ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 735

Радар-детектор Cobra RU 735 - снят с производства, замена Cobra RU 830
Артикул: 3622

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Обе модели соответствуют определению "цена/качество". У Cobra RU 740 приемник чувствительнее, поэтому радары, направленные в спину она определяет, в среднем, за 60 метров, тогда как Cobra RU 735 только за 30.

как так,не видет радары вообще!!!!!!!!!!!!!! вот тебе и кобра,а бывший мой Stinger S430 видел!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=QrpJq8yJVJ0

В Tiger установлен более чувствительный приемник, аналогичный Cobra 740-760. В Cobra RU 735 приемник менее чувствительный, но не на указанном в видео уровне работы, тем более Stinger S430 в ролике вообще не было. Если Ваша Cobra RU 735 вообще не реагирует на радары, то это проблема конкретного образца, обратитесь к продавцу по гарантии.

Подскажите пожалуйста, страна производитель Радар-детектор Cobra RU???
Спасибо

Все радар-детекторы Cobra, которые официально поставляются на ранок РФ, производятся на специализированном заводе производителя в Китае.

хочу купить этот радар. подскажите, как долго будет идти заказ в белгородскую область? и что делать, если случится гарантийный случай?

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 11 дн.
Почтой России 1 класс от 9 дн.
Службой EMS - от 6-ти дней.
Условия гарантийного обслуживания указаны здесь:
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s16.html
Гарантия на данный товар - 1 год. Отметим, что Cobra предоставляет беспрецедентные условия гарантии. Если на протяжении всего гарантийного срока будет выявлен и подтвержден заводской дефект, то радар-детектор меняется на аналогичный новый.

добрый день, подскажите какой радар- детектор на трассе будет эффективней:Cobra RU 735 или Stinger S430 ,если можно + и - каждого. Спасибо.

Cobra RU 735 предпочтительнее, так как имеет более чувствительный приемник. Например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 735 определит за 30 метров в среднем, тогда как Stinger S430 только в момент проезда около радара. И по качеству в целом продукция Cobra выше, чем Stinger.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой радар-детектор лучше в ценовой категории до 4-5 тысяч рублей?

В указанном ценовом диапазоне посоветуем данный РД - Cobra RU 735, также следующую модель:
http://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html

понравился по описанию этот детектор , но как вы прокоментируете отзыв потребителя с другого сайта". Продавец божился что видит "Стрелу". Только из-за этого не разорился на Вистлер-68СЕ. По факту - Стрелу не видит. Стационарную Арену видит фактически в упор и в момент проезда под ней даёт оценку удаления 2 из 5. Само собой на трассе это будет детектор попадалова, а не радар-детектор. Искру/Визир даёт оценку удаления 3 из 5 при разъезде с машиной ДПС. Комментарии так же излишни. В городе орёт на всё подряд и пофиг на режим город/трасса. Проезжал по одному и тому же маршруту в разных режимах - пофиг. Все автоматич. двери и проч бня и случайные помехи выцепляет на одинаковом удалении и в одинаковом кол-ве. Алавердуя - гавно. Попробую заменить на Вистлер."" что это реклама вистлера или левый РД, и кстати когда буду вистлеры и почему их дааавно нет может он и правдо гораааздо лучше.

"Стрелку" не детектирует ни один радар-детектор. Радар Арена не самый мощный радар, поэтому его устройство детектирует на близком расстоянии, но достаточном, чтобы аварийно сбросить скорость. Искру/Визир Cobra RU 735 детектирует за 1-1,5 км. Особенность Cobra в том, что при обнаружении радар она достаточно долгое время пеленгует мощность сигнала "1", а затем быстро наращивает при приближении к источнику сигнала. Срабатывание на автоматические двери - это нормально, так как в них установлен радар, работающий в "К" диапазоне.
Что касается Whistler, то во-первых продукция этого производителя, на данный момент, официально в РФ не поставляется. Во-вторых Whistler SE-серии (68, 78) разработаны для североамериканского рынка, где на дорогах используются радары, работающие в подавляющем большинстве в "Ka"-диапазоне, поэтому производитель снизил уровень чувствительности в "К" диапазоне для уменьшения кол-ва ложных помех. В РФ 99% радаров работают как раз в "К" (1% - "Х"), поэтому качество детектирования Whistler 68SE устройства как минимум не выше чем в Cobra RU 735.

Приобрёл Cobra RU 735,в инструкции написано что в заводских настройках отключены частоты Ка и Ку,нужно ли их включить,используются они в России?

В РФ радары не работают в диапазонах Ка и Ku, поэтому включать их не нужно.

Подскажите пожалуйста, эффективен ли это детектор против радаров снимающих "спину" машины? или лучше взять какой-нибудь лучше в пределах 4 тыс?

Данный радар-детектор определяет радары, направленные в спину, за 20-30 метров, что дает возможность оттормозиться. В этом ценовом диапазоне более эффективным будет следующий РД:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
Он определит радар, работающий в таком режиме, за 50-60 метров.
Но если оценивать надежность продукции, то у Cobra она выше.

Добрый день, интересует ваше мнение по такому вопросу, на приобретенном радаре Cobra 735 при нажатии кнопки Dim согласно инструкции должна происходить ступенчатая смена яркости дисплея, сопровождающаяся звуковыми сигналами, так вот на моем экземпляре этого не происходит, при нажатии просто перестает отображяться значок h либо с, хотя звуковое сопровождение переключению режимов есть, при третьем нажатии опять индикациия появляется (h либо с) во всю яркость.
в связи с этим вопрос
Такое поведение является неисправностью данного Р-д. ?

должно быть как описано здесь:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra_RU735.pdf
стр. 7, если работает не так то обратитесь к продавцу по гарантии, по вашему емаил у нас не найдено ни одного заказа, если приобретали у нас сообщите номер заказа, я напишу куда высылать

Добрый день,
Вчера попросил доставить к Вам офис Cobra-735 (чтобы забрать самовывозом), а сегодня еще дочитался, что РД Sho-me 1785 сопоставим по качеству/параметрам.
Можете пож-та подсказать/помочь сделать окончательный выбор – что будет получше на загородных трассах по Краснодарского края – 1785 или 735?
Учитывая, что разница в цене 600 руб (благодаря акции), и 1785 еще и на русском озвучивает – хочется сделать оптимальный выбор.
Спасибо заранее за оперативный ответ!!!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17