ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Sho-me 685

Радар-детектор Sho-me 685 новейшая версия прошивки - 'С'
Артикул: 3466

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

У Вас установлен режим автоматического включения беззвучного режима. Режим описан в инструкции на стр.11.

недавно приобрел Р-Д Sho-me 685 месяц не прошел как он перестал реагировать на любые радары! скажите пожалуйста что с ним?

Скорее всего, вышел из строя. Обращайтесь к продавцу по гарантии.

"V" - индикация VG-2. Для России данная функция не представляет интереса, так как радаров, способных работать в подобном диапазоне, у нас нет. У Вас РД срабатывает на посторонние источники помех. Это Ваш ответ, спасибо, но этот индикатор светится постоянно, даже если еду в чистом поле.

Если этот индикатор вообще не гаснет - программный сбой в работе Вашего РД. Обращайтесь к продавцу по гарантии. Если же индикатор загорается время от времени, то имеют место быть ложные срабатывания на внешние помехи.

Если Ваш радар-детектор Sho-me 685 ВООБЩЕ не издает звучания, то могут быть 2 причины: 1.Активирован ручной беззвучный режим. В момент, когда отсутствуют сигналы радаров, нажмите клавишу "Mute".
2.Заводской брак. Обращайтесь к продавцу по гарантии.

Радаром доволен но почемуто в последние время он перестал подавать сигналы при включинии и при нахождении радаров подскажите что с ним??

Для Виталия."Жёлтая V",как вариант-ругается на повышенное или пониженное напряжение бортовой сети.
Проверьте,от повышенного может ни только он сломаться.

Радаром доволен, проехал с ним около 2.5 тыс км., один раз засекли на скорости 141 км\ч, но дорога была пустынная, больше никого не было! Смущает желтая индикация V на дисплее, объясните, что это значит. Спасибо.

"V" - индикация VG-2. Для России данная функция не представляет интереса, так как радаров, способных работать в подобном диапазоне, у нас нет. У Вас РД срабатывает на посторонние источники помех.

Купил перед поездкой на юга (Екатеринбург-Азовское море) модернизировал(выкрутив самый первый винт из рупора)оправдал себя на 100 %
поймал всех полицаев работавших на скорость,результат = штрафов 0 рублей,ложных сработок 15%, после меня поехал друг,дал ему РД,результат тот же ,единственный момент не превышать более чем на 40-50 км\ч, просто не успеете оттормозиться,есчо нужно учитывать тактику ГИБДД : подпустить поближе или выставить минимальное излучение радара, в любом случае это всего лишь хороший помошник темболее за такие деньги, а ездить все равно надо с головой!

Вы писали:

В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копии чеков об оплате.
Как получим посылку, решим вопрос отправим Вам обратно.

Копии чеков - это товарная накладная, которая была в посылке? Чеков то нет - платил через Яндекс Деньги.
Слать в полной комплектации: зарядка, крепеж, присоски, кабель, прочее?

Подскажите, как работает режим темноты. У меня он приглушает индикатор режима (Н, С), а при обнаружении сигнала радара крякает, и тухнет весь экран.как увеличеть яркость дисплея?

Режим темноты работает следующем образом. Зажмите и удерживайте клавишу "PWR" в течении 3-х один раз и у Вас останется индикации при срабатывании, но яркость уменьшится. Если Вы еще раз нажмете и удержите клавишу "PWR" в течении 3-х секунд, то яркость еще больше уменьшится, а индикации при срабатывании на радары пропадет.

а как увеличить яркость?и громкость настроек?

Яркость уменьшается путем удержания клавиши "PWR". Громкость - аппаратными клавишами на корпусе.

уменя sho-me 685 уменя такая проблема сам выключается дисплей в режиме С,и приглушёный звук пищет,и ещё хочу спросить когда в режиме С стоит дисплей тусклый становится а поначалу яркий был.что это такое скажите?

Сложно сказать, с чем связано такое изменение в работе. Возможно, стоит увеличить яркость и громкость в настройках. Если результата не будет, то скорее всего, ошибка в программном обеспечении.

Все РД, представленные у нас на рынке, крайне нестабильно детектируют отечественные лазерные радары.

Срабатывает sho-me685 на излучение лазерных пушек (лазерных измерителей скорости)?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21