ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 720

Радар-детектор Sho-me 720 - новейшая версия прошивки С, коврик для приборной панели Sho-me в подарок
Артикул: 3472

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Отличие только в цвете дисплеев, в 720 он красный, в 785 синий, по нашим данным больше отличий нет.

У нас нет всех радаров гибддд чтоб провести детальные тест, что касается обработки сигнала то пока не понятно, там полная цифра или все же гибрид.

что касается кота в мешке, то пожалуйста покупайте не кота в мешке, вот:
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html
есть официальные полномаштабные тест и все ОК

А почему бы вам такие тесты не провести, иначе кому нужен будет этот детектор, кто будет покупать кота в мешке за такую цену?

А кстати что с обработкой сигнала? На втрой вопрос почему не ответили?

Принципиально тем, что в 720 в два раза больше СВЧ антенна, поэтому она должна быть более чувствительной и соответственно больше должна быть дальность детектирования, но пока детальных тестов нет.

Добрый день Я пользуюсь моделью 520 Sho-Me. Принципиально по техническим характеристикам чем отличается 720 модель, которые могли бы повлиять на улучшение характеристик обнаружения радаров?

Что лучше предпочесть этот детектор, Cobra RU 740 или Whistler XTR 330? По соотношениям - предупреждал бы обо всех радарах (Искра, Сокол, Визир, Беркут, Арена, Крис и др.), как можно меньше ложных срабатываний (для этого желательно наличие цифр. процессора и цифровой обработки сигнала) и дальность обнаружения...

Cobra RU 740 думаю будет лучшим вариантом.
Так как работу с указанными Вами милицейскими радарами гарантирует сам производитель, модель разработана специально под российские милицейские радары, и скажу Вам что детектирует они их очень стабильно.

Вопрос - определяет ли он современные радары ГИБДД, ну к примеру такие как Визир, Беркут, Искра, Сокол, Арена, Крис, Бинар и др.?

должен, всесторонних тестов пока у нас нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10