектировании Стрелки, то можно рассмотреть Sho-me STR-525:
https://avtogsm.ru/sho-me-str-525-p6205.html
У него более простой дисплей и чуть менее чувствительный приемник, чем у Sho-me 1785 (чем и обусловлена разница в цене).

Здравствуйте. После двух лет безупречной эксплуатации данного радара появился глюк. После 10- 15 минут работы, включается диапазон K, и постоянно пиликает. Как быть? Спасибо.

Попробуйте закрыть приемник рукой, если сработка не прекратиться, то причина в самом детекторе. В таком случае рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр для ремонта детектора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15