ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 720

Радар-детектор Sho-me 720 - новейшая версия прошивки С, коврик для приборной панели Sho-me в подарок
Артикул: 3472

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если у нас покупали, то обращайтесь по гарантии.
Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

Здравствуйте!
Хочу купить радар-детектор. Какой посоветуете до 3 т.р.?

В начальном ценовом диапазоне оптимальным выбором будет следующий РД:
https://avtogsm.ru/antiradar-sho-me-520-p1958.html
Но если хотите иметь возможность оперативно детектировать триножные радары, работающие в режиме стрельбы в спину, то тогда стоит обратить внимание на следующие РД:
https://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html

Если пишут что обогрев лобового стекла снижает дальность детектирования на 30-40%,то тогда и обогрев заднего стекла также снижает дальность,?и еще,почему в инструкции сказано установить максимально на панель,а почему нельзя в район зеркала заднего вида и как насчет тонированой полосы перед РД.РассматриваютсяРД-Sho-me 720 , Cobra RU735 и Crunch(какой либо)

Да, но детекторы должны обрабатывать сигнал, поступающий прямо, поэтому обогрев заднего стекла не влияет на качество работы.
Радар-детектор рекомендуется располагать на лобовом стекле и как можно выше. Можно разместить в районе зеркала заднего вида. Главное, чтобы его обзору ничего не мешало и не была наклеена сверху тонировочная полоса, так как она снизит мощность радиосигнала на 10-15% и более в зависимости от плотности тонировки.
Лучше установить радар-детектор Cobra RU735, у которого самый чувствительный приемник.

Есть ли смысл в отключении диапазонов,приема (или не приема) сигналаРОР,и сравните пожалуйста,по возможности,Sho-me 720 и Cobra RU 735 а так же марку Crunch

Радар-детекторы Crunch по качеству детектирования сравнимы с Sho-me, но при этом имеют бОльшую стоимость.

Есть ли смысл в отключении диапазонов,приема (или не приема) сигналаРОР,и сравните пожалуйста,по возможности,Sho-me 720 и Cobra RU 735

Режим РОР для детектирования отечественных радаров можно отключить. Sho-me 720 и Cobra RU 735 имеют несколько разные ценовые категории. Конечно Cobra RU 735 будет предпочтительнее как по уровню детектирования, так и по качеству работы устройства в целом. Если финансовые возможности позволяют, то этот радар-детектор будет отличным выбором.

Добрый день, приобрел у вас радар-детектор Sho-me 720. сейчас он постоянно пищит и опказывает X 8 или Х 9, сброс делал, сначала молчит и работает а потом опять пищит. как его вернуть (заменить) опишите мои действия плиз.

Отправляйте Почтой России по адресу:
куда: 344090 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
Объявленная ценность посылки 500 руб, БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.

Хочу приобрести Sho-me 720. Радар-детектор работает в Диапазонах X,K,Ka,Ku 1,VG-2, Импульсный режим Ultra-X, Ultra-K. А что такое РОР? Какие радары работают в РОР. Определяет ли их Sho-me 720? Что за Отечественные лазерные радары ЛИСД и Амата. Впрочем какой радар-детектор посоветуете, что бы решеал все эти вопросы. Цена до 5000руб. Спасибо.

РОР - это программный алгоритм обработки короткоимпульсных радио-радаров. В России не применяется.
ЛИСД:
http://www.polyus-systema.ru/page.php-17.htm
АМАТА:
http://amata-sc.ru/
Среди всех моделей радар-детекторов ЛИСД и АМАТА способны детектировать только Cobra RU 775, R7:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-r7-p4282.html
В указанном Вами ценовом диапазоне наиболее эффективным устройством по соотношению цена/качество будет следующий радар-детектор:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

На Sho-me 720 как отключить Ка диапозон? Написано в инструкции : -Режим обучения с возможностью отключения диапазонов- ...Обьясните плиз!!!

Режим обучения имитирует предупреждения, сопровождая их соответствующими им звуковыми сигналами. "Ка" диапазон в Sho-me 720 отключить нельзя.

как определить прошивку у шоуми 720?

Есть 2 способа проверить версию прошивки на Sho-me 720:
1. - Выключите устройство, нажав кнопку "Power".
- Вытащите шнур питания.
- Зажмите кнопку City и вставьте шнур питания. На дисплее появится бегущая строка, в самом конце которой будет указана версия прошивки: А2, В или С.
2. - Откройте корпус, открутив винты.
- На процессоре есть наклейка с номером и буквой, которая указывает на версию прошивки - А, В или С.

Очень долго выбирал себе радар-детектор по цене и качеству и, наконец, приобрел именно этот аппарат перед поездкой на юг (5000 км в две стороны). Изумительный детектор!!! Оправдал все мои ожидания и даже больше! Автоматические радары ловит все, ни на одном не попался. Ручные тоже берет, но т.к. стреляют выборочно, нужно пускать обязательно перед собой "донора", иначе не успеваешь затормозить, если идешь первым. Единственное, в городе, даже в городском режиме ловит достаточно много помех. На трассе ведет себя идеально - если пикнул на трассе - 99% что впереди радар. Вобщем полностью доволен устройством, особенно за такую цену. Команде AvtoGSM - отдельное спасибо за превосходный сервис магазина!

Читая отзывы про РД напрашивается вывод, что все оно говно, кроме мочи.. А на днях нужно выезжать в дааальнюю поездку по РФ. Так что ткнув пальцем в... витрину, купил 720 sho-me.
Отзыв пока не готов написать, т.к. толком не затестил. Но возник вопрос: есть ли у данной модели такая функция (как, например, на вистлерах про), чтобы в зависимости от уровня сигнала менялась громкость бипера? Прошивка, разумеется, "С". Спасибо.

Через мощнее уровень сигнала, тем чаще будет подавать сигнал Sho-me 720.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10