ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 720

Радар-детектор Sho-me 720 - новейшая версия прошивки С, коврик для приборной панели Sho-me в подарок
Артикул: 3472

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для Милы
http://subzero.nextmail.ru/SHO-ME 685-720-785.doc
Инструкция по эксплуатации в электронном виде.

Вот и встретил на свою голову: час назад попался на ИСКРУ... Ехал по прямой в лапы гаишнику где то с 1 км, и за все время ни одного сигнала от Шомика ((( Пока я сидел в машине, ИДПС стрелял по машинам где-то с интервалом в 10-15 сек.
Хотелось бы услышать ваши мысли относительно данной ситуации: радар неисправен? или он просто напросто не ловит одиночные сигналы от ИСКРЫ???

Sho-me 720 с прошивкой - 'С' способен детектировать коротко импульсные радары типа Искра-1 и ее модификаций. У всех радар-детекторов, даже у топовых моделей, бывают пропуски.

нужна инструкция по экспуатации sho me 720

У нас, к сожалению, нет инструкции в электронном виде для данного РД.

Визир встречает за 800-900 м. Стреляли в спину, за 300-400 метров сообщил...
p.s. стекло тонировано по кругу сильно... двойная пленка... ))))))))))))))))))))))

Радар своих денег стоит!!! У знакомого crunch 214B ловит КРИСы метров за 200-300, мой sho-me 720 ловит за 700-800 (за 2 дня пользования встречал много КРИСов и не одного Визира и ИДПСов с феном)))

Здравствуйте!
Пользуюсь шоуми 720 около полугода, беспроводные камеры, криспы ловит без проблем. А вот на ручные "пистолеты" типа "ИСКРА" не реагирует, 3 раза попался :(

Очень хороший аппарат,пробовал его в поездке на юг. Оправдал все ожидания,даже превзошел их. Денег своих стоит. Реагирует на всё и заранее. Читая данный сайт начал склоняться в сторону Кобры,что и не мудрено, т.к. её постоянно тут рекламируют. Короче, если нужен хороший радар детектор, берите эту модель и не пожалеете. Всё он ловит и всё вокруг видит и на очень приличном расстоянии,не слушайте никого. В моей поездке два пара Крисов была поймана за 1350м и 1200м остальные чуть ближе, но я спокойно снижался без всяких дерганий и так далее. Удачи на дорогах!!!

В Вашем отзыве стоит отметить, что пойманный Вашим радар-детектором, "КРИС", работал в режиме стрельбы вперед и описанное Вами расстояние детектирования вполне нормально для РД данного класса. При работе в режиме стрельбы в спину радаром "КРИС", даже лучшие РД Escort и Beltronics способны его засечь на расстоянии, в районе, 350 метров.

Добрый день!Недавно приобрел радар-детектор Sho-me 720, несколько дней прибор работал , а потом он перестал реагировать на радары с фото фиксацией , пробывал вернуть заводские настройки, путем одновременного нажадия кнопок mute и pwr, ни чего не помогло. Подскажите что мне делать

Если Ваш РД вообще не реагирует на все радары или делает это крайне не стабильно, то значит он вышел из строя. Обращайтесь к продавцу по гарантии. Если же Ваш РД не реагирует только на радары с фото фиксацией, то скорее всего данные радары работают только в режиме фото и не фиксируют скорость (т.е. радар отключен).

Здраствуйте.
у нас в городе появились видео фиксаторы. Подскажите пожалуста какой радар мне купить, что бы он их пеленговал.

Если в видеофиксаторах встроен радар, для определения скорости движения, то подойдет любой из РД из представленных у нас на сайте. Лучшим выбором из детекторов начального уровня является Cobra 735:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

Здравствуйте.
У этого радара очень имеет значение прошивка. В частности все приборы укомплектованные прошивкой REV.A02 - считаются заводским браком. Многие радары не определяются радар детектором с этой прошивкой. Чтобы проверить, какая прошивка в Sho-me 785 и 720, нужно нажать на кнопку Сити и, удерживая ее, вставить провод питания в 12 вольт. На конце надписи ДИСПЛЕЯ, если REV.A02 (это старая версия B), если на конце ДИСПЛЕЯ REV.С это новая версия.

В связи с этим вопрос (или просьба) к продавцам AVTOGSM: очень было бы удобно если бы Вы, здесь, в описании товара, указали версию прошивки, предварительно протестировав прибор из партии. Многие люди в интернете именно по причине неизвестности прошивки боятся заказывать радар-детектор, особенно если человек живет в российской глубинке. Уважаемая команда AVTOGSM, не поленитесь, укажите версию прошивки радар-детектора, это будет не только честно по отношению к покупателям но и статус серьезной команды для вас.

Спасибо.

Вы правильно заметили насчет качества работы РД Sho-me 720 со старой версией прошивки. У нас в продаже все РД Sho-mе, в которых производитель менял пошивку, с последней версией ПО.
Добавили в описание товара версию прошивки.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, РД при включении перестал пищать во время теста радиодиапазонов, пищит только в последнем пункте теста - лазер. Но это бы ничего, но он перестал реагировать на камеру, которая точно работает.. :-(
Может какой-то не тот режим включился? На дисплее горит "highway".

Если Ваш РД не реагирует ни на один радар, то обращайтесь к нам по гарантии.
Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копии чеков об оплате.
Как получим посылку, решим вопрос отправим Вам обратно.

Добрый день. Я хотел бы удленить шнур питания и запитать радар-детектор на прямую к сети. Вот хотел бы перед этим узнать, у него в разьеме, для прикуривателя не встроеныли какие нибудь схемы, или трансформатор?

Никаких дополнительных преобразователей напряжения в разъеме шнура питания у радар-детекторов нет, так что можете запитать устройство напрямую от сети.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10