ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Добрый день! при обноружение камеры издает один звуковой сигнал и сразу отключается через какое то время сам включается.что это такое ??

Проверьте контакты питания в самом детекторе и в гнезде прикуривателя. Если там все нормально, то значит проблема в самом устройстве, необходимо обратиться по гарантии к продавцу.
Также, порекомендуем проверить работу детектора на другом автомобиле.

чт о обозначает диапазон К, Ка, Х?

Это частотные радиодиапазоны, в которых могут работать различные радары. Конкретно в РФ все радары работают только в 2-х диапазонах - "Х" и "К", причем подавляющее большинство радаров работают именно в "К".

подскажите пожалуйста как узнать какая прошивка у меня стоит?

Необходимо раскрутить винты и открыть корпус. На плате увидите наклейку с набором символов, последняя буква отвечает за версию прошивки, она может быть А, B или С.
Если у нас приобретали детектор, то можете быть уверены, что получите Sho-me 685 с самой последней версией прошивки - "С".

Здравствуйте, сегодня получил от вас данный РД. Всем очень доволен, кроме одного. Мне в комплекте не пришел пластиковый закрепитель на скобу т.е. маленькая черная штучка которая вставляется в скобу крепления, из за этого эксплуатировать РД довольно опасно потому что на кочках его ОЧЕНЬ сильно раскачивает и кажется как будто он сейчас отвалится вместе с присосками, а это рано или поздно произойдет. Вы мне вышлете недостающую часть?

Укажите какую именно деталь недостает в Вашем комплекте. Фото комплектации:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-685-kovrik-kb.jpg
Если есть возможность, обведите в программе Paint недостающую деталь и пришлите картинку на электронный адрес: manager_yura@avtogsm.ru.

Здравствуйте. подскажите, плата какой фирмы используется в данной модели?

Страна производитель Корея. Информации о том какой завод конкретно производит плату у нас нет. У нас только официальные поставки Sho-me, прошивка на имеющихся на складе радарах последняя - "C".

Здравствуйте, подскажите если у данной модели РД функция AUTO QUIET или нет?

В данном радар-детекторе есть режим автоматического приглушения звука AUTO QUIET.

За сколько метров sho me 530 или sho me 685 срабатывают на треногу в спину?

Эти радар детекторы срабатывает на треногу в спину практически в упор к треногам, для так случаев лучше подойдет:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Не могу определиться что выбрать в итоге sho me 530 или sho me 685?
В Sho-me 685 немного чувствительнее приемник, на сигнал радара среагирует оперативнее 530. Что в итоге лучше, где меньше ложных срабатываний и дальше дальность детектирования?

По ложным срабатываниям модели примерно сравнимы, у 685 используется отдельный 8-зонный цифровой индикатор мощности сигнала, по нему проще определять приближение к работающему радару и легче отличать радиопомеху от мощного излучения радиорадара.

как перезагрузить этот антиродар.?

1. Отсоедините провод питания от прибора.
2. Одновременно нажмите и удерживайте нажатыми кнопки питания Power и Mute.
3. Не отпуская кнопки, вставьте провод питания.
4. Прибор начнет самотестирование, по очереди воспроизводя сигналы всех диапазонов. После этого останется гореть буква H (Highway). Яркость экрана снизится, а потом снова вернется в режим "Яркий". Это важный момент, т.е. при включении увидите как индикатор "Н" будет потихоньку притухать и как только станет снова ярким сразу отжимаете клавишу.
5. После возвращения экрана в режим "Яркий" необходимо отключить провод питания. Радар-детектор перезагружен, настройки будут выставлены по-умолчанию.

радар супер. только вот где купить адаптер питания (в прикуриватель ) подскажите если не трудно

У нас, подойдет следующий адаптер питания:
https://avtogsm.ru/provod-pitania-sho-me-p4835.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21